Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Коммунальщики назвали время устранения потопа в доме на ЧМЗ, признанном три года назад аварийным
Коммунальщики назвали время устранения потопа в доме на ЧМЗ, признанном три года назад аварийным

Гость
6 окт 2020 в 16:46

Как и предполагалось, это диверсия со стороны жителей. Какой-то очередной ванька кривыми пьяными заготовками ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ полез в систему и затопил весь дом. Вот пусть жители теперь и целуют его в зад в знак благодарности.))))))))))

вася пупкин
6 окт 2020 в 13:37

Прям веет стабильностью от фотографий

из CCCР
6 окт 2020 в 14:20

Очередной прорыв, так зачем его устранять. Нас же предупреждали о прорывах, вот выборы прошли и началось не смотря на COVID19

6 окт 2020 в 14:27

в этом ...или следующем году = терпите терпилы.

Гость
6 окт 2020 в 14:34

Представляю что зимой в мороз под 40 градусов будут делать .., каждый год одно и то же .

Гость
6 окт 2020 в 14:37

Так то там хороший район. Вероятно под застройку готовят.

ОПГ-Озеро!
6 окт 2020 в 13:46

Клевещут, наверное, на наше мудрое руководство)))

Гость
6 окт 2020 в 13:49

Страна рабов... Ни в одной цивилизационной стране, такого нет. До чего мы докатились, что позволяем так с собой обращаться.

Борис
6 окт 2020 в 14:00

Устранять нужно не ПОТОП, после того, как.......! ПОТОП нужно ПРЕДОТВРАЩАТЬ! Устранять нужно тех, кто допустил, в силу халатности и безразличия к судьбам людским этот ПОТОП: а). Не произвёл вовремя расселение из аварийного жилья; в). Не предотвратил порыв трубы, системными обходами и своевременной заменой ржавых труб; ВСЁ остальное, констатация фактов бездействия Администраций и депутатов проявляющих "искреннюю" любовь к району!

Сергей
6 окт 2020 в 13:35

Очередное бла бла бла .

гость
6 окт 2020 в 13:54

НЕ МОООЖЕТ БЫЫТЬ ! Чтоб в тААких условиях жили ! Чушь какая то. 21 век на дворе.

Челябинец
6 окт 2020 в 13:59

Доверчивые и одурманеные кисельТВ, люди, доверили свои судьбы ЕР, и что они получили взамен? Им пообещали полёт на Венеру через 8 лет.

Гость
6 окт 2020 в 20:14

очень хотят новых квартир, ну прям очень

гость
6 окт 2020 в 20:44

Аналогичный случай был и у нас, на Липецкой. Заменено , в общей сложности, 1 метр труб на чердаке. Затоплено в двух подъездах 4 квартиры. Ущерба жильцам нет. Официально. Латают. То тут, то там.

Гость
6 окт 2020 в 20:49

На Дом.минжкх.ру написано: "Дом признан аварийным Нет". Ну вот управляйка и не чешется

Гость
7 окт 2020 в 03:03

Но деньги выделять будем бородатым дяденькам на коньках и с деревянной палкой в руках.

Гость
7 окт 2020 в 17:17

У нас начальство никогда не виновато , вечно ищут стрелочников

Гость