Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В челябинской мэрии анонсировали последний этап отключения горячей воды
В челябинской мэрии анонсировали последний этап отключения горячей воды

Гость
3 авг 2020 в 12:23

братьев каш 134 а и все дома рядом со вчерашнего вечера без воды никакой!!!!! информации никакой нет нигде!!!! диспетчер орёт и не говорит толком ничего!!! техники во дворах нет!!!! 21 век !!!

Гость
3 авг 2020 в 11:53

А причем тут голосование про маршрутки?

Олег
3 авг 2020 в 11:53

Уже давно изобретены трубы, которые не надо менять каждый год. Но зачем их использовать? Уж лучше каждый год откаты получать, а то поставишь новые - финансирование перекроют.

Гость
3 авг 2020 в 13:03

ЧМЗ. Першино. Воды нет 2-ой день.

Гость
3 авг 2020 в 13:27

Все как всегда, дадут воду с опозданием.

Обертас Шамнэ
3 авг 2020 в 11:53

Это очень важный этап! Выкопают восстановленные трубы, которые положили в прошлом году, но оплаченные как новые. Затем положат опять восстановленные, но оплатят как новые, наноэкономичные. Также и за закапывание и раскапывание получат гигантский бюджет. Затем, с довольными лицами, рванут в Москву, в салоны Порше, Мерседеса, где уже ждут их новенькие модели автомобилей. Ну а потом, через Минск, на дачи, в Италии, в Испании! Хорошо быть Устэком!

Гость
5 авг 2020 в 09:47

4 этап опрессовку закончился 4 августа! верните горячую воду Гагарина 1 А, сегодня уже 5 августа воды горячей нет!

Тоже рядом
3 авг 2020 в 14:08

В Екате воду отключают не более, чем на ДВА дня!! Вопросы есть? Где Ч. и Екат?

Чих-пых туда-сюда
3 авг 2020 в 15:51

И только каслинская 17 сидит без кипятка с 2 июня, счета за электричество астрономические, кто плотить будет а!???

Сергей
5 авг 2020 в 09:03

Четвертый этап так и не кончился, горячей воды нет :(

Гость
5 авг 2020 в 14:10

Одни бездари и бездельники. Звоню в управляющую компанию воды горячей нет опрессовка до 4 августа, а сегодня уже 5 августа где горячая вода мне оператор говорит не знаю, должны были дать. Звоню в водоканал Ленинского района называю адрес мне говорит диспетчер не довольным голосом я откуда знаю звоните в управляющую я всех туда отправляю. Идиоты вы для чего сидите на своих местах просто отсиживаете время а работу свою не выполняете!!! Куда только администрация Ленинского района смотрит! Всем бы вам отключить горячую воду и посмотреть как вы в тазиках мыться будите!

Сергей
5 авг 2020 в 17:12

Плеханова 4, приехали в последний день, всё раскопали , воду не дают до сих пор.
Что делали 2 недели? Непонятно.😠

Гость
5 авг 2020 в 17:55

Чичерина 36. Опрессовка должны была закончится 4 августа. Сегодня 5, водой и не пахнет. Ни один телефон не отвечает! На сайте каждый час меняются даты отключения! Вопрос: Вы, бездари тупые, вам 2 недели не хватило???????? Или как всегда в последний день кинулись??????

Гость
5 авг 2020 в 20:27

Кыштымская 10 а, отключение воды с 21.07 -04.08!!!!! Уже 5 число!!!! Где горячая вода!??!

Гость
6 авг 2020 в 12:19

Мамина 7а воды нет! Ссылаются на аварийные работы, до диспетчера УСТЭК дозвониться нереально, и так каждый год один сценарий!

Гость
6 авг 2020 в 19:08

Долбоящеры, вам две недели не хватило?! Теперь пишут с 04 по 07, а что дальше?!

Гость
7 авг 2020 в 20:03

Кыштымская 10 а, повесили объявление с 04 по 07, сегодня 7 число!!!! Где наша горячая вода!?!?!! Уже вместо 2-ух недель, три!!!! недели нету горячей воды!!! Дайте горячую воду!!! Пока у вас не возникли проблемы!!!

Гость
12 авг 2020 в 07:26

Российская, д.275 воду 4-го так и не дали после двух недель плановых работ.Раскопали 4-го во дворе и оставили. Работы никакие не ведутся уже 5 день.

гость
25 авг 2020 в 22:24

5 этап опрессовки до 25 августа,а вода ещё холодная и грязная, видимо как и в прошлые года продлят в тихую. Стоит уехатьв командировку на пару месяцев названивают с утра пораньше сообщить о долге,а как в известность поставить о своих косяках,так сразу забивают.

Гость
3 авг 2020 в 15:30

В советском на Курчатова уже после окончания опрессовки, которая была ещё в первом этапе в мае (!), снова в июле отключали воду почти каждый день.

Артемий Лебедев
3 авг 2020 в 11:36

Ну анонсировали и анонсировали