Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пять тонн дресвы и щебня: как косметический ремонт перерос в капитальный
Пять тонн дресвы и щебня: как косметический ремонт перерос в капитальный

Гость
20 мар 2019 в 10:00

Стоила ли овчинка выделки? Стоимость ремонта явно можно было вложить в покупку нормальной квартиры в свежем доме. Хотя на вкус и цвет...

Гость
20 мар 2019 в 09:54

"Стену в ванной снес, поставили гипсокартонную."
"На пол положил ламинат, над головой — натяжной потолок."

Усилия не соответствуют результату((

Петр
20 мар 2019 в 09:55

В общем лаконично получилось, двери купе это класно, никогда не задумывался что их в сан узел поставить можно. Ввиду ускозти проходов, это хорошее решение. Вот только столько стекол на туалет, я бы побоялся(хотя если жил бы один). А вот обои с цветочками, хоть и сочетаются, но совсем уж не в тренде. Но самое главное что-бы вам нравилось

Гость
20 мар 2019 в 10:33

Молодец,что сказать! Для себя делал! Трудозатраты,конечно... стоит того,так в 1,5 вкладывать?Улыбнули газетки под обувь-я когда маленькая была, мама их всегда стелила,чтоб меньше мыть грязи и влага впитывалась. Я,бывает,картонную коробку разбираю,когда с грязи коляску надо поставить,пока не помою. Своеобразное сочетание пола и обоев. Не очень(для меня опять же) открытая одежда на петельках. Двери купе хороши,ещё бы их в стены спрятать,вообще было бы здорово. С маленьким пространством не разгуляешься,конечно.

Гость
20 мар 2019 в 13:52

масштаб работ впечатляет, но результат так себе.

Гость
20 мар 2019 в 17:08

!. От центра - далековато. Центром это место может назвать человек, проживавший ранее в отдаленных районах. Граница центра (на пределе) в данной округе- это ул. Витебская, и то с натяжкой (а так, без натяга- по Сони Кривой граница пролегает)
2. Это не сталинка в привычном понимании, а так наз. "самстрой", один из домов поселка Радиозавода. Дома строились самими рабочими, практически без проекта. Некоторые из ныне жилых домов- перестроенные заводские общаги. Автора еще ждет много сюрпризов, порой весьма неприятных
3. Да, прямо под полом 1 этажа начинается грунт. Это не сахар, особенно в переходные сезоны

Гость
20 мар 2019 в 19:07

Обожаю обои в цветочек. Серьёзно.

20 мар 2019 в 14:02

Стоило засыпать подпол ? Можно было на халяву увеличить площадь - взял просто засыпал . Не понимаю. Да и санузлом тоже перемудрил.

Гость
20 мар 2019 в 18:24

Под полом земля- это не очень здОрово. Пол будет холодный, и сырость может оттуда подниматься. Первый этаж, да еще без подвала- это на любителя...

Гость
20 мар 2019 в 11:15

Вот тебе и цена ниже рыночной...

20 мар 2019 в 16:59

Считаю, что этот участник пока удивил больше всех. Обои-на вкус и цвет,двери огонь-удивляет, почему редко кто такие выбирает). Абсолютно поддерживаю по поводу выбора такой квартиры-вечные, теплые и куча всего еще, не то что новострой бумажный.(тоже так поступили, нашли, ремонта ноль почти,экономия 700тр почти вышла по сравнению с муравейным северком, например. да и пробки надоели) Желаю удачи в дальнейшем ремонте!

Гость
20 мар 2019 в 22:24

двери где такие заказать можно?

Гость
21 мар 2019 в 08:31

Бесят такие сносильщики стен! Нафига??!!

Гость
21 мар 2019 в 08:48

Что за мода - снимать на телефон вертикально?

Гость
25 мар 2019 в 16:13

Обои очень красивые, двери раздвижные -просто супер, где такие продаются? У меня дома тоде вещи сезонные на открытой вешалке, прищел-повесил и пошел дальше жить.

Гость
20 мар 2019 в 11:22

Фото ДО впечатляют. Проведена большая работа, но дизайн не очень, особенно обои в цветочек.
Сдвижные двери везде - как с шумоизоляцией дело обстоит?
Никогда не могли решиться приобрести недвижимость в б/у домах, не хотелось вот это вот выгребать после всех...
Мешки и газеты наверное тоже можно было бы убрать перед фотографированием.