Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

488 комментариев к публикации Челябинцев возмутили «жгучие» счета за отопление в январе. Откуда такие начисления?
Челябинцев возмутили «жгучие» счета за отопление в январе. Откуда такие начисления?

Яяяя
10 февр 2022 в 15:48

Люди вы видели эти общедомовые счетчики?да там все НАКРУЧЕНО чтоб на новый лексус директору УК было!люди вторая нефть и сами это признали...

Оксана
10 февр 2022 в 16:35

В Казахстане люди пошли отстаивать свои права, когда газ в два раза подняли. Печально, что таким способом добились своих прав(, так как были жертвы. А нескольких людей, которые необоснованно подняли цены в два раза отправили под суд. Крайних нашли)))

Олег
10 февр 2022 в 16:53

Да просто ахренели уже все эти чиновнички

Гость
10 февр 2022 в 17:43

пишите письма электронные на сайт губера и прокуратуру,завалите жалобами всех,это займет всего пять минут,это безобразие нельзя оставлять просто так.я вот лично буду писать президенту,а что.пусть знает что губернатор смотрит сквозь пальцы на такую наглость,бардак и мошенничество в нашем городе.

Гость
10 февр 2022 в 17:50

Нормальновсё. Не голодаем и ладно!

Игрь
10 февр 2022 в 21:18

С прошлой зимы обитают. Только сейчас заметили

Гость
10 февр 2022 в 23:46

Как почему ? Потому что нет демократии и сменяемой власть. Теперь понятно?

Alenfer
11 февр 2022 в 01:33

Кто то верит в этот бред про холода которых не было ? А если бы зима как раньше , 15 тыщ за 2ку бы выкатили?

Василий
11 февр 2022 в 06:36

Каждый год одно и тоже ,повышение тарифов и возмущение ,а как хотели ..Главное вовремя заплатить , а то и за просрочку ,,автоматом ,, добавят.Толи ещё будет,это ведь не грязью историю своей страны поливать,тут экономику поднимать надо,а не ЕГК,

Сергей
11 февр 2022 в 15:22

Здравствуйте Воронеж 4100 руб двушка было 3050

О.В.
11 февр 2022 в 18:16

Счета резко выросли, когда Уралэнергосбыт передали функции по обеспечению жилья теплом. Кто проверяет их работу, тарифы и начисления? Безнаказанность и воровство - принцип работы всех монополистов. Пора уже привлекать специалистов из жильцов для контроля за работой всех компаний, оказывающих услуги населению. Главное, что с каждым днем этих услуг меньше, а плата - больше.

Гость
11 февр 2022 в 23:15

Обалдел на счёт в сумме 2700 руб. И если учесть что дома очень холодно.

Иван
11 февр 2022 в 23:32

Хорошее добавление "от профессионализма специалистов"......о каком профессионализме идёт речь если сам инженер в УК"Уют" (Центральный район) говорит что показания переписываем от прошлого года))))) И действительно когда смотришь платёжки в личном кабинете то на протяжении трёх лет в январе и март-апрель - платёжки выше чем за год((( НО - после того как начали жаловаться что за ерунда - пришла управляйка и прикрутила теплоподачу на дом....сейчас вроде и морозы не сильные но окна на микропроветривание чтобы не потеть уже не поставишь потому что в квартире свежо.....получается что в марте платёжки будут смешными.....через заднее место всё у нас делают "профессионалы" управляшки((((

Гость
12 февр 2022 в 06:02

Цены выросли за отопление, а в квартире холодно. Это при том что на улице минус 14.

Гость
12 февр 2022 в 15:42

Посёлки Кунашакского района- спокойно считают долги за вывоз мусора, мусорных баков в деревнях нет, или стоит в километре от дома, как бабушка 86 лет должна идти километр-два выкидывать мусор???? Тут одни старички и живут. А платёжки летят!!!!! Это чистая мафия!!!! И вымогательство денег с населения

Гость
12 февр 2022 в 16:20

Надо свой дом, но проблема в том что руки у меня :)

Юлия
12 февр 2022 в 20:18

Что за счета пришли за январь, за ЖКХ. Почему отопление так подорожало.?Платежка на 2000т больше!!!! Ужас!!!!!

12 февр 2022 в 22:45

Снабжаем газом Европу и Китай,а свой народ платит за тепло бешенные деньги.И конца и края нет этим обдираловкам.Кучка олигархов жиреет,а вся страна на коленях с протянутой рукой стоит.

Лера
13 февр 2022 в 22:21

Нафик мне такое отопление. Куплю буржуйку и дров

Ирина
14 февр 2022 в 09:56

В Москве тоже отопление подорожало от 2000 до 10000,у всех по разному. Совсем обнаглели, и так платим за него круглый год!

Челябинец
14 февр 2022 в 15:01

Нужно просто всем городом и всем жителям не заплатить пару месяцев, может одумаются!?!?а эти пару месяцев пусть лапу посасут в своих берлогах!!!

Красного Урала
14 февр 2022 в 17:49

А на каком основании коммунальщики выставляют + 6-8 дней декабря?????Расчетный период по закону 30 календарных дней. Если в декабре сняли показания раньше, то и в январе должны снимать не превышая 30-дневный лимит

полина че
4 мар 2022 в 09:25

и вновь ,,космические,, счета за отопление. Батареи жарят хотя на улице плюс - в кв открыты балкон и форточки. Издеваются над народом, Управляйка посылает в УСТЭК, а эти в управляйку. Управы нет!

Гость
11 мар 2022 в 19:28

За 44 кв. м 4300 только за отопление в феврале. Кроме как саботаж и подрывная деятельность ничем не обьяснить такие действия УСТЭК в сегодняшней реальности. Пенсионеру с пенсией 17 тыс. Квартплата за февраль 10 тыс., 5 тыс лекпрства. А на 2 тыс. ни в чем себе не отказывайте. Видимо необходимо ручное вмешательство ВВП и прокуратуры.

Гость
14 мар 2022 в 21:16

В январе рлатеж за квартиру составлял 7 тыс. руб. А в феврале уже 12 тыс. руб. Выросли отопление, ГВС, услуги УК. Интересно, что мне так существенно качественнее стали предоставлять в феврале 2022? Где наши властные структуры и правоохранительные органы. Кто то кроме прнзидента может разобаться в этом шабаше?