Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Переезжайте на балкон: избавляемся от плесени, утепляем и проводим электричество
Переезжайте на балкон: избавляемся от плесени, утепляем и проводим электричество

Челябинец
21 мая 2020 в 10:40

Отличная идея когда ещё вид с балкона хороший а не на соседние окна или балкон. Большинство видов открывается именно на загаженные дворы которые переделали в парковки или мусорные свалки!! Виды на недострой и дымящие трубы очень характерны для нашего промышленного гетто!!! Вообще замечено что местная власть враждебно относится к растительности вокруг особенно к деревьям, подрезают деревья так что остаётся одно бревно!!!

Идея
21 мая 2020 в 10:43

Свою однушка можно седовато как двушку !!балкон можно сдовато джамшуту им кровати не нужны они спят прям на матрасе

Гость
22 мая 2020 в 10:04

Статья безполезная, мастер Ламакин как Григорий Остин- выдает вредные советы, только на полном серьёзе. Избавиться от плесени при помощи белезны потерев щёточкой нельзя и так по многим пунктам в статье.

Гость
21 мая 2020 в 11:04

Когда-нибудь до людей дойдёт, что балкон это не их собственность, и просто так переделывать его нельзя.

Гость
21 мая 2020 в 09:07

"лайфхак" - отключите питание перед монтажом...

одна фраза полностью характеризует уровень написавшего всё остальное .. 💩

жора
22 мая 2020 в 00:35

статья для дураков .во первых чтобы было тепло надо менять рамы и ставить стекло пакеты и проводить батарею причем электро .во вторых совмещать балкон с кухней нельзя .или по крайней мере тяжело официально оформить .да и надо ли это ?

Гость
21 мая 2020 в 16:20

Красивые балконы - аквариумы, но увы не для челябинцев. У большинства балкон это место для хранения всякого хлама, который не входит в шкафы, а выбросить жалко. И этот менталитет похоже не побороть. А может и не нужно?

Знаток
21 мая 2020 в 12:06

Балкон не является собственностью жильца, это общедомовое имущество. Все ваши остекления, изменения фасада незаконны!

Гость
21 мая 2020 в 11:02

Балкон сперва застеклить надо.

Гость
21 мая 2020 в 11:29

Ага, ещё чугунные решетки добавьте.

Гость
21 мая 2020 в 10:15

Посоветуйте хорошую контору, которая сможет по разумной цене сделать и вынос с заменой алюминиевых на нормальные стеклопакеты и вагонкой все обшить (по уму - с утеплителем и тп).