Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Как большой коридор помог челябинцам воплотить самые смелые фантазии
Как большой коридор помог челябинцам воплотить самые смелые фантазии

Гость
23 мар 2019 в 09:32

По мне так очень ляписто, намешано стилей и цвета столько,что кажется,что антикварный магазин. Но,о вкусах не спорят...

Гость
23 мар 2019 в 09:58

Хочется верить, что у шкафа все же появятся двери, как только хозяева извратятся и придумают их дизайн. Если честно, ремонт не зацепил: аляпистый, невзрачный, зеркало с такой рамкой, ваще не к месту... Но! Как говориться: "У каждого свои радости" главное, что им нравится.

Гость
23 мар 2019 в 10:29

Ребята, не обижайтесь, пожалуйста: маки ужасны. И зеркало с претензией на позолоченную раму. Аляписто и вычурно.
А вот шкаф действительно интересный, хотя дверки не обязательно было делать прозрачными)

Гость
23 мар 2019 в 13:59

Зачем прозрачные двери в шкафу и гардеробной??? Я этого не понимаю

Гость
23 мар 2019 в 12:49

Цыганщина какая-то. Куча разных цветов, фактур - вырви глаз, вышло довольно безобразно.

Гость
23 мар 2019 в 10:36

Зеркало в красивом багете "потерялось" на фоне тюльпанов.

Гость
23 мар 2019 в 12:04

На вкус и цвет,как говорится... Бросается в глаза пол как заплатки,из разного материала и цвета,шкаф со стеклами-все на виду,и обувь, и платья... Коридор разбили по зонам не удачно- смотрится,словно лепили из того,что было... Два зеркала на одно помещение перебор. Шкаф интересный,но вид у него,словно не доработан.

Гость
23 мар 2019 в 17:51

Тюльпаны ужасны(((

Гость
23 мар 2019 в 13:34

Дорого богато!!!! Не всем позволяет бюджет !! Поэтому и в этом проекте как и в стране идёт разделение на бедный ремонт ,средний,и богатый!

Гость
23 мар 2019 в 13:39

Где такой шкаф заказывали?

Гость
23 мар 2019 в 11:39

Мне понравилось. Просторно, светло, чисто. Представила, что шкаф купе будет закрыт дверьми -исчезла лёгкость. Ещё подумала, надо же как отсутствие дверей добавляют воздуха)

Благодарные соседи
23 мар 2019 в 13:02

Ремонт растянулся на несколько лет: мы не торопясь, планомерно воплощали наше видение уютного и практичного пространства

Гость
23 мар 2019 в 14:01

АЛЯПОВАТО...
Аляписто)))))))

Гость
23 мар 2019 в 15:09

Оооочень понравилось, великолепно. Дизайнер постарался!!! Шкафчик до боли знакомой фабрики мебели;) только вот цены там огого((( тем более на итальянскую классику, в которой выполнен шкаф. Мой голос за Вас. Сама участвую в конкурсе, надеюсь тоже унести подарочек))

Людмила
23 мар 2019 в 16:12

Мне не нравится переход пола с одного материала на другой, такое чувство, что постелен линолеум поверх предыдущего слоя, или ламинат с кафелем не очень удачный переход. Разностильные обои тоже смотрятся не очень, на мой взгляд. Можно было из компаньонов сделать. Зеркало - атас, но на фоне этих обоев какая-то незавершенность, словно его сняли и на время к стенке приставили. И да, уже писали, два зеркала в одном пространстве зря. В шкаф лучше было поставить тонированное стекло, матовое, окрашенное - что-то, чтобы не было видно содержимого. Или это основная смысловая нагрузка - видеть то, что внутри? Из всех работ, наверное, это самая "дорогая"по вложенным средствам, и , в то же время, самая безвкусная. Но если люди живут и им это нравится, значит, это просто имеет место быть...

Гость
23 мар 2019 в 16:51

Шкаф классный, но его поглатили обои, слишком уж мощные.

Гость
23 мар 2019 в 18:42

А мне тюльпаны понравились, и в кладовой не пожадничали красивые обои наклеили ))))

многодетная мама
23 мар 2019 в 19:39

Не читайте коменты))) у вас все классно! У большинства комментаторов, говорящих про вкус, он напрочь отсутствует)) и шкаф-купе в 97-ой серии во всю стену это предел совершенства. Единственное, нормальные двери в шкаф бы надо. Идеальный порядок на полках сохраняется максимум неделю после генеральной уборки в этом шкафу, дальше они выглядят просто не опрятно.

Анюта
23 мар 2019 в 20:49

понравился пол из керамогранита, но почему то прерывистый, все остальное пестро как на базаре, нет целостности интерьера, стиль- бохато значит красиво.

Гость
25 мар 2019 в 17:42

Ещё одни со своим "вкусом" и выброшенными на ветер деньгами. Каждый отдельный элемент этого "дизайна" ещё ничего, но все вместе!!!! Чего только стоят коробки и одежда, торчащие из шкафа. Он вам что, на достался из магазина дорогих шмоток? А дверь со стеклом в хозяйственную комнату? Ну есть же деньги, почему не обратиться к дизайнеру? Будет хотя бы все в тему.