Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Со вторника без горячей воды в Челябинске останется полторы тысячи домов
Со вторника без горячей воды в Челябинске останется полторы тысячи домов

Гостим
20 июля 2020 в 16:32

А как же страны и города живут, где нет такой традиции с отключением на 2 недели?

Строитель коммунизма
20 июля 2020 в 12:14

Если уж отключаете горячую, то хотя бы подогревайте холодную! Не додумались? Всему вас молодежь учить надо!

20 июля 2020 в 12:41

"Но не исключено, что во многие дома горячая вода вернётся раньше".
Ага, конечно! За всю мою жизнь, в домах где я жил ни разу такого не было. Даже наоборот - включали позже, в среду, а иногда и в четверг.

Челябинец
20 июля 2020 в 11:29

21 век, а воду каждый год отключают)

Гость
20 июля 2020 в 11:33

Степлеру не забудьте отключить.

Грязный Гарри
20 июля 2020 в 12:36

И только каслинская 17 с 3 июня сидит без горячей воды, всем кроме жителей //, видимо пора организовывать митинг.

Строитель коммунизма
20 июля 2020 в 12:09

Как вам не стыдно устэки над простыми русскими людьми издеваться! Мы же вам плОтим! Понимаете, плОтим! Миллиарды! Я в прошлом месяце 80 р заплатил!Вы нам обязаны дать! Я вам коммунизм строил, поимейте уважение! Нет на вас Брежнева с его бровями....

С югов
20 июля 2020 в 12:17

А у меня автономка. Плевать мне на Все эти отключения. А Вы там держитесь в своем убогом члбшном сельпо.

666
20 июля 2020 в 14:53

Как они у нас отключат, если еще с первой опресовки не включали? Все лето не помыться по нормальному!

Izolda
20 июля 2020 в 15:24

Мой дом и в первый этап опрессовки попадал и сейчас в списке фигурирует. Это как?

Гость
20 июля 2020 в 16:29

интересно кому дали воду раньше срока? разве такое счастье бывает в нашем городе? обычно задерживают

Гость
21 июля 2020 в 12:29

На Солнечной 18 отключилт ГВС хотя опрессовка была в мае-июне. Вопрос на засыпку:
какая организация даст ответ?

Виктор
7 авг 2020 в 17:43

Да у нас все через жо....у 2 вариатов либо валить из города либо купить водонагреватель и не ныть самый простой от 2000

Гостть