Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Власти Челябинска опубликовали адреса домов, которые со следующей недели останутся без горячей воды
Власти Челябинска опубликовали адреса домов, которые со следующей недели останутся без горячей воды

Гость
13 июля 2020 в 16:50

При опрессовке на Северо-западе с 03 по 17 июня (по графику) на самом деле воды не было до 29.06.20 . При чем до 17.06 не было горячей воды из трубы совсем, а после 17.06 пустили тупо холодную воду и КАЖДЫЙ ДЕНЬ вывешивали объявление на подъезде об аварийной ситуации с продлением отключения ГВС на 1 ДЕНЬ!!! Мне просто интересно сколько бумаги они потратили для вывешивания таких объявлений на каждом подъезде, которых только в нашем дворе около 20?? Какое-то некомпетентное руководство в УСТЭК работает, что спланировать не может ремонтные работы? Почему во время опрессовок из крана ГВС бежит холодная вода?? или что это был за маразм? воду включили 29.06, а 30.06 отключили и написали объявление, что 01.07 включат, а 01.07-выходной! короче включили 02.07. И ни разу не было, чтобы опрессовка была меньше 2-х недель!!!

Прости меня пожалуйста
13 июля 2020 в 16:11

#я/мы/Фургал?

13 июля 2020 в 17:03

Люди перестанут руки мыть, а дальше развитие событий не сложно предугадать.

Гость
13 июля 2020 в 16:11

У всех нормальных людей водонагреватели есть, поэтому никакие отключения не страшны!

Кашерный
13 июля 2020 в 16:22

А зачем в такую породу горячая вода? Власти о народе только и заботятся, а народ не ценит этого, не понимает.

Гость
13 июля 2020 в 20:10

Спасибо за информацию! Водонагреватель готов.

Гостья
14 июля 2020 в 10:46

в заголовке исправьте пожалуйста "...на следующей неделе.."

Гостья из будущего
14 июля 2020 в 10:46

Хочется Рындину сказать, что зависимость здесь обратнопропорциональная - чем дольше не оказывается услуга ГВС, тем меньше денюжек поступает на счет)))) Схема проста, у всех на трубах в хатах стоят ИПУ с краником, как только водичка в одной трубе холодеет, краник закрывается, счетчик не крутится, бабло не мутится))) Так что, Игорёша, думай, в твоих интересах быстрее работать, а главное - качественнее)))

Гость
14 июля 2020 в 14:31

Кирова уже была опрессовка в начале июня больше 2 х недель! Сейчас то какого фига собрались делать? По второму кругу ? Совсем долбанулись ?

лесник
20 июля 2020 в 14:12

а какой смысл вашей редакции присылать информацию о том, что кому-то горячую воду еще не включили. в группу вк писали миллиарды раз, реакции - ноль

Гость