Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Раздетый» коридор и мушкет от родственников: как проходил ремонт в старом доме
«Раздетый» коридор и мушкет от родственников: как проходил ремонт в старом доме

Гость
24 мар 2019 в 10:38

Нравится: штукатурка, сочетание пола,кирпича,дверей. Не нравится:вагонка на потолке-утежеляет пространство,много мелких предметов на стене у зеркала и трубки домофона,я бы оставила одно зеркало,фонарь и трубку от домофона,барометру другое место бы нашла,в этом же помещении. И вопрос,где верхняя одежда хранится? Прихожая,это то место,где люди раздеваются и хранится верхняя одежда,а ни на фото,ни в ролике этого нет.

Гость
24 мар 2019 в 09:37

А мне навеяло, привокзальную станцию где-то в старой Англии, прогуливающиеся дамы с кружевными зонтиками в руках в ожидании паровоза.

Гость
24 мар 2019 в 12:11

Соседи то как радовались во время такого ремонта.!

Гость
24 мар 2019 в 13:24

Получилось неплохо, только вагонка на потолке сюда не вписывается и куча мелких предметов в одном месте так себе смотрится. И вопрос, где одежду вешают и хранят?

Гость
24 мар 2019 в 21:16

И опять кирпичи. Кроме этого люди сейчас делают другой дизайн в своих коридорах?
Цветовая гамма не понравилась, столько разных цветов и фактур... общее впечатление - тяжелое, темное помещение. Двери лучше было наоборот по максимуму скрыть за счет другого дизайна, а не выпячивать их. Нет ощущения уюта и даже дома.

Гость
24 мар 2019 в 22:53

радует,что вид жилья вполне уютный,много разных цветов и фактур,что придает жилью уникальность и даже определенный шарм,а не затасканный стереотип как в гостиннице...здорово смотрится аквариум ...мне понравилось,молодцы!

Гость
25 мар 2019 в 01:13

Идёт снято так темновато, но по ощущениям это мрачный бар в подвальном помещении.

Гость
25 мар 2019 в 10:54

Двери ужасные...

Гость
25 мар 2019 в 15:43

А мне нравятся двери

Анна
25 мар 2019 в 11:24

Супер!!!!!!!!!!!!! очень здорово, Вы молодцы!!!!!!!