Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Не думала о ремонте — просто купила фотообои»: заключительная история «Сезона ремонта»
«Не думала о ремонте — просто купила фотообои»: заключительная история «Сезона ремонта»

Лариса
25 мар 2019 в 14:20

Похоже ..что первые пять коментов написано одним человеком ))) Хозяйка квартиры ?

Гость
25 мар 2019 в 13:47

Скоро в Раше только и будем путешествовать глядя на фотообои, да в тиливизирь.

Гость
25 мар 2019 в 13:43

Наблюдаю за проектом, фотообои не в первый раз. Это сейчас тренд???

Юлия
25 мар 2019 в 12:27

Отлично получилось. Мне нравится. Легко, светло, глаз радует. Тоже хочу шкаф из реек)

Гость
25 мар 2019 в 16:57

Я не хозяйка!!! Очень хорошо. Какое-то свежее открытое пространство. Хорошие цвета. При этом достаточно доступно- что тоже немаловажно. Если на обоях не экономить- есть отменного качества. Молодцы! Удачи) вдохновили.

Гость
25 мар 2019 в 20:44

Ужасный цветной потолок- зачем?! Фотообои зачем вов сю стену- ну сделали б панно в раме, сюжет тоже не очень. Чувство вкуса и стиля либо есть либо нет, мда. Понра дверь и стены.

Юлия
25 мар 2019 в 12:29

О.лично получилось. Мне этот вариант очень нравится. Легко, светло, комфортно. Попрошу мужа, чтобы он мне тоже шкаф такой сделал.

Гость
25 мар 2019 в 13:01

Мне нравится) Обожаю светлые цвета в интерьере. В сочетании с бирюзовым вообще супер.

Татьяна
25 мар 2019 в 15:48

Там зеркало большое стоит, шкаф умещает всю одежду и обувь. Двери будут со временем меняться, пока средств нет. Пуфик нужен и я нахожусь в его поиске, пока идеальный не встретила))

Гость
25 мар 2019 в 21:14

не подходит, в коридоре пусто, не хватает декора, безжизненно, шкаф маленький, вещи хранить нигде, вот если бы во всю стену вот тогда да, вот тогда хорошо

Гость
26 мар 2019 в 06:55

Призы конечно шикарные победителям

Гость
26 мар 2019 в 08:37

Гораздо лучше предыдущих 2х мрачных как в подвале проектов ! А шкафов сколько не делай все равно будет мало. Надо себя заставлять старые вещи утилизировать.

Татьяна
25 мар 2019 в 15:17

Я хозяйка и я не писала, но рада позитивным комментариям. Согласна, что простому человеку путешествовать с нынешними ценами не просто и выход - фотообои))). Вообще мне кажется, что есть ряд людей у которых какое-то предвзятое отношение к фотообоям. Если покупать хорошего качества и не бумажные, то может получится весьма симпатично, но и стоят они в разы дороже

Гость
25 мар 2019 в 13:17

Мне очень понравилось. И цветовое решение и расстановка. Также ощущение визуально место много и удобно.

Гость
25 мар 2019 в 13:19

Очень красиво!