Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

289 комментариев к публикации C нового года челябинцам поднимут плату за капремонт
C нового года челябинцам поднимут плату за капремонт

28 дек 2020 в 18:31

Нам крышу по полграмме капремонта меняли. Вывозили древесину. Сомневаюсь, что на свалку. В актах раьот стоит сумма 350 тысяч. Нехило так. Надо вслед за Тупикиным срочно Борисова отправить. Вместе с гламурным Тихоненко. Тогда только тариф снизить реально.

гость
28 дек 2020 в 18:33

Еще не так давно ,не было никакого капремонта, и на пенсию на 5 лет раньше выходили.Кто это все придумал??

Гость
28 дек 2020 в 18:54

5 лет назад сделали капремонт дома: покрасили фасад, заменили шифер на крыше. Все. На замечания о теплопотерях нет денег. Котельный шлак на чердаке перекопали и хватит. Все пять лет фасад перекрашивают - осыпается. Вот такой капремонт

28 дек 2020 в 19:02

Сколько же борзости нужно иметь, чтобы мало того, что за НЕОКАЗАННУЮ услугу бабки трясти, так еще и с какого-то перепугу увеличивать этот побор. Путинское ОПГ Озеро на законодательном уровне население страны на "счётчик" ставит.

Гость
28 дек 2020 в 19:44

Кто бы сомневался? Это просто чудо какое-то!
А как с тарифами зарплаты кто-нибудь увязал?
Хорошего вам Нового Года!

Гость
28 дек 2020 в 19:55

Не обнаглели совсем, в Питере тариф ниже. Сначала дубер и его сын все разворовали, а теперь люди должны платить этот гав...офонд. наш дом должны были капиталист в 22 году, после Лёши текслера на 33 поставили....все течет..., А потом УВ. Жильцы просьба сдать на ремонт боилера....

Гость
28 дек 2020 в 20:29

В фонды же не может быть принудительной оплаты?) Ох, уж эти фонды. МММ какой-то.

Адвокат Терразини
28 дек 2020 в 20:39

Если уж пишете про "срок исковой давности 3 года" то хоть объясняйте как эта норма работает! Вводите людей в заблуждение- потом они сидят на заседании суда открыв рот.(я не про капремонт,я вообще про срок исковой давности). На практике взыскивают обычно все долги ,за все годы.(если захотят).

РАБОЧИЙ * С * ТОМИНСКОГО * ГОКА
28 дек 2020 в 20:40

Как хорошо, что я уехал из Челябинска!

Раньше такое было!
28 дек 2020 в 21:06

Лучше бы эту хрень отменили чем накопительную пенсию!

Позитивный Челобурик
28 дек 2020 в 21:07

За 20 лет (многие помнят и знают) !!!!!
Никогда, еще РАЗ ГОВОРЮ И ПИШУ ВАМ, никогда ПОНИЖЕНИЯ ЦЕН НЕ БУДЕТ!
Понять и простить и отнестись с пониманием....

28 дек 2020 в 21:26

Шо!? Опять!?

Гость
28 дек 2020 в 21:37

Паразиты.Никогда не нажрётесь. Надо так ненавидеть свой народ.Хоть бы пенсионеров пожалели.

гость
28 дек 2020 в 21:54

я тож не плачу, долг 18тыс и пени.За что?Колхоз дело добровольное

Адольф
28 дек 2020 в 21:55

Тех кто уклоняется от капремонта, на них иски в суд и массово удерживать половину зарплат и пенсий. Дармоеды пригрелись на халяву платить не хотят, чтобы жить в руинах.

Паразитолог
28 дек 2020 в 22:13

Если продавать не собираетесь, можно не платить. Ни одного иска еще не подано, т.к. схема сильно смахивает на мошенническую.

Гость
28 дек 2020 в 22:41

Капремонт аналог пенсии, плати щас, а дальше видно будет.

29 дек 2020 в 00:05

А что это за зверь такой - капремонт? Кто-нибудь его видел?

Великий фунфурье Денис Дыркин
29 дек 2020 в 00:35

Это Антижлобище топит за Пу

Гость
29 дек 2020 в 01:10

Раньше жил в однушке, исправно платил. Потом в подьезде сломался бойлер и управляющая компания выставила всем счета (около 4 тыс вроде было), на замену этого бойлера. Месяца 2-3 не было горячей воды.
Теперь живу в трешке и на кап ремонт плачу уже больше 700 руб в месяц. + 2200 за услуги управляющей компании. Дом относительно новый, сломался лифт. И опять собирают с жильцов бобло на ремонт.
Чувствую себя круглым идиотом. Особенно глядя на задолженности соседей, которые не платят и ничего им с этого не случается.

Гость
29 дек 2020 в 07:09

После рассказа о том, как в Долгодеревенском два дома признали аварийными и требующими сноса, хотя с людей требовали за капремонт, решила не платить.

Гость
29 дек 2020 в 09:36

А во Франции каждая женщина после родов едет на термальный курорт.

luaz2004
29 дек 2020 в 09:54

В чем разница между социальным государством и демократическим, в социальном цены снижались у демократов постоянно растут.

29 дек 2020 в 10:04

Я и сейчас не плачу.

Гость
29 дек 2020 в 12:43

Совсем озверели! В моей квитанции ежемесячная плата за капремонт уже сейчас больше, чем холодная и горячая вода + газ вместе взятые. Она составляет почти 10 процентов от общей суммы за квартиру! А еще и дикие тарифы за мусор. Представляете насколько больше мы платим сейчас за квартиры по сравнению даже с 90-ми годами? Сколько можно испытывать терпение населения?.

Гость
29 дек 2020 в 14:32

Как можно платить за то , что когда то может быть будет сделано!? А может не будет? Афёра века!!!!!!! Остап Бендер отдыхает.

Переболевшая в июле
29 дек 2020 в 18:19

Какая разница сколько НЕ платить!