Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мусорный «баг»: ответственных за вывоз отходов заставили пересчитать плату для челябинцев
Мусорный «баг»: ответственных за вывоз отходов заставили пересчитать плату для челябинцев

Гость
25 июля 2019 в 10:16

начисление "рассчитывается не с квадратных метров, а «по головам»
Население для них "стадо" ?? Не следят даже за формулировкой своих слов!

Моисеенко
24 июля 2019 в 19:32

Вообще не плачу за ЖКХ. От слова совсем! Даже государство запретило принудительно требовать оплату за ЖКХ!

Гость
24 июля 2019 в 22:26

А когда уберут с квитанций суммы за тк месяцы, когда они не вывозили мусор и прлизведут зачёт тем, кто за это заплатил?

Гость
25 июля 2019 в 00:12

"..заставили пересчитать.." ---- сделали вид для ублажения населения

Елена
25 июля 2019 в 01:33

Еще бы пересмотрели начисления за уборку в подъездах и пред домовой территории дома (тоже с кв. метра начисления)...почему так...мы что больше всех ходим?

Гость
25 июля 2019 в 06:38

Решение смелое, но не безупречное. Кончится тем. что по суду придётся заплатить ВСЁ, плюс пени, плюс судебные издержки - управляйка наймёт московского дорогостоящего юриста, а платить придётся Вам...
Хотя не страшно: сейчас кредит под 100% взять несложно!

Гость
25 июля 2019 в 07:44

Пересчитали за июль на 1,23 на человека....

25 июля 2019 в 11:32

Еурнда это все в уфас и жилищку обращаться. Надо в полицию сразу, 159,ч3 ук рф. 100000000% сразу нормально начнут работать, конечно если не посадят

Гость
25 июля 2019 в 13:11

Получила расчетку за август, сделали перерасчёт, Чувствую себя Крёзом, платила 134,7 сейчас 133,27. Сижу вот и думаю на что мне сэкономленные деньги потратить.

Гость
24 июля 2019 в 19:27

А за время мусорного коллапса был сделан перерасчет?

Ольга
25 июля 2019 в 00:28

Отец умер пол года назад, до сих пор на него приходит квитанция за мусор, оказывается нужно сходить в паспортный стол управляющей компании взять справку, эту справку прийти показать в расчетный цент и ждать когда они соизволят убрать его из квитанции.... каменный век какой то, зато у всех есть компьютеры и они туда с умным видом смотрят...

Ааа
25 июля 2019 в 00:16

Эх, если бы начисляли только за прописанных. Они начисляют по числу собственников. Муж прописан у родителей в соседнем доме - платим там. Квартира в совместной собственности - и тут платёжка на двоих. Куда бежать? Кому доказывать? Говорят, что все по закону.