Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Коммунальщики сорвали сроки подключения горячей воды в крупном челябинском посёлке
Коммунальщики сорвали сроки подключения горячей воды в крупном челябинском посёлке

абдулла
23 сент 2020 в 18:13

Зато повысить стоимость ненадлежащих услуг успевают вовремя

Гость
23 сент 2020 в 18:22

Очень сочувствую жителям, но пора уже всем понять покупайте водонагреватель!!! Нервная система будет в порядке.

23 сент 2020 в 20:11

Интересно,Котова разнос даст?

гость
23 сент 2020 в 20:49

Нам нагло врут все диспетчеры: аварийные службы, ресурсоснабжающие. Все, как сговорились, что " Идёт наполнение системы подачи горячей воды и скоро у вас в квартирах будет горячая вода. Подождите пару часов".
Такие обещания и увещевания уже в слышим по телефону несколько дней подряд.
Когда прекратится эот полнейший бардак?
У нас в городе есть нормальные ответственные работники , которые должны выполнять свою работу и не врать нам и самим себе, что они работают?
Вспомнили про замену труб, когда уже отопление надо включать !!!
Где были раньше?. Что делали, когда отключали на две недели горячую воду?
Сейчас все простынем, заболеем и будем думать: " ОРЗ или КОВИД?"
НЕТ хозяйского руководства в городе.
СТЫДНО и ПРОТИВНО , господа чиновники ! ответственные за данную проблему, что складывается в пос. АМЗ

Гость
23 сент 2020 в 18:04

Если бы по вине УК было то сразу и ГЖИ и прокуратура бы нарисовались там сразу минимальный штраф 250 тыс рублей.
А если ресурсные а тем более МУП то ответственность не предусмотрена так и должно быть.

Гость
23 сент 2020 в 18:36

В общаге нагреватель не положен нытикам.

Гость
23 сент 2020 в 17:59

Дайте отопление уже, изверги!

Гость
23 сент 2020 в 18:09

А эти жители АМЗ оплатили услуги ЖКХ и капремонт?

Виктория
23 сент 2020 в 18:38

С 8 сентября воды нет!!!!!!! А не больше недели!!! И не только посёлок АМЗ, а ещё половина мебельного посёлка!!!
ЖЭК должен был хотя бы объявление развешать об ремонте, а ничего не сделали. И диспетчера должны были об этом знать и сообщать по телефону! А они типа ни о чем не знают!

Гость
23 сент 2020 в 19:32

Вот вам и крутой ЖК,элитный! А коммуникации к существующим старым подключили,раз уже трубы меняют.

Гость
23 сент 2020 в 18:15

Люди! Не будьте бессердечными жмотами! Купите 1 раз в жизни ребёнку в комнату электрический обогреватель. В межсезонье включайте, заплатите 200 рублей за электроэнергию зато сэкономите на лекарствах гораздо больше. PS горячая вода в кранах каким образом греет квартиры?

Строитель коммунизма
23 сент 2020 в 18:13

Сколько можно, коммуанальщики! Как вам не стыдно! Дети холодные бегают! Дети -это наше будущее, они же вечные дети! Зачем вы ремонт затеяли - оставьте старые трубы или грейте холодную на время отключения!

Гость
23 сент 2020 в 22:17

На фото виновник, я его знаю!

23 сент 2020 в 18:50

Неправильный заголовок. Если посмотреть квитанции об оплате коммуналки жителей этих домов, то станет ясно, что именно они сорвали сроки подключения себе воды. Сейчас на оставшиеся копейки ремонтники кое-как залатают трубы и включат им воду, но на следующий год уже не факт что это получится. Пока у нас не примут закон о внесудебном выселении должников с долгом более 6 месяцев и продажей их квартиры в счет уплаты долга, добросовестные граждане так и будут страдать от тунеядцев и мошенников.