Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Из-за крупной аварии в мороз челябинский микрорайон остался без отопления, света и воды
Из-за крупной аварии в мороз челябинский микрорайон остался без отопления, света и воды

5 февр 2019 в 10:55

Откройте станции челябинского метрополитена, хоть пешком пусть люди ходят, там светло и тепло.

Гость
5 февр 2019 в 11:15

Это при 30 градусах на Урале. А что будет при обещанных - 42? Страшно представить этот коллапс.

5 февр 2019 в 11:40

а вчера мер говорил что все хорошо
СТАБИЛИЗЕЦ всему

Замерзший
5 февр 2019 в 11:42

Люди, обнимайте чаще, грейте друг друга

Гость
5 февр 2019 в 13:53

Боты и в этой теме отметились

starmos
5 февр 2019 в 10:55

Я надеюсь среди жителей Паркового-2 есть оптимисты, которые пишут в темах про похолодание что-то типа - "Ах зимушка-зима, наконец-то ты пришла!" Теперь "зимушка" пришла к ним прямо домой и они наверняка будут последовательны и порадуются. И даже позвонят в аварийные службы со словами - "не беспокойтесь там, дайте нам насладиться долгожданными уральскими морозами".
Когда я пишу что в России нельзя жить - я имею ввиду именно подобные ситуации.

Гость
5 февр 2019 в 11:08

На Доватора во всем дворе не было отопления и горячей воды с обеда до ночи, и тишинааааа

Ленинский
5 февр 2019 в 13:18

В воскресенье, 3 февраля часть домов с утра и до позднего вечера отключили от отопления и горячей воды. Даже когда коммунальщики работы закончили в 21 час примерно, уо,( ржз ?), не спешила возвращать в дома тепло и горячую воду. Выходной день же у них. А аварийная "служба" только на бумаге . Да сторож в офисе, отвечающий на звонки словами "аварийная служба"?

Гость
5 февр 2019 в 10:52

Да валите вы уже с этого Паркового, вечно там не слава богу!

Кот Васька
5 февр 2019 в 11:51

Блин. Как назло дома с температурой остался. Надеялся отогреться. Но нет. Хотя по телефону диспетчер сказала, что вот-вот все включат

Гость
5 февр 2019 в 10:38

Так это..., как там пишут местные?... а точняк! Сами виноваты!! О, норм норм такой отмаз, ко всему подойдёт. Борюсик, мотай на ус!

Гость
5 февр 2019 в 11:45

Да уж погодка в эти дни не шепчет то морозы то снега, надеюсь быстро с аварией справятся.

Пострадавший
5 февр 2019 в 11:43

Тепло и воду потихоньку возвращают. Оперативно сработали. Желаю остальным не успеть замерзнуть!

Иноземец
5 февр 2019 в 11:45

Еще и за окном не май месяц. Холодно однако. Зато солнце выглянуло. Уже веселее

Ржаной
5 февр 2019 в 11:49

Авария действительно крупная. Надо торопиться. Скоро ночь, еще похолодает

В.И.Ленин
5 февр 2019 в 10:49

Ого, как инфраструктура-то там уже того, поизносиловалась )))

Гость
5 февр 2019 в 11:33

Парковый пора сносить, уже опасность реальную стал представлять.

Ворона с сыром
5 февр 2019 в 11:47

По-моему каждый год хоть одна авария с отключением, но бывает. Страшно, что в мороз. Но уверена, что апокалипсиса не будет, скоро починят

Гость
5 февр 2019 в 11:41

От аварий никто не застрахован, в мороз бывает и трубы не выдерживают, да что угодно может произойти, тут от сезона года не зависит.

Гость
5 февр 2019 в 11:46

Оборудование там должно быть новым, может в самой системе неполадки и новье может из строя выйти.

Гость
5 февр 2019 в 11:45

Не повезло жителям, главное с устранением аварии не затягивать, хотя зимой такие проблемы на раз два решают.

Гость
5 февр 2019 в 11:32

Да и пофиг на этот Зоопарковый, от них одни проблемы для остальных горожан.

Гость
5 февр 2019 в 11:48

Должны устранить до вечера, в морозы нельзя людей без отопления оставлять.

Гость
5 февр 2019 в 12:25

Включили через 1,5 часа,все отлично,спасибо за оперативность наших служб!