Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Системный сбой»: челябинцам объяснили, почему им пришли двойные квитанции за вывоз мусора
«Системный сбой»: челябинцам объяснили, почему им пришли двойные квитанции за вывоз мусора

Гость
23 нояб 2018 в 15:25

Накажите конкретного человека за этот системный сбой. А то если забыл заплатить 1000 рублей то на тебя в суд и арест имущества быстро и тихо. А тут просто "извините у нас сбой". Это не сбой а покушение на мошенничество чистой воды

Гость
23 нояб 2018 в 15:29

Чтото куча проблем и сбоев в вашей компании,скройтесь,мы хотим нормальную компанию по перевозки отходов.

Гость
23 нояб 2018 в 15:27

Когда в стране что-то делается через ж..., то это теперь называют "системным сбоем". Наверное, чтобы сделавшие ошибку не чувствовали себя совсем уж тупыми криворукими неумехами. У нас на всех уровнях такие вот сбои, во всех отраслях от спорта до космоса. Страна Системных Сбоев.

23 нояб 2018 в 15:33

сволочи- их сбой- пусть сами ищют кто оплати и сами возвращают

Е74
23 нояб 2018 в 15:51

Системный сбой - это назначение губернаторов и мэров в Челябинске, а не прямые их выборы. Хорошо бы эту ошибку Государства тоже исключить!!!

Русофоб
23 нояб 2018 в 15:44

Глубокий системный сбой поразил Прилепинскую Русь в самые яйцы...

Челябинец74.ru
23 нояб 2018 в 15:53

Блин, ну почему у них всегда ошибки только в одну сторону??? Придёшь в магазин - "ошибутся" в свою пользу и здесь тоже "сбой" в их пользу случился....

Гость
23 нояб 2018 в 16:22

Почему люди должны ещё и бегать,что-то доказывать.Вот пусть гражданин Дубровский с Тефтелевым и пробегают за каждого,их упущение,и опять из них никто не виноват.

Гость
23 нояб 2018 в 15:23

Мне с управляющей компанией повезло, бухгалтер все обьясняет, разжевывает. В квитанциях сложно разобраться, много цифр

Гость
23 нояб 2018 в 16:01

Ай какой я молодец. За отопление не плачу пока, с нового года другая компания будет, опять неразбериха начнется. Деньги лучше дома полежат пока

Гость
23 нояб 2018 в 15:20

Тьфу..вот как вы работаете вообще?Капец.

Гость
23 нояб 2018 в 15:41

Сбой не сбой, а жителей уже против себя настроили. Не хорошо так работу начинать

Гость
23 нояб 2018 в 15:19

Губа не дура у мусора перевозчиков-надо же сбой в мозге.

Гость
23 нояб 2018 в 15:18

ну ну на дурачка выставили второй раз,не все же побегут требовать перерасчет, а автоматически сами по любому не сделают перерасчет.

Гость
23 нояб 2018 в 15:23

Руки крюки.

Челябинец74.ru
23 нояб 2018 в 17:08

Тефтелев, блин, чего умылся то, иди разгребай, почему ЦКС выставила счета тем, кому не должна была выставлять. Или челябинцы снова сами за тебя бегать должны??? Срок исковой давности к твоим косякам не истёк. Давай работай наконец!!!

Гость
23 нояб 2018 в 17:26

И мы должны куда-то бегать??? А время у нас есть? Почему бы перерасчет в следующий месяц не сделать? В октябре пришла квитанция, в ноябре..За декабрь платить не буду!

Гость
23 нояб 2018 в 18:05

хитро, как всегда!
знают же -хорьки , что мало кто из-за копеек будет заморачиваться.
и так везде в ЖКХ, копеечка к копеечке

Житель
23 нояб 2018 в 18:54

Как начислить лишнее так всегда пожалуйста, а как исправить свой косяк так приди напиши принеси докажи.

злой
23 нояб 2018 в 19:33

Опять сбой?Да это РОССИЙСКАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ!!!

Гость
23 нояб 2018 в 21:41

Дело 5 минут.кто то не прав обманул- значит мошенничество в особо крупном(город миллионик) прокурор следователь едут арест всех и вся и вот ура дело раскрыто. Мошенничество группой лиц по сговору в особо крупном и всем по 8 лет строго!!! Слабо???? Согласны???

Гость
23 нояб 2018 в 15:18

Системный сбой, системная ошибка, системный кризис... Может, у нас в России система не той системы, а? )) И пора ее поменять? А то как-то уже утомлять начинает.

Гость
23 нояб 2018 в 15:18

Что то с завидным помтоянством происходят эти "системные сбои" по двойному начислению

Гость
25 нояб 2018 в 16:20

Хоть бы раз лишнего не дописали? Когда же вы все нажрётесь?

Гость
23 нояб 2018 в 15:20

В голове у вас сбой!Я чуть не заплатил,благо жена не давала раньше времени придти,еще бы гемор с возвращением начался.

Гость
23 нояб 2018 в 17:25

У них сбой,а операторы Системы Город должны отдуваться...заявы их принимать......

Гость
23 нояб 2018 в 22:31

А может систематические ошибки все таки?

Гость
23 нояб 2018 в 22:35

Я не пойму что за .. творится!? Штраф ошибочно выписали- бегай и доказывай что ты не верблюд! Двойные квитанции опять беги! Напрягает одно! У молодых нет времени бегать, а у остальных сил и здоровья...

Гость
24 нояб 2018 в 00:10

Это называется " не прокатило". Не платил, и ещё подожду.

Гость
24 нояб 2018 в 00:17

Не платил ни по одной. Ибо с самого начала было понятно, что дело нечисто.

Гость
24 нояб 2018 в 00:24

Возникает вопрос, правильно ли вообще начисляют все остальное? Я не верю конторе, которая допускает подобные ошибки. В который раз они косячат с начислениями и сколько мы уже переплатили?

Гость
24 нояб 2018 в 00:28

Нужна проверка. Сколько таких ошибок уже было? Сколько из них замолчали?

Гость
24 нояб 2018 в 11:05

Это магнитогорский сбой... точно )))

Гость
24 нояб 2018 в 12:46

хорошее оправдание двойных начислений "системный сбой", на самом деле это не сбой,
а отлаженная система изъятия: нарисовали - плати, поди разберись потом во всех этих новшествах,
а захочешь вернуть, надо сделать то то, то то и то то... и сразу перехочешь.

Гость
24 нояб 2018 в 13:00

ну некому у них проверить квитанции перед отправкой, чего вы хотите?

Гость
24 нояб 2018 в 21:55

Нормальный развод, разыграли как по нотам, подвели ... к носу

Гость
26 нояб 2018 в 03:00

Ниче так себе на премию к новому году насобирают, из-за сбоя

ИНТЕРЕСНО
27 нояб 2018 в 15:19

Берут за м2 и сумма получается кругленькая. На сайте: Нормы накопления ТБО и крупногабаритного мусора для населения, проживающего в жилищном фонде города независимо от форм собственности на одного человека в год составляет 1,61 м3. (Утвержден Решением Челябинской городской Думы третьего созыва от 24.06.2008г. № 32/5)

АУУУУ
27 нояб 2018 в 15:24

не хило живут чайки над небом :
Тарифы на сбор и вывоз ТБО для жителей многоквартирного жилищного фонда
Сбор и вывоз твердых бытовых отходов c 1 июня 2015 г. - 1,87 (с учетом НДС) рубля с одного кв. метра в месяц.

Тариф на содержание контейнерных площадок для жителей многоквартирного жилого фонда
Содержание контейнерных площадок с 1 июня 2016 г. - 0,56 (с учетом НДС) рубля с одного кв.метра в месяц.
Нормы накопления ТБО и крупногабаритного мусора для населения, проживающего в жилищном фонде города независимо от форм собственности на одного человека в год составляет 1,61 м3. (Утвержден Решением Челябинской городской Думы третьего созыва от 24.06.2008г. № 32/5)

2650
27 нояб 2018 в 16:54

Судя по расчетному счету (шифру 40702) компании, вы не знаете,что эти деньги идут мимо налоговой, полистайте СМИ.

Гость
3 дек 2018 в 20:13

Хитрее всех -ремжилка. Деньги собирает за вывоз мусора, а в квитанции отдельной строкой это не показывает. И ещё какие-то квитанции приходят отдельно. Прокуратура, пора этим ремжилкиным вам по-взрослому заняться ?

Сергей.
4 дек 2018 в 20:27

Посему то меня это не удивляет, что именно за мусор, во время мусорного беспредела и бардака с исполнителями.У меня был случай, за квартиру студию брали за воду по четырем счетчикам.Я месяц бегал доказывал, что 28 метров - это студия,и 4 счетчика там не поместятся.Прошел все круги ада, а потом начальник ПЖРО сказал, что работница ошиблась, и во всем доме в студии записала по 4 счетчика.КАК? каждый счетчик имеет свой номер?И почему одна курица ошиблась, получила за это премию, а пол дома бегает по инстанциям и доказывает очевидное?Мы все не очень внимательно проверяем квитанции, надеемся, что работник добросовестно исполняет свою работу, и переплачиваем большие деньги.

Гость
23 нояб 2018 в 15:18

Наконец то все разрешилось,я реально испугалась что придется так и платить всегда.

Гость
23 нояб 2018 в 16:15

Сразу, как получили, не надо было платить. По привычке заплатили. Никто и не заставил бы, только по суду и через приставов

Гость
23 нояб 2018 в 16:59

ничего страшного, я не пойду даже деньги возвращать, пусть на следующий месяц переносят, меньше бегать платить потом

Гость
23 нояб 2018 в 18:17

Когда кассир в магазине ошибается, его готовы порвать, всей толпой , все законы знают, все умные такие а как две квитанции то сброй.....причём кассира хамство в лицо а властям ...спасибо что разобрались....

Гость
23 нояб 2018 в 18:52

а вам поражаюсь люди вы чего такие не внимательные? никого не смутило 2 квиташки? как вы могли заплатить за обе сразу?) тем более теперь известна новая фирма за которую надо платить
сначала узнавать надо, потом уже платить

Гость
23 нояб 2018 в 15:40

На первый раз прокатит, вторрй раз повторится, придется обращаться в гжи, пускай лицензии лишают

Гость
23 нояб 2018 в 15:21

Надеюсь эту клушу слепую,кто сбой устроила уволили уже.Бумагами и платежками СПЕЦИАЛИСТЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ должны заниматься а не Зинка со двора.

Гость
23 нояб 2018 в 15:29

Что так повлияло на их работу что у них сбой на сбое?администрации бы внимание на них после очередного косяка обратить,пойти попросить ,чтоли..