Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации За яблоню ответишь? Проверьте, за что вас могут оштрафовать на даче
За яблоню ответишь? Проверьте, за что вас могут оштрафовать на даче

1 июня 2020 в 10:09

Если тапки найдете, то это с меня слетели, когда я бросился бетонировать площадку под мангал.

Гость
1 июня 2020 в 10:04

Жду недождусь быть аштрафованным стоя на задней площадке обещанного от Tekslera транспорта для горожан

Гость
1 июня 2020 в 10:21

хочу городской транспорт как в Москве, а не это всё

НАТО
1 июня 2020 в 10:12

Кто дозволил колониальной - кремлёвской администрации наводить порядки

Гость
1 июня 2020 в 11:31

Эта моя территория, мой сад, я что хочу то выращиваю, могу превратит в хвойный лес, никто не в праве вмешаться в личную территорию. А соседи, завистники всегда найдутся, этого «добра», везде хватает.Если будут пакостит мне, я им сорняк посажу, пока они не видят.(😂😄).

Гость
1 июня 2020 в 10:13

А мне понравилось! Хорошая статья, учит законам граждан.

Джанибек Гайкин
1 июня 2020 в 11:28

Перекрёсток Свердловский проспект- Проспект Победы несколько минут назад проезжал около сорока минут. Это позор, как проводить Парад, конла такой перекрёсток в центре Танкограда? Шамне, Шаль, Гехт, Зюсь, Текслер, Одер, И. Клейн,- вы мстите этим перекрёстком Деду за Победу?

переехавшиеизгородавсело
1 июня 2020 в 10:20

Живу в селе , так вот моим соседям по огороду пишу - ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН ,а так же главе сельского поселения,что с пеной у рта, поддерживает своих дураков .😂😂😂

Гость
1 июня 2020 в 12:44

Вообще садоводство нужно отметить. Не могу понять радости накупить в пятницу в городе бухалова, потом по пробкам добираться куда-то. Мало того спрятаться за забором, нажраться на все выходные, включить на всю музыку, ночевать с доме-сарае без элементарных удобств. Затем болеть до среды и опять готовиться Такое даже на романтизм не потянет. Только на маразм!!!

Гость
1 июня 2020 в 10:56

Беспантовка ниочем!

Здравый смысл
1 июня 2020 в 12:54

скиньте реквизиты - кому платить за нарушения?))) а то бегаю уже в мыле.

Гость
1 июня 2020 в 10:46

хочу остановку 500 автобусов у себя в огороде. когда ждать??

кмд
1 июня 2020 в 10:13

а если штрафующий зайдет на мой участок без спроса и получит дубиной по хребту или топором в лоб скоко штраф.

Гость
1 июня 2020 в 11:13

Нафиг нужен этот сад, одна обдираловка.Пережиток.

Остя
2 июня 2020 в 01:51

Сосед пристройку к дому сделал, а наклон крыши мне во двор. Вся вода и снег с его крыши у меня.
Вот скажите, человек дебил или так сильно меня ненавидит?

Урузофобб
1 июня 2020 в 10:47

Что хочу - то и делаю - ОПГ мне не указ!

Дачник
1 июня 2020 в 12:02

Пора природоохранной прокуратуре занятся выделением участков для индивидуального жилищного и дачного строительства в водоохранной зоне и прибрежных полосах в частности.
А другим органам привлекать к уголовной отвественности должностных лиц узаконивающих такие участки и постройки.
А "счастливым" обладателям таких участков советую читать федеральные законы, в том числе Водный Кодекс РФ.

Гость
1 июня 2020 в 12:39

Владельцы прилегающей к лесу земли должны очистить от сухой травы, валежника и мусора полосу шириной не менее 10 метров от леса или отделить его противопожарной минерализованной полосой шириной от 0,5 метра.

Как это вообще понять? Может 10 метров от границы своего участка зона ответственности?

Гость
1 июня 2020 в 15:23

Особенно позабавило про мангал. Если соблюдать все условия, то его можно ставить только на парковке ТРК, и чтобы рядом стояла пожарная машина. :)))

Гость
1 июня 2020 в 16:28

Вся статья - какой-то бред! Не имеющий ничего общее с реальностью.

echo
1 июня 2020 в 10:32

очень уродская подача материала