Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Галочка, ты упадешь: 7 способов сделать любую кухню визуально дороже и не потратить много
Галочка, ты упадешь: 7 способов сделать любую кухню визуально дороже и не потратить много

19 янв 2022 в 21:59

А где кухонный дизайн для 6-метровой хрущобы?

Гость
19 янв 2022 в 18:14

Визуально метраж всех кухонь на фото от 20 квадратов.
Мне, нищеброду на 8 квадратах кухни, статья не вкатила.
Переделывайте.
А!? Извиняюсь. Здесь аудитория такая, что ваши 20+ для местной публики, конура собачья.

Сергей
19 янв 2022 в 18:37

Да да , как сделать мясные котлеты из очисток картофеля

123
19 янв 2022 в 20:38

Написано ""Смотрим вместе с дизайнером, на какие зоны нужно обратить особое внимание, а на чем можно сэкономить"....в статье ни слова где можно сэкономить...

Гость
19 янв 2022 в 19:05

Поражаюсь логике россиян, которые делают ремонт в кухне и ванной на все деньги, но при этом продолжают спать на обеденном матрасе, а работать скрючившись с ноутбуком за обеденным столом.

Кухня - это утилитарное помещение, алё. Если ваше хобби не кулинария, то вы проводите там от силы полчаса днем, полчаса вечером и пару часов по выходным. И вам не нужны все эти навороченные шкафы с газлифтами и подсветками. Ну а производить впечатление на друзей дизайнерским фартуком столешницы (как в статье пишется) - это вообще анекдот.

Гость
19 янв 2022 в 18:09

Почему тут размер кухонь, больше чем размер скворечников-студий в которых обитают дорогие россияне?

Настя
19 янв 2022 в 18:58

А слабо показать было красивые Бюджетные кухни? А не те, где только в кухню вбухаешь 1-2миллиона?да у граждан некоторых жилье дешевле стоит

Гость
19 янв 2022 в 18:56

А мне хочется плакать при просмотре большинства объявлений о продаже квартир с «дизайнерским» ремонтом. Руки бы таким дизайнерам оторвать.

Гость
19 янв 2022 в 20:30

Недавно только читала, что шкафы под потолок выходят из моды

Гость
19 янв 2022 в 20:09

Я так и не поняла, на чем сэкономили

Гость
19 янв 2022 в 20:20

Только почему то на предложенных кухнях может разместиться моя квартира. Так и вижу абстрактный фартук и черную столешницу на 6 кв.м, а вместо батареи- раковина у окна. Всегда было интересно, а окно они потом каждый день отмывают?

Гость
19 янв 2022 в 21:52

А зачем "делать визуально дороже"? От этого кухня станет удобнее?

Гость
19 янв 2022 в 18:33

Бриташки посылают ковидо-террористов нафиг!

Премьер Британии Джонсон заявил об отмене ковидных паспортов и масочного режима в стране

ЛОНДОН, 19 янв - РИА Новости. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсонна фоне скандала с вечеринками в правительственной резиденции во время локдауна объявил об отмене обязательных ковид-паспортов в Англии, требования работать удаленно и носить маски в общественных местах.

"Со вторника следующей недели (25 января) обязательная сертификация завершится, организации могут сами решать использовать или нет ковид-пропуска, но мы прекращаем обязательное использование ковид-сертификатов в Англии. Правительство больше не требует работать из дома, люди должны обсудить возвращение в офисы со своими работодателями. Кабинет заключил что, как только срок введенных ограничений истечет, правительство не будет требовать обязательного ношения масок", - заявил Джонсон в парламенте.

Лариса .
19 янв 2022 в 18:24

Тема столешниц не раскрыта полностью! Я возмущена! А вообще даже статью читать не стала. Это как будто с работы снова на работу попала)

Гость
19 янв 2022 в 20:40

"Хо-хо! Железно!"
Эллочка тоже бы упала...

Гость
19 янв 2022 в 21:06

советую кухню заказывать по обьявлениям в цехах производства. сэкономите минимум 10тр

19 янв 2022 в 22:32

Про мойку и смесители верно написано. Акцент можно сделать или кухонном фартуке, или на фасадах. На первом дешевле. Обилие кричащих ярких цветов утомляет. Красочный фартук из каленого стекла - и на фасадах можно сэкономить, заказать попроще.

Гость
19 янв 2022 в 18:12

В Австралии за 10 месяцев зарегистрировано в 12 раз больше смертей от вакцин против Covid-19, чем от всех других вакцин вместе взятых за 51 год.
Данные, опубликованные Управлением по регулированию лекарственных средств Австралии.

Гость
19 янв 2022 в 18:26

Стоимость российского сорта нефти Urals поднялась выше 88 долларов за баррель, что стало рекордом с октября 2014 года. Об этом со ссылкой на данные международного ценового агентства Argus сообщает ТАСС.
зарадаааа!!!

Гость
19 янв 2022 в 18:39

Бриташке больше не желают подчиняться закулисным ковид-террористам!

Гость
19 янв 2022 в 19:49

Отгрохал красивейшую кухню, стильную и приятную всего за 50тр. Стильно и модно! Где сам руками поработал, где на заказ нашел кто что сделает. Много что на авито купил, в идеале но гораздо дешевле!

Гость
20 янв 2022 в 10:21

Хорошие советы.
Я, например, на кухне разместил шкафы "в потолок", установил плиту, холодильник, "остров", поставил стол.
Все. Место кончилось.
Есть идеи, как надежнее всего стулья к потолку прикрепить, а то больше некуда их воткнуть?

Гость
19 янв 2022 в 18:46

самое колхозное на кухне и в комнатах - это натяжные потолки и подвесные тоже

Гость
19 янв 2022 в 18:45

Открываю 74 ру, а вместо новостей на весь экран реклама фаллос а!

Гость
19 янв 2022 в 18:08

На моей 8-метровой кухне с зонами особо не разбежишься, но некоторые советы мне понравились. Кое-что уже учтено. Фото красивые.

Гость
19 янв 2022 в 18:45

В Москве задержан 21-летний молодой человек засекреченной нацьянальнаст, подозреваемый в двух попытках изнасилования на юго-западе столицы. Об этом в среду, 19 января, сообщила официальный представитель управления Следственного комитета России (СКР) по Москве Юлия Иванова.

По данным следствия, первое преступление было совершено 8 января: тогда злоумышленник напал на 44-летнюю женщину и попытался над ней надругаться, однако она оказала сопротивление и вырвалась. Второй инцидент произошел 14 января, когда предполагаемый насильник напал на 22-летнюю девушку, однако ей также удалось сбежать.

Гость
19 янв 2022 в 19:36

Большинство вариантов не понравилось. На кухне 20 кв.м. можно сделать красивее

Лариса .
20 янв 2022 в 06:25

Для кухни сейчас много новых материалов .для фасадов ...столешки модно под дерево .счас пластик есть -не отличишь визуально ..есть пластик по цене акрила .Потом модно открытые ..металлические полки черного цвета .стильно смотрятся .Тут смотря какой стиль .потому что классику и сейчас делают ..Еще в статье не написали про начинку .-доводчики .и т.д .у них цена разная .в зависмости от бренда ..И в модерне сейчас ручки не в моде .делаются шкафы .дотрагиваешься и они открываются .И про технику забыли .варочную .духовой шкаф .посудомойку ..Саму кухню можно сделать и с фасадами из ЛДСП ..счас каких только образцов нет -и под дерево .и под бетон ....а техника все же не 3 копейки стоит ))еще плюс холодильник . Фартук разный можно сделать ..есть панели дешевые .с разным рисунком. .-можно из акрила сделать или кварца ..у меня и стеновые заказывали .Из пластика делают ..кому что .Выбор материалов сейчас большой .

Гость
19 янв 2022 в 20:12

У меня кухня 6 квадратов и все эти советы применены , маленькая ,но очень красивая кухня. Главное с умом делать

Из прекрасного далека.
19 янв 2022 в 21:51

боюсь быть на кухне и в комнате из за стен в 20 см, как будто сейчас стена рухнет и будешь сидеть в ток шоу "окна" Комиссарова 90тых годов. интерьеры - хорошие, но испортятся на открытом воздухе.
Все красиво в интерьерах этих кухонь - только живём в картонных коробках, и когда у кого сложится или упадет не знаем. Слышно все подъезды, и этажи. Жизнь протекает общая и совместная.
Подруга когда то в анкете в ЗАГСЕ не осенилась вопросом "в какой брак вступаете" (по счету) и ответила в " в общий".
Прошли десятилетия и от Новоделов в которых мы живем я хочу сказать что мы все живём в общем браке, и соц принадлежности и некондиции.

Гость
20 янв 2022 в 07:28

"7 способов сделать любую кухню визуально дороже и не потратить много"

И выставили примеры кухонь, которые стоят больше, чем сами квартиры в Челябинске.

Гость
20 янв 2022 в 08:01

Колхоз, но для селюков в парковом и чувырлово пойдет.

Местный житель
20 янв 2022 в 08:11

Как говорит известный человек «дизайнеров нужно душить при выборе профессии»

Маша-простокваша
20 янв 2022 в 15:38

А для чего такая статья? Думаю, чтоб денег за нее дали. Сплошной бред. Проблем других нет, или что?

друг
20 янв 2022 в 18:07

спасибо, что из моей квартиры сделали кухню, буду спать на плите, а душ в раковине принимать)))