Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На фасадах возле школы «Трактор» нарисуют медвежат-хоккеистов. А в центре появится дом, как в Европе
На фасадах возле школы «Трактор» нарисуют медвежат-хоккеистов. А <nobr class="_">в центре</nobr> появится дом, как <nobr class="_">в Европе</nobr>

1 апр 2021 в 07:07

Сначала строят дом из го.. а и палок, а потом на этом рисуют дом "как в Европе")) судя по асфальту его тоже ежегодно только рисуют)

Гость
1 апр 2021 в 06:46

Художники молодцы, конечно.
А что ещё остаётся делать, если люди у нас в 21 веке вынуждены жить в таких убогих домах?

Мистер 25 см
1 апр 2021 в 06:27

Эти чинуши воруют и воруют, а на те остатки которые не своровали делают вид что в город что-то вкладывают

Кашерный
1 апр 2021 в 06:50

Медвежат? Как мило...

Кодирэд
1 апр 2021 в 06:51

Дом как в Европе) нарисовать окна и дом как в Европе?! Вы что там совсем....

Шокерфэйс
1 апр 2021 в 06:30

Трактор это бездонная бочка ,в которую сваливаются деньги на зарплату кривоногим миллионерам с гнутыми палками! в России так -либо разворуют, либо на ерунду потратят!

Гость
1 апр 2021 в 06:23

И клумб из старой резины наваять для полного удовлетворения

Гость
1 апр 2021 в 06:23

Шляпа какая-то

Гость
1 апр 2021 в 06:55

На обшарпанных домах не вписывается.

Гость
1 апр 2021 в 07:26

МЕГА важная новость!..а когда ямы на дорогах исчезнут?

Гость
1 апр 2021 в 08:36

Хорошая идея! Очень круто !

Адольф
1 апр 2021 в 11:54

Платим за капремонт. На эти деньги они рисуют хорошие дома поверх плохих. А потом рисуют довольных избирателей на выборах. В общем, рисовать научились.

1 апр 2021 в 12:34

За чей счёт банкет? Из фонда капремонта? Я против! Отдайте под рекламу, вот рекламщики пусть и оплатят.

014
1 апр 2021 в 12:36

Вместо капитального ремонта деньги тратят на граффити, по личной договоренности "художников" и чиновников. Это какая-то финансовая дикость.

Гость
1 апр 2021 в 12:41

Только вот в Европе дома регулярно ремонтирую и содержат в идеальном состоянии, прежде чем картинки на них рисовать.

Старуха Изергиль
1 апр 2021 в 19:25

Иду сегодня вечером домой после работы, уставшая, на улице грязь, серо, сыро, пасмурно, люди в темных одеждах с масками на лицах, подбородках, такие же уставшие, хандрящие, голодные, грусно очень...Но, поднимаю взгляд на дом, там картинка, красочная, сказочная...И я понимаю, что скоро будет все цвести, будет солнышко, лето, молодежь будет кататься на всем, что едет) жизнь продолжается, на душе становится легче, дышится спокойно, тот кто дарует радость НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ребята, кто рисует, Вы просто фантастические люди! Хочу много разрисованных домов и совсем не хочу рекламу!

Гость
1 апр 2021 в 07:35

А когда ямы на дорогах заштрихуют? И что делать если жильцам дома не нравится этот убогий рисунок из мультфильма? Очень,да,подходит к обшарпанным подьездам за углом.

Гость
1 апр 2021 в 08:09

Челябинск и так в черную дыру превратился, так еще и этот колхоз собрались на стенах малевать! Сделайте нормальный ремонт фасадов и нен надо вот таких вот...

1 апр 2021 в 06:40

Хотелось бы верят, что хоть с этим проектом наши чинуши не облажаются, тут у них опыт есть, все в детстве что-нибудь рисовали на заборах.

Маша
1 апр 2021 в 06:49

На домах ,которые окружают Ледовую арену Трактор , нарисуйте писающих болельщиков. Скоро как раз лето. Красиво будет.

Vic_
1 апр 2021 в 07:02

Сталин, Грудинен, колпакиди, рисуйте! Капитализм скоро умрет. А это будут новые святые, буду им кланятся.

Гость
1 апр 2021 в 07:08

Какая дичь!

Гость
1 апр 2021 в 07:28

Грандиозные перспективы) смотришь на любимый город и печалька наступает как в село превратили.

Дмитрий
1 апр 2021 в 07:29

Спасибо, мы этого и ждали! Ура!!!

Антрацит
1 апр 2021 в 07:41

Это седьмой участок, пьяный двор

7-й
1 апр 2021 в 07:46

А там жила семья Култешевых И Саня лось

Гость
1 апр 2021 в 07:46

А стена не отвалится?

Гость
1 апр 2021 в 07:46

Пролетарии, наркоманы, старые алкаши, с радостью будут созерцать сии дивные творения.

Агапит
1 апр 2021 в 07:48

Там живут братья Бибины

Атаман
1 апр 2021 в 07:52

Рашид тоже жил в пьяном дворе раньше. И Юра седой

Гость
1 апр 2021 в 09:34

Помойку замазывают😂

Сожитель котовой
1 апр 2021 в 16:44

Вместо медвежат надо хомячков на даму нарисовать

Катовский
1 апр 2021 в 16:50

Наталья сказала что идея Крутая!

Валера Верим!
2 апр 2021 в 10:13

Может лучше потратить эти деньги на подготовку детей в достойных условиях форму и инвентарь.

Гость
1 апр 2021 в 07:18

Как всегда одни обиженные в комментариях. Ноют и ноют под каждой статьей.

Гость
1 апр 2021 в 06:50

Только кубок нашим бородатым "мишкам"- миллионерам не видать с такой дырявой игрой!Пусть люди на рисунке хотя бы увидят!

Гость
1 апр 2021 в 10:26

Ecли не пpодолжать финансиpовaть XК Трaктор из oблacтнoго бюджeта в рaзмeре 1,5 миллиардa/гoд, то мoжно на эти деньги сделaть беcплaтным прoeзд в Челябинске, Магнитoгoрскe и другиx гopoдax oблaсти, включая междyгopoдниe поeздки пo oбласти. Нo у Aлёши свои планы нa деньги облаcти.

Вовашка 174
1 апр 2021 в 07:18

Вот такие новости должны быть у нас , приятно посмотреть. А если навальнята тут же закипели, значит все делается правильно. Молодцы 👍

Чернова Лариса
1 апр 2021 в 11:05

Город будет напоминать колумбийскую Боготу - вся изрисована граффити - свободного места нет, столица наркоторговли и криминала. Вместо того, чтобы снести эту разруху, будут разрисовывать , чтоб отвлечь внимание. Челябинск превращается в Боготу!!!

Гость
1 апр 2021 в 09:41

Лучше написать красивыми буквами и цифрами - трактор забирает у города 1.5 миллиарда наших денег