Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Прокуратура приняла решение по фабрике, лишившей покоя жителей челябинской высотки
Прокуратура приняла решение по фабрике, лишившей покоя жителей челябинской высотки

Гость
7 мар 2019 в 13:35

Столько производственных цехов пустых простаивает, там и с мощностями все комфортнее. Нафиг вообще в жилом делать.

Санек, сами себя они зажали. У тебя бы погудело снизу, пошумело 24 часа, посмотрел на тебя. Принципиально не позволил открыться общепиту под собой.

Гость
7 мар 2019 в 13:28

Интересно было бы узнать, какие именно 9 нарушений предписано устранить.

Гость
7 мар 2019 в 13:22

Ну хоть производство-то остановили или ждут - полыхнет/не полыхнет?

Домовой
7 мар 2019 в 13:19

Когда уже дойдёт дело до саун в жилых домах, которые работают под видом оздоровительных комплексов. В СНиП 31-01-2003" Дома жилые многоквартирные", чётко написано о запрете размещения бань и саун (кроме личных в квартирах), но все проверяющие конторы: Прокуратура, Полиция, ГЖИ, ни чего, не слышат и не видят.

7 мар 2019 в 13:27

Если съедут, ждите "Пятёрочку" на их место.

Гость
7 мар 2019 в 17:28

Финкино. Долго офисы пустые стояли.

Гость
7 мар 2019 в 13:28

Думаю, руководитель ателье - обычное ***. Почему я так думаю? Да можно было спокойно договориться с жильцами и организовать график таким образом, чтобы шумная часть работы проводилась по будням с 9 до 18-00, с перерывом в 2 часа днем. Остальное время - раскройка, отпарка, упаковка. Не думаю, что жильцы были бы против такого графика - зато ночью тишина и никаких пьяных дебошей.
А теперь через свою тупость пострадают - прокуратура просто так не слезет, это же не Газпром и не чей-то сынок в пьяное ДТП вмазался...

Гость
7 мар 2019 в 13:18

То есть, предприниматель перевел жилое помещение в нежилое. Собрал подписи в подъезде, что никто не против. Оформил пожарку с аварийными выходами, охрану труда, шумоизоляцию по полу и потолку, профессиональное освещение, вывоз своего мусора ( которого до*** и он легко воспламеняющийся) оформил спец.оценку рабочих мест, оформил людей, платит им белую ЗП. А его вот так просто и выгнать хотят?? Просто душат бизнес ( что мешает открыть фабрику в отдельном здании -не понятно)

Санек
7 мар 2019 в 12:57

Зажимают малый бизнес

Гость
7 мар 2019 в 13:31

Эх зря затеяли все это, они сейчас вам подгонят приятных соседей.