Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Почему такой тариф: челябинцам объяснили, что они увидят в первых квитанциях за вывоз мусора
Почему такой тариф: челябинцам объяснили, что они увидят в первых квитанциях за вывоз мусора

Гость
6 февр 2019 в 17:43

-" обезвреживанию и размещению отходов, а также плата за экологическую нагрузку"-это те пункты сумма за которые будет в карманах оседать!А за экологическую нагрузку-должен дубровский всем челябинцам доплачивать,за то что нашу жизнь в экологический ад превратил.

злой
6 февр 2019 в 20:26

Через год,два ещё один миллионер по Челябинску появится в списках богатых по России или ФОРБС и думаю,вы угадали кто это-директор ЦКС Алексей Бубнов. А,чо с миру по нитке,кому то на рубашку!!!

Гость
6 февр 2019 в 17:59

Вывод: все поднимается а зарплата нет.

Гость
6 февр 2019 в 20:06

Фабрика троллей вышла на службу)))

Гость
6 февр 2019 в 18:04

То есть 67,59 это только за вывоз, а работа по сбору, транспортировке, обработке, утилизации, обезвреживанию и размещению отходов, а также плата за экологическую нагрузку, сколько будет стоить?

Гость
6 февр 2019 в 18:42

чет мы уже так утомились от смен компаний и расчеток, что забили и не платим. компании меняются, счета новые с нуля. старые ликвидируются в суд не подают. пользуйтесь бесплатным советом )))) пока добрые)))

Гость
6 февр 2019 в 21:42

Пусть Дубровский сам себе и платит. Его контора. Вот пусть он её и содержит.

Гость
6 февр 2019 в 21:47

Кто это ЦКС? И почему я им должен платить? Наверно должен быть какой то договор? Завтра я разошлю квитанции за вывоз мусора с меньшим тарифом, сказав что выиграл торги...

Гость
6 февр 2019 в 21:49

Так мне уже задолженность приходит за вывоз мусора за три месяца от центра ком.сервиса. оплату производила управляющей компании. Пойду, наверное, напишу в прокуратуру, пусть разбираются.

Гость
7 февр 2019 в 10:03

Ой одни тролли в комментах )))) всегда приятно почитать их наполненные позитивом строчки ))
Люди, запомните это до сентября! Когда пойдете на избирательный участок. Вспомните чем занимается нынешняя администрация. Каковы их приоритеты

Гость
6 февр 2019 в 17:24

В первых квитанциях могут быть непонятные суммы иногда)

Гость
6 февр 2019 в 17:31

Опять эпопея с квитанциями, зачетами/незачетами, переплатами/недоплатами...

Гость
6 февр 2019 в 17:34

А "Масквичи" то у нас в первых рядах самых нищих.

Гость
6 февр 2019 в 18:22

всех этих реформаторов свалок за бороду и в мусорку. надоели. что бы увеличить тариф испортили людям жизнь и водоохранную зону. Когда же вы нажретесь уже?

Гость
6 февр 2019 в 22:25

Очень интересно, на каком основании паспортные столы дают данные.

Гость
6 февр 2019 в 17:27

Тарифы выше не будут, всего 60-50 рублей-не совсем дорого, согласитесь)

Гость
6 февр 2019 в 17:30

Столько работы у них появилось, хотелось бы чтобы стало чище

гость
6 февр 2019 в 18:17

Самую первую квитанцию можно и не оплачивать, пока не увидим договора и не подпишем его. Нет договора- нет оплаты!

Гость
6 февр 2019 в 17:27

Столько станций связанных с мусором построят, жесть.

Гость
6 февр 2019 в 17:25

Мусор вывозите главное, чтобы было за что платить.

Гость
6 февр 2019 в 18:07

С мусором будет как с утильсбором с автомобилей - сбор денег и ничего более .

Гость
6 февр 2019 в 17:29

Переработка очень важна, нам же не хочется загрязнять окружающую среду?-значит пора все таки научиться разделять мусор.

Гость
6 февр 2019 в 17:50

"Плата за вывоз твёрдых коммунальных отходов на Южном Урале — одна из самых низких, в сравнении с другими регионами, отметили в ЦКС.

При этом «Центр коммунального сервиса» ранее заявил о своих планах оспорить его в досудебном порядке"
Оспорить кого "его"?

Гость
6 февр 2019 в 18:42

Тролли так активно уговаривают всех радоваться и платить. Устали уже,бедолаги.

Гость
6 февр 2019 в 19:48

ешьте сами свои тарифы. пользы то нет от этих управленцев, пока люди не могут отправлять в отставку не справившийся не будет лучше

Гость
6 февр 2019 в 22:33

Пока что из всей представленной схемы существуют лишь мусорное ведро и контейнерная площадка. Мусоровозов пока не хватает в полном объеме, а всего остального пока еще и в природе нет. Спрашивается: За что взимается плата в таком количестве?

Гость
7 февр 2019 в 09:00

Все эти истории, что будут мусор перебирать, сортировать, перерабатывать.....всего лишь для того, чтобы обосновать, почету мы будем платить гораздо больше, чем раньше. По факту ничего этого не будет! Как валили, так и будут валить все вместе в одну яму.

Гость
6 февр 2019 в 17:26

Нужно привыкать к новой схеме утилизации отходов.

Гость
6 февр 2019 в 17:47

У нас вообще мало получается по оплате-посмотрите да сравните.

Гость
6 февр 2019 в 17:29

Построили бы заводы по переработке отходов.

Гость
6 февр 2019 в 17:29

Теперь работягам надо больше работать.

Гость
6 февр 2019 в 17:32

Чтобы утилизировать мусор-реально будет намного сложнее, даже если услуга подорожает-это стоит того.

Челябинец
6 февр 2019 в 18:34

Что бы всем было понятно: выезжая за город, машины попадают под "Платон". Т.е. мы начали платить налог еще и Ротенбергам.
Веселая страна, однако!

Гость
6 февр 2019 в 17:25

Так и не понял, почему тариф снизить собираются.

Гость
6 февр 2019 в 17:31

Люди же ленивые, половина не будет сортировать мусор. Ну может со временем привыкнут.

Гость
6 февр 2019 в 17:25

Переработка мусора-важная тема, особенно важна для нашей экологии.

Гость
6 февр 2019 в 17:28

Мне наоборот радостно-что будет переработка и активно будут открываться мусороперерабатывающие заводы!

Гость
6 февр 2019 в 17:33

Сто процентов будет чуть подороже-но того стоит-там раньше просто на полигон увозили-а сейчас будет долгий путь и сложная работа, что бы мусор весь переработать.

Гость
6 февр 2019 в 17:27

Ничего страшного-понятное дело, что люди не любят сюрпризов и неожиданностей, но привыкнут к новой схеме быстро.

Гость
6 февр 2019 в 17:26

А я в квитанции редко заглядываю, сразу иду платить))

Гость
6 февр 2019 в 18:15

Все, что ни делается в стране, в итоге приводит к удорожанию.

гость
6 февр 2019 в 18:25

прочесть бы документы с начала , под какие основания и выделенные деньги мое государство дало право на утилизацию и вывоз тбо ... думаю эта магнитогорская группировка эти деньги что получили все уже растащили устроив свою жизнь за рубежом , и теперь эти два ... и все ихнее шнырье и ... пытаются вернуть с 1000 процентной прибылью ,возложив это на плечи населения челябинска .

Злой
6 февр 2019 в 18:42

заметил на фото ребенка смотрящиго на мусорный бак, вот это дествительность

Гость
12 февр 2019 в 21:15

Тариф 67,59 руб а человека, прописано трое, должно быть примерно 200 руб в месяц, а квитанция пришла на 510 руб!

Гость
6 февр 2019 в 17:31

В Екатеринбурге и то дороже в 2 раза!Наоборот у нас все хорошо по квитанциям будет-переплачивать не придется!

Гость
6 февр 2019 в 17:32

Ждем обновления..

Гость
6 февр 2019 в 18:35

Попробуйте догадаться из какого города области ЦКС

Гость
6 февр 2019 в 22:12

Да давно уже должны были все понять, что тариф не уменьшится.

Гость
7 февр 2019 в 14:14

Смешные тролли.

гость
7 февр 2019 в 15:04

В тариф входит плата по сбору ? Теперь весь мусор в окно. Пусть собирают !