Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Пять человек и три велосипеда: как построить коридор, в котором уместятся все
Пять человек и три велосипеда: как построить коридор, в котором уместятся все

Гость
21 мар 2019 в 13:03

Мне все понравилось, особенно светлые тона и лес, всегда считала , что фотообои-это пережиток прошлого, но теперь мнение изменилось. Все-таки большая квартира - это здорово.

Гость
21 мар 2019 в 12:04

Понравился пол и размеры квартиры. Обои с лесом хорошо смотрятся. Обои под кирпич пережиток перестройки,не практично,где одежда висит изотрутся быстро. Полка под обувь из ЛДСП или МДФ тоже не вариант, полгода и размокнет,не практично. Не пойму, стенд какой что-ли висит у двери? А вообще похож ремонт на ремонт в частной клинике стоматологической,где зубы лечу. Система хранения вещей понятна, непонятно зачем дочь поехала,похвалиться,что есть гироскутер? Как в рекламе:у нас все булочки свежие!!!!

Гость
21 мар 2019 в 13:10

В черновой отделке коридор казался уже. Молодцы, правильно цвета подобрали!!!

Гость
21 мар 2019 в 11:03

Добрый день!

Каким образом можно узнать, получила ли редакция мою конкурсную работу?

Гость
21 мар 2019 в 10:41

Наталья

Гость
21 мар 2019 в 10:58

все хорошо, только фотообои-зачем? но главное что хозяевам нравится, им же там жить, а не нам-критикам

Гость
21 мар 2019 в 11:21

Идея с электрощитом понравилась.

Петр
22 мар 2019 в 09:03

молодцы! вот мне только интересно, как себя краска на двери повела? вы ведь родную панель закрасили, правильно? смелое решение.

Гость
25 мар 2019 в 23:30

А дверь чем красили и обезжиривали?

Гость
21 мар 2019 в 11:56

Вот это хатка!

Гость
22 мар 2019 в 09:07

А вот двери я бы вам порекомендовал все таки, поменять. Хоть и не Китай, но вот само качество и надежность установки, там очень посредственное. Знаком не понаслышке...

Гость
22 мар 2019 в 21:58

А мне понравилось ,и фото обои удачное решение ,.на мой взгляд .Обожаю зелень в квартире ))

Гость
25 мар 2019 в 15:43

очень свежо, ничего лишнего и бежевого немного. Мне нравится, не колхоз

Гость
21 мар 2019 в 10:04

Мне нравится. Жать не показали отчетливо шкафчик у лавки.