Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Только вышла — послышался грохот»: в челябинском доме во время капремонта крыши рухнул потолок
«Только вышла — послышался грохот»: в челябинском доме во время капремонта крыши рухнул потолок

7 мар 2019 в 17:53

Господин Тихоненко лукавит. У них по договору есть весомый пункт штрафануть нерадивого подрядчика до 10% от суммы договора. А там работ на 3 миллиона. С этих денег можно провести ремонт. Но этот хлопец Тихоненко отказал нам в удовлетворении ходатайства. Вот мы и получаем что Борисов Дубровскому рапортует, что у него все круто в его бедламе.

Гость
7 мар 2019 в 18:04

Продолжаем не платить...

Гость
7 мар 2019 в 18:04

Не платил, не плачу и не буду платить прохиндеям хапремонта.

7 мар 2019 в 18:08

Звоню в управляющую компанию директору ООО ЖЭу-1. Она мне это подрядчик должен фиксировать. Я говорю ей вы в своем уме. Он же заинтересованное лицо. Короче через 2 часа пришли две женщины для формальности написали про провисание потолка и слились в закат. Хорошего праздника.

Гость
7 мар 2019 в 18:11

Бандитский капремонт в прогнившем от коррупции государстве.

Гость
7 мар 2019 в 18:19

...................а людей за туалетную бумагу штрафуют - за доброе дело, можно сказать)

Гость
7 мар 2019 в 18:29

это счастье какое за полтора ляма коробка с которой сыпется штукатурка

Гость
7 мар 2019 в 18:53

Странное впечатление, что весь этот капремонт намеренное вредительство

Гость
7 мар 2019 в 19:36

Крышу зимой ремонтировать — это по-нашему! Продолжат осенью.

Гость
7 мар 2019 в 19:50

Ага, металочерепицу купить нельзя...

Гость
7 мар 2019 в 20:43

Договоритесь с саперами и снести эту рухлеть,не умеют у нас восстанавливать,только постоянно вкладывание денег.

Гость
7 мар 2019 в 20:51

Вы о чём, смешные. Все органы разбираются с поддельной туалетной бумагой, там проплачено. А Вы там сами, до пенсии как-нибудь

Гость
7 мар 2019 в 21:05

ехала на трамвае по проспекту Победы возле остановки "Юридический институт"...по четной стороне улицы несколько!!!! домов стоят с открытыми крышами...работники работали только на одной...идет снег,дождь....все это запланировано...это-ж как надо ненавидеть людей,чтобы такое сотворить!...сочувствую жильцам...все заморочки и неудобства-за ваши деньги...живите и радуйтесь!

Гость
7 мар 2019 в 21:26

Обязательную претензию в адрес регоператора, потом исковое заявление в суд на регоператора и не забудьте моральный ущерб по ЗЗПП

Гость
7 мар 2019 в 22:12

Как можно начать работу без материала. Где элементарное планирование. Нужен ли нам такой капитализм.

надежда
8 мар 2019 в 02:37

кто подрядчик? как он называется?

злой
8 мар 2019 в 14:54

С таким подходом не только не платить за хапремонт,но и не допускать к работе пока погода не позволит это сделать.Россия,всё через одно место!!!

Гость
9 мар 2019 в 10:40

Заплати за капремонт, тебе сломают потолок.

Гость
9 мар 2019 в 15:00

Что значит, если жильцы потребуют возмещения - ваша обязанность создать комиссию и оценить ущерб.., произвести выплаты или отремонтировать..

Бузотер