Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Купил пилу — сэкономил на ремонте»: как собрать прихожую своими руками, потратив всего 7000 рублей
«Купил пилу — сэкономил на ремонте»: как собрать прихожую своими руками, потратив всего 7000 рублей

Гость
7 мар 2019 в 11:48

Молодец! Я тоже, когда узнал стоимость возведения стены из пеноблока, купил ведро, два мастерка, отвес с уровнем, пилу и сделал сам. Потому что цена за такую работу была мягко говоря неадекватная. У меня, первый раз это делавшего, ушло 5 часов. У профи ушло бы не более 2-3 часов. Как говорится, что бы я так зарабатывал. Потом, когда узнал стоимость заштукатуривания, докупил инструмент и оштукатурил сам. Это конечно сложнее кладки. Тут я помучился больше. Но даже с учетом этого, цена за работы по штукатурке были просто дикие. А уж покрасить - тут жена вечером творчески все сделала. Правда три раза перекрашивали ). Цвет ей не нравился ) Но это уже мелочи и творческие порывы. Одному "работнику" звоню с предложением поработать. Он за работу - 10 т.р. и полностью ваш инструмент. Нифига себе сказал я, моя чаша переполнилась, купил этот "инструмент" и сделал сам. Вышло отлично. Делал то для сЭба )

Лилия
7 мар 2019 в 11:06

В принципе неплохой ремонт, но очень скучный, и по цветовому решению и по материалам. По шкафу видно, что сделан своими руками. Когда дверь "поехала" в сторону, начала очень сильно качаться. Так не должно быть. И мне, как хозяйке не понятно, зачем шкаф заполнять мужскими инструментами. Или Артем живет без жены/подруги, либо она очень демократична. Всем инструментам место на балконе!!!!

Гость
7 мар 2019 в 10:13

Руки растут из нужного места! Понравилось!

Федот
7 мар 2019 в 10:00

знатная прихожая получилась

Гость
7 мар 2019 в 15:47

как бы да, НО - нюансы - три цвета типа дерева (ламинат, двери и фон вешалки), возможно хотел попасть в тон стен - но это неправильно - самому ещё не мозолит разница цветов и фактур? разница линий при переходе от плитки к ламинату... и этот огрызок плитки слева - самое бесячее. торчащий э.щит на стене - в ремонт вложено достаточно здравого смысла что бы можно было подумать и о щите - оч большая боль. шкаф - если в шкафу на полке что то стоит друг на дружке - это не шкаф это гараж советского алкаша. и, я не понял, входная осталась обычная китайская дверь от застройщика?

Гость
7 мар 2019 в 12:44

Расскажите, пожалуйста, как сделать звукоизоляцию. Сосед сверху по ночам гири бросает, а мы подпрыгиваем, нервы уже на пределе. Спать по 3-4 часа уже невозможно.

Гость
7 мар 2019 в 11:34

Мне нравится, молодец!

Гость
7 мар 2019 в 11:45

Мебель кстати нормально вписалась

Елена Прекрасная
7 мар 2019 в 14:17

Автор молодец! И дело даже не в экономии. Только сам для себя сделаешь так, как нужно (при условии вырастания рук из правильного места). И второй раз молодец - что его инструменты будут лежать в порядке!Мы с мужем шкаф-купе заказывали. Длина 4,5 м обошлась в 40 тыс. руб.("делали по знакомству"). НО: когда сама проектировала этот шкаф, сразу целый сектор "отдала" мужу под инструменты и всякую мужскую лабуду - чтобы по квартире, и тем более на балконе не валялась!

Гость
10 мар 2019 в 16:58

Я тоже считаю, что красиво и уютно. Кирпичная стена шикарна.

Гость
7 мар 2019 в 10:38

Эти кирпичики на стене- мощный пылесборник. Проверено на практике. Все швы сверху быстро становятся неопрятными

Гость
7 мар 2019 в 11:42

Солидно, качественно, не сравнить с тем, что было, но не хватает капельки цвета, можно добавить картины или постеры какие-то на стены. Минус кирпичиков в том, что если надоест (а это рано или поздно произойдет), то очень трудоемко их будет отколупать, стену снова выравнивать, много грязи. Я в такой ситуации выбрала обои с имитацией под кирпич, надоедят, переклею легко. ну и темные двери конечно на любителя, но поскольку они все дружат, то нормально смотрится. Из трех работ эта понравилась больше всех.

Гость
7 мар 2019 в 13:04

из ДСП конечно можно напилить мебельные щиты, а что с кромками делать будете?

Гость
11 мар 2019 в 04:48

В Европе кирпич в интерьере это позапрошлый век

Гость
7 мар 2019 в 09:51

Ну хотя бы уже не совок, аккуратно и сдержано, но бежевое-венге все равно отсылает на десяток другой в прошлое...

Петр
7 мар 2019 в 13:21

Хорошее сочетание, игра на контрасте, лучше чем тупо монотонное воспроизведение из одного цвета или тона. контраст дольше радует глаз чем монотонник. Пока самая интересная работа по сочетанию цвета, но по функциональности уступает прошлой работе. Жалко, что столько квадратных метров пропадают мертвым грузом, ведь все это пространство было бы лучше сэкономить в комнатах. Да и кирпич до потолка не айс, ощущение подъезда от этого безумное. Правда 7000 это же не вся цена? а только шкаф, а пол?, а Плиточка на стене? ого какое недорогое удовольствие, а такой декоративнй камень, у нас действительно делают, вроде модель челси. А вообщем молодцы, себе задачу поставили, выполнили и главное вам нравится.

Гость
7 мар 2019 в 10:57

Убогость российских квартир! Все от нищеты!

Гость
7 мар 2019 в 11:05

Скучно, обычно.

Гость
7 мар 2019 в 11:24

Первый нормальный ремонт.

Гость
7 мар 2019 в 12:45

Не каждому мужчине дано иметь руки из правильного места. Плюсую, очень понравилась прихожая, тоже нравятся цвета беж-венге в интерьере.

Гость
8 мар 2019 в 11:12

Красиво

Гость
7 мар 2019 в 09:30

Стена из кирпича смотрится прикольно, но как решается вопрос с уборкой? Она собирает на себя большое количество пыли. Лазить с щеткой еженедельно по всей стене?

Лариса
8 мар 2019 в 06:31

Зеркало где ? А так -вполне нормально получилось .Но снова -мужской минимализм .)) Декора не хватает .И про какой тут все щит пишут ?Так и не разглядела .
А вообще то вот в стиле лофт .например .проводку можно протянуть по стенам .Ребят .ремонтники .ну зайдите на сайты по дизайну интерьера .там много интересного .Тем более сами умеете делать .