Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Дверь не наша»: управляющая компания открестилась от обрушившейся стены в челябинской пятиэтажке
«Дверь не наша»: управляющая компания открестилась от обрушившейся стены в челябинской пятиэтажке

Гость
29 янв 2019 в 13:19

С приходом Дубровского вся область обрушилась.Нет нигде хозяина,а Дубровский потребитель и приспособленец!

Гость
29 янв 2019 в 13:25

Это не наша дверь, это не наша страна, мы за другую голосовали!

Гость
29 янв 2019 в 12:30

Единственное рациональное зерно в словах Алексея: "В прошлом году в подвале лопнули трубы, и постоянно текла вода. В квартире была сильная влажность".
И если это было так, то про пол он мог просить компенсацию.
Но с дверьми случай не тот, тут значительно большее влияние от того что двери многократно выламывали. И межкомнатные двери к общедомовому имуществу не относятся.

Гость
29 янв 2019 в 12:28

Зато в Магнитогорске хотят истратить больше миллиарда рублей на расселение и снос вполне пригодного для проживания дома, а на снос подобных развалюх нет денег!

Гость
29 янв 2019 в 12:12

Долги сначала свои выплатите! А то коммуналку не оплачивают, зато услуги получать хотят. Я понимаю, если бы все исправно платили, а УК совала деньги по своим карманам и ничего не делала. Вечно люди считают, что им кто-то что-то должен. А они, блин, никому ничего не должны!

Гость
29 янв 2019 в 12:49

Нормально,так!!!завтра дом рухнет, управляйка скажет,а мы тут при чем?,мы только за подьезд отвечаем

Гость
29 янв 2019 в 12:32

срочно надо нести деньги регоператору по капремонту!!!это похлеще чем зарыть их на поле чудес,в стране дураков

Гость
29 янв 2019 в 14:36

Обама виноват это его наследие.... Путин борется со всеми в одиночку))))))

Гость
29 янв 2019 в 12:12

Там разве живут в таких условиях?

Гость
29 янв 2019 в 13:31

Пить надо меньше, не пробовали так жить?

Гость
29 янв 2019 в 12:24

то есть довели свою квартиру до скотского состояния и теперь им кто-то что-то должен. хорошая позиция.я тоже хочу купить за копейки квартиру в развалюхе и требовать что бы мне ее поменяли на новое благоустроенное жилье

Гость
29 янв 2019 в 12:22

Не надо было дверями хлопать!

Владимир
3 февр 2019 в 21:44

из ЖЭКа стучались настойчиво-по не уплате за жильё

Владимир