Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Два месяца в ожидании обоев: переделка коридора с участием двух собак и кота
Два месяца в ожидании обоев: переделка коридора с участием двух собак и кота

Гость
13 мар 2019 в 09:21

Коврик красивый, ну и пусть, что не подходит под интерьер. Жалко, что на этом все изюминки закончились.

Гость
13 мар 2019 в 10:31

Ну вот зачем держать в такой маленькой квартире 2 собаки, которые какают где хотят, и подавляющее большинство из собаководов ни разу за 10-15 лет жизни их любимцев не уберут за ними экскременты с улицы?Вас, конечно, не имею ввиду, вы убираете ежедневно покакушки ваших питомцев. Это остальные весь город закакали....

Гость
13 мар 2019 в 11:51

Мне понравилось, все очень лаконично, сдержанные ненавязчивые цвета. От этого прихожая смотрится больше. Плюс- собачкам тепло и удобно!

Гость
13 мар 2019 в 10:55

уютно. за то, что не дали пропасть Приветику и любите его, вам отдельное большое спасибо!

Гость
13 мар 2019 в 10:53

все удобно расположено и практично, для жизни

Гость
13 мар 2019 в 12:12

Красиво и уютно. Собачки хороши. Керамогранит моется легко, теплый пол в коридоре когда зимой заходишь домой с мороза - вообще класс (когда включен, у нас кот только там и валяется). Модульная мебель оттенком не совсем под двери и стены подходит. А так, на мой взгляд, самый симпатичный ремонт.

Гость
13 мар 2019 в 23:30

Мой ремонт 10-летней давности функциональней и интереснее смотрится. Светлый ламинат, встроенный шкаф, яркие стены, простор ..

13 мар 2019 в 11:58

Без котофото не смотрится.

Гость
13 мар 2019 в 13:16

Вы еще не видели маленькие прихожие...

Гость
13 мар 2019 в 14:01

это еще очень большая прихожая!!!

Гость
14 мар 2019 в 09:03

За качество - ,,5,, Но так неудачно по цвету! Уныло, мрачно, как придётся... И стоило зацикливаться на обоях, если всё остальное к ним просто не подходит?

Лилия
15 мар 2019 в 15:44

Смотрю на обои...смотрю, и не понимаю, чего в них такого, что их надо было заказывать в Германии, да еще два месяца ждать. В любом магазине обоев завались таких разного цвета и фактуры. И еще гложет один вопрос: когда обитатели дома заходят с улицы в квартиру, куда они ставят свою обувь. Где она у них хранится. На половичке спит пес, где обувь будет стоять???? Половичок-полный отстой. Такой у моей прабабушке в деревне был...лет 20 назад. Ну и судя по количеству комментариев за 2 суток, ремонт такая скукота, что и обсуждать здесь нечего.

Гость
13 мар 2019 в 11:41

Вот как нашему рядовому гражданину оформить красивое и функциональное пространство, если с детства нас окружает грязь, отсутсвие или малое количество путешествий и «избавление от архитектурных излишеств». Если даже открываешь объявления по продаже самых дорогих квартир-домов, а там полный мрак! Если состоятельные люди (конечно, есть исключения) не блещут вкусом. Короче, такие коридоры в большинстве квартир со времён 91 года.

Гость
13 мар 2019 в 10:45

Хорошие собачки.

Гость
13 мар 2019 в 09:33

Керамогранит и теплый пол отлично,практично. Минус-вешалка с навешанной за петельки одеждой. Ощущение хаоса .