Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Чтобы гости не почувствовали дискомфорта»: власти рассказали про опрессовки во время саммитов-2020
«Чтобы гости не почувствовали дискомфорта»: власти рассказали про опрессовки во время саммитов-2020

4 февр 2020 в 19:26

В германии керамику кладут на водоотведение,а на снабжение медь большого диаметра.В америке на каналью даже медь используют.А у нас,самой умной страны мира кладут простые трубы,чуток помазанные копеечной краской.Да,жить в этом городе руками водители точно не собираются!

Гость
4 февр 2020 в 18:02

Совсем офигели. Мы жители для них грязь, которая может терпеть ВСЁ. А вот гости "Постараемся сделать так, чтобы гости не почувствовали дискомфорта в ходе плановых опрессовок". А ведь из наших налогов им зарплату платят. так и будут нас иметь..пока мы буем терпеть..

Гость
4 февр 2020 в 17:51

Рабочий скот без горячей воды потерпит, а вот гостей иностранных огорчать - ни в коем случае.

реалист
4 февр 2020 в 18:04

Надо сделать оппресовку центра города в дни саммита, обьявить НМУ, пусть коркинский разрез дымит на весь город ещё, и дорожники солью сыпят дороги... Вот реальная картина жизни города, а не вот это вот все

Гость
4 февр 2020 в 17:55

Постараются, чтобы гости не чувствовали дискомфорт, а жители города нехай чувствуют, им не привыкать

4 февр 2020 в 19:44

Улицы на гостевых маршрутах в прошлом году заасфальтировали, теперь можно и копать, трубы же менять надо😁

Мракобес
4 февр 2020 в 20:04

200к за метр трубы, 1 лям за замену 5 метровой трубы...

76%
4 февр 2020 в 17:56

Чувства горожан власти не интересуют.

Гость
4 февр 2020 в 19:05

стремно все это и позорно

Гость
4 февр 2020 в 19:13

Показушники! Плевать мне на ваших "гостей", пускай со своими собственным бойлерами и цистернами едут. И пусть наконец страны третьего мира увидят, в каких условиях живет город-миллионник в 21 веке в стране, лопающейся от претензий на национальное величие.

Дмитрий
4 февр 2020 в 18:43

Офигенно, для подземной прокладки трубы должны быть в ПЭ оболочке, а на фото ОЦ. 🤦‍♂️ Хоть бы ГОСТ прочитали.

Гость
4 февр 2020 в 20:13

Итого через 280 лет за 300 лярдов отремонтируем всё но деньги вперёд!!!!

4 февр 2020 в 22:45

Мы, простые русские люди, всемерно одобряем и поддерживаем стремление дорогой нашей власти как можно лучше выглядеть в глазах иностранцев на фоне разрухи. Предлагаем начать замену теплофикации не медля, не теряя ни одного дня, прямо с завтрашнего дня. Мы, простые жители, готовы терпеть и бурую воду, и черный снег, и холод в домах, лишь бы вы, наши слуги, были заслуженно отмечены зорким оком иногостей, г-на гослера, и несменяемого руководителя наших побед.

gost1986
4 февр 2020 в 23:10

Ай, маладца!
До ноября 2019 закатывали дорогим асфальтом, и через полгода будем ковырять, с мая 2020.
Чётко!
Эффективный менеджер- сова, рекомендует!

Гость
4 февр 2020 в 23:42

Им воду коричневого цвета - как всем. ! и в маршрутки пущай поездят.

014
4 февр 2020 в 18:30

" 1400 километров теплосетей. В год ремонтируют по пять-шесть километров" - т.е. трубы должны эксплуатироваться без ремонта и замены 230 - 280 лет, разве это реально?

Строитель коммунизма
4 февр 2020 в 19:21

Ахаха) а теперь разделите 1400 на 6 и поймёте почему столько аварий) с такой гордостью ещё игореша такие пафосные речи толкает, будто сам их проложил

Гость
4 февр 2020 в 17:59

почему власть так пресмыкается перед гостями? неужто боятся, что какой-нибудь гость Пукину пожалуется, нарушит его картину мира, так сказать?

Гость
4 февр 2020 в 18:04

В отставку вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов за скотское отношение к горожанам для которых он должен работать.

Гость
4 февр 2020 в 19:16

Под этот ШОС столько денег разбазарили
А Лопин бездействует
Надеюсь новый Прокурор обратит внимание
На Челябинскую область
Скорее бы

Гость
5 февр 2020 в 00:20

мне в этом году будет 30. участок на румянцева от богдана хмельницкого до шоссе металлургов копают ежегодно, сколько я себя помню.....

Гость
4 февр 2020 в 18:12

Нормально.Значит,гости города без горячей воды не могут? А гам-нормально.Что за двойные стандарты?

Гость
4 февр 2020 в 18:41

Зелёная,болотная вода из крана так и будет литься.

ГОСТЬ
4 февр 2020 в 19:47

УХАХУХАУХА "проложено 1400 километров теплосетей. В год ремонтируют по пять-шесть километров" - вставание с колен на лицо!

Гость
4 февр 2020 в 20:04

Когда будут гости, люкс воду в трубы запустят. А заводчан в Крым отправят, за счёт бюджета.

Гость
4 февр 2020 в 21:51

...Им объяснили, чтобы не ругаться:
- Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, ведь это - иностранцы
А вы, прошу прощенья, кто такие?

Гость
5 февр 2020 в 08:44

Главное, товарищи, не ударить лицом в грязь перед всем миром! Главное - это что о нас за рубежом подумают! Геополитика! Вот в Австралии живёт папуас Мабонга, и что же он о нас думает, прям страшно становится, а вдруг плохое подумает? А не папуас, а не в Австралии? Какая-нибудь Ангела Меркель, усмехнётся про себя, - до сих пор иваны живут как иваны. Обидно? Обидно, товарищи! Нестерпимо обидно может быть! Не допустите этой обиды, прошу вас!

Что стало с этой страной !?
4 февр 2020 в 19:14

Что за цены ?
А какие хотим, такие и ставим !

Гость
4 февр 2020 в 19:45

Будете ходить в говне

Александр
4 февр 2020 в 20:21

А здесь не люди живут видимо

Гость
5 февр 2020 в 05:10

Каждый год одно и то же, ковыряют одни участки!!! Как лето, так начинается! Какой вообще смысл каждый год копать траншеи на одном месте, когда уже будут ставить трубы специальные под воду, а не лежалые трубы из под воды, в коррозии!!!!! Керамику бы поставили и забыли бы про траншеи каждый год! Опресовка занимает три дня, а не две недели!!! А у нас все через *опу!

Гость
5 февр 2020 в 05:55

1400 км из них только 5-6 км под ремонт 🤣🤣🤣

Коломбо
5 февр 2020 в 08:58

Всё для гостей, а народ потерпит? Сплошная показуха.

математика 3 класса
5 февр 2020 в 10:31

1400 км теплосетей , в год ремонтируют 6 км, сколько понадобится лет на полную замену?
ответ 233 года!

математика
5 февр 2020 в 10:35

1 см замены трубы стоит 1666 рублей.

Гость
5 февр 2020 в 18:37

Отремонтируют 0,004 от общей протяженностью

Гость
5 февр 2020 в 19:19

Сейчас из-за китайской инфекции все прикроют и чинуши будут довольно потирать руки и веселиться. деньги разворованы, саммиты отменены по уважительной причине и, самое главное, не надо ломать голову над ремонтами дорог и теплотрасс. Можно все перекопать и не беспокоиться.

Гость
4 февр 2020 в 20:03

Хорошо, что сделают до лета

Доброжелатель
5 февр 2020 в 12:31

Вы же все у себя дома делаете то же самое! Перед приходом гостей делаете уборку, наводите порядок, стараетесь что-то подремонтировать, надеваете лучшую одежду, выставляете лучшую посуду. Потому-что Вы РУССКИЕ!!! А почему тогда, Вы считаете, что городские власти перед встречей гостей должны поступать по-другому?! Они же тоже РУССКИЕ!!!