Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Металлургическом районе продлили сроки опрессовки
В Металлургическом районе продлили сроки опрессовки

9 июня 2021 в 09:09

Каждый год, одно и то же. Зашла сегодня утром в ЖЭК, перед работой, они сказали, что не раньше следующей недели воду ждать.

9 июня 2021 в 10:50

А дальше Праздники, пишите сразу, что возможно в конце месяца!!!!!!!!

Забег Дебилов
9 июня 2021 в 09:16

Называйте вещи своими именами!

"...продлили сроки опрессовки..."

Не продлили, а сорвали.

"...по причине выявленных технологических нарушений..."

Не технологических нарушений, а по причине ветхости. Сгнило там все.

Гость
9 июня 2021 в 09:25

СОРВАЛИ СРОКИ ОПРЕССОВКИ, ИЗ-ЗА РАЗРУШЕННОЙ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ!

Гость
9 июня 2021 в 09:07

А никто и не сомневался.

9 июня 2021 в 15:44

Чайковского 185 такая же история! вероятно мы присоединились к Металлургическому, а из Калининского исключили

Гость
9 июня 2021 в 09:18

Как всегда, катают вату две недели, потом в последний день опрессуют и начинают копать.

Гость
9 июня 2021 в 09:35

Вообще не сомневался, что две недели пробездельничают, а потом продлят. А потом еще продлят. В прошлом году ЧМЗ еще две недели после якобы опрессовки жило без горячей воды, а потом всю зиму авария за аварией. И эти вредители еще завалили приставов судебными приказами, что им жители района платить не хотят. А за что платить??!!

Гость
9 июня 2021 в 09:41

Каждый год одно и тоже. Зачем эта опрессовка, если всю зиму капают и капают потом закапывают. ЗАЧЕМ

Роман
9 июня 2021 в 09:38

Грёбаная челябинская деревня. Транспорта - нет. Воды - нет. Весь город перерыт. Кругом один недострой. Очкарик так городу навредил за пару лет, что все Тарасовы и Дубровские не смогли за весь срок службы.

Если официально опрессовку продлили еще на неделю, то неофициально хорошо, если к концу следующей недели дадут воду. А ведь были времена, когда опрессовка была ровно по 2 недели +/- 1 день.

гость
9 июня 2021 в 10:03

Каждый год одно и тоже!

Гость
9 июня 2021 в 09:34

Очень смешно, оказывается , что северная часть ЧМЗ опрессовку благополучно прошла - значит с начала отопительного сезона коммунальщики опять начнут рыть в своих любимых местах на Богдана Хмельницкого и Румянцева.

Гость
9 июня 2021 в 09:39

В Ленинском тоже не включили горячую воду. В всем этом целиком вина ТЕпловых сетей - обслуживайте вовремя и качественно инфраструктуру, и не придется потом затягивать сроки опрессовки... А то у нас как всегда - все внезапно и неожиданно. Достали.....

11111
9 июня 2021 в 09:27

А остальные районы - такой же список выложить?

Гость
9 июня 2021 в 09:32

Кровавый Совок мало прочности заложил для идущих в Рай !

Гость
9 июня 2021 в 11:50

Я бы удивилась, если бы дали воду вовремя. Каждый год одно и то же. Уже бы поменяли все трубы, как денежку, так квитанции вовремя, как воду так фигушки, посидите без воды.

гость
9 июня 2021 в 12:06

Заплачу ЧКТС миллион если во время включит воду

Гость
9 июня 2021 в 11:07

Ленинский! Тоже самое!
В день подачи горячей воды, у них случилась "авария" на сетях!!!
Какого.. простите...они две недели делали???????
А я скажу! Ничего не делали!

Гость
9 июня 2021 в 11:45

Почему вы пишите только про металлургический район, в советском районе ЕЖЕГОДНО не выдерживают сроки по включению горячего водоснабжения. Видимо всех устраивает такая ситуация в городе.

9 июня 2021 в 12:07

ЧКТС или Котова, как глава города, будут нести ответственность за срыв сроков???? Сообщение подается как обыденное дело, ни извинений, ни, тем более, компенсаций за неудобства?

Гость
9 июня 2021 в 11:11

Это пипец... давненько такого не было.
Всегда терпели две недели... а тут опачки

Гость
9 июня 2021 в 09:37

На Братьев обещали горячую воду с 9 числа - нет ее.....а деньги берут как будто есть,чудеса капитализма российского....

гость
9 июня 2021 в 11:18

Совесткий район также без горячей воды. Уже третий год подряд после опресовки месяц без воды.

Гость
9 июня 2021 в 11:35

Для нас это не новость .С того года знали что это проблемное место только вчерашнего дня начали работать.Спасибо что ожили ..

Гость
9 июня 2021 в 14:38

На Молодогвардейцев тоже воды до сих пор нет и до завтра не будет. Интересно, мы теперь тоже к Металлургическому относимся, получается?

Гость
16 июня 2021 в 17:20

ЧМЗ это дыра, думаю в этом году они установят новый антирекорд по срокам опрессовки. На Аральской в понедельник будет 4 недели с момента отключения горячей воды.

Удав
9 июня 2021 в 11:45

Бойлер электрический спасет вас. Но очень интересно, почему одни и те же работы переделывают по нескольку раз, кто их принимает и зачем оплачивает. Ну не понимаю я, как одну камору можно раскапывать каждую неделю и говорить, что вдруг там чего то потекло.

Вадик
9 июня 2021 в 09:21

Разина 10а так же без воды сидит. Информации нигде нет. Никогда такого не было и вот опять...

друг
9 июня 2021 в 11:07

После того как кемеровские захватили завод район конкретно загибается

9 июня 2021 в 15:36

Я и не удивлен этому. Тому, кто ответственен за опрессовку, надо на неделю задержать ЗП.

Ольга Щ.
9 июня 2021 в 20:15

Кто вам сказал, что до 11го? У нас на подъезде весит объявление, что до 15 июня

Маргарита
9 июня 2021 в 22:39

Из года в год одно и тоже, хоть бы раз включили вовремя воду, как заканчивается опрессовка, так авария, не раньше не позже, задолбали

Мария
11 июня 2021 в 12:24

На Молодогвардейцев тож нет воды до 18

Иван
11 июня 2021 в 16:39

Пора системно менять трубопроводы,хотя это и дорого.Иначе однажды случится катастрофа

Ольга
13 июня 2021 в 16:58

Если бы платили всем неустойку за срыв сроков опрессовка все делали бы во время.

15 июня 2021 в 17:03

Нифига, на 50 лет ВЛКСМ только 14го числа дали, а пишут что якобы до 11 числа продлено было. Отвратительно

Серж
19 июня 2021 в 21:41

50 летия ВЛКСМ 43б 19.06.21 Не пахнет горячей водой...

Серж
19 июня 2021 в 21:41

50 летия ВЛКСМ 19.06.21 Не пахнет горячей водой...

Ольга Витман
12 авг 2021 в 19:15

Весной сидели без горячей воды вместо 2 недель целый месяц, а теперь опять оппрессовка осенняя больше недели идет. Кто за это безобразие ответит? Раньше хоть 1 раз, по весне отключали на месяц, а теперь уже по 2 раза в год будет? Кто деньги своровал на нормальную оппрессовку? Пора в прокуратуру писать видимо!

Антижлоб
9 июня 2021 в 09:15

Вообще не надо включать им горячую воду, пока не заплатят зажатый ими капремонт.

Челябинец
9 июня 2021 в 09:39

Лучше сделать летом, чтоб не мучатся зимой.