Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На третьем этапе опрессовки без горячей воды оставят девять больниц и сотни домов в Челябинске
На третьем этапе опрессовки без горячей воды оставят девять больниц и сотни домов в Челябинске

22 июня 2020 в 11:09

Страшно представить, сколько из-за этого очагов будет..

Гость
22 июня 2020 в 11:09

Второй этап не прошел. До сих пор нет горячей воды.

Гость
22 июня 2020 в 11:23

Такого безобразия не было давно! В Курчатовском районе должны были включить 16-го, до сих пор нет! ЖЭК сказал, что господа из УСТЭК аварию будут устранять до 25.06 до 8 вечера. Конечно не барское это дело аварии в выходные устранять, в эти выходные если бы поработали, всё бы сделали. Готовьтесь те, кому завтра выключат долго ждать включения. УСТЭК безобразно работают. При прежней администрации города такого не было!

Гость
22 июня 2020 в 11:25

Вы сначала первому этапу дайте.

Гость
22 июня 2020 в 11:30

Давно подмечено. Если ваш дом мало-мальски привязан к ГВС рядом расположенной больницы, то вы счастливые люди.
Опрессовка происходит час в час по срокам. Надо только ЖЭК пнуть, чтобы слесарь вовремя систему в доме запустил, а не сопли жевал.

Гость
22 июня 2020 в 12:17

Все как обычно ....
Отключают во время. ....
Включают через месяц ...
Деньги берут как будто и не отключали вовсе ....
Россия.....

Гость
22 июня 2020 в 13:11

Каждый год у нас происходит одно и тоже. Никогда ещё вовремя не включали. А тут ещё заявляют, что ремонтная кампания под угрозой срыва т.к. стали меньше платить. Я согласен, есть которые принципиально не платят. Но есть кому реально нечем платить. За те счета, которые нам выставляют, у нас вообще всё должно работать как часы, а получается наоборот. Зимой выставляли счета за отопление непонятно за что. Зима то у нас была теплая. Топили нисколько не жарче. Зато счета выставляют. Ещё и за май нарисовали непонятно за что, ведь отопление отключили после 20 апреля. А с 1 июля опять всё подорожает. Нет слов.

Гостья
22 июня 2020 в 14:56

Второй этап завершился, а воды так и нет, центральный район!

Гость
22 июня 2020 в 15:34

Сроки абсолютно не соблюдаются, в Металлургическом р-не есть дома которые не подключены к теплоносителю после первого этапа, а они уже третий делают.

Гость
22 июня 2020 в 15:33

Зачем вводить третий если ещё не везде закончен? Только для того чтоб следовать графику, а то что из за того что первый не закончили, соответственно сместятся сроки окончания третьего, об это не надо думать. Почему нельзя до конца дать ГВС по первому этапу, а потом уже браться за второй и так далее. Ведь дураку понятно что ремонтируют одни и те же люди и пока они не закончат на первом и втором, к третьему они не прикоснуться, а людям в холостую сидеть без воды.

Строитель коммунизма
22 июня 2020 в 11:15

Ааааа ааааа, сколько можно?!?! Мы же плОтим!!! Как вам не стыдно, коммуанальщики!! Ящур окаянный свирепствует, внуки грязные бегают, я после огурцов из сада свои трудовые мозоли подмыть не могу! Аааа, мы же плОтим миллиарды!! Леонид Ильич никогда бы так не поступил!

22 июня 2020 в 11:11

Пора уже прекращать порочную практику включения горячей воды после опрессовки при наличии задолженности граждан за коммуналку и капремонт. Наглые должники обворовывают управляющие компании и фонд капремонта, сидят на их шеях и еще смеют возмущаться теми редкими отключениями, которые проводят сети в качестве акта возмездия за несвоевременную оплату. Считаю что нужно ввести новую статью в административный кодекс со штрафом в 10000 рублей, назвать ее "Ненадлежащая платежная дисциплина" и привлекать по ней халявщиков, посмевших задержать оплату хотя бы на один день.

Гость
22 июня 2020 в 12:36

Всем любящим прокачать права спешу сообщить, что согласно действующему законодательству (а именно - п.9 постановления правительства н 889) отключение может быть продлено для выполнения внепланового ремонта на неопределенный срок. Поэтому крики о незаконности отключения не соответствуют действительности. Изучайте нормативную базу