Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Замусорили почтовый ящик: челябинцы получили двойные квитанции за вывоз бытовых отходов
Замусорили почтовый ящик: челябинцы получили двойные квитанции за вывоз бытовых отходов

Гость
21 нояб 2018 в 14:02

С этими сменами перевозчиков,уже все запутались куда за что платить,пусть прокуратура в этом разбирается,у меня есть дела поважней.

Гость
21 нояб 2018 в 13:55

пока не плачу. ровно как и за отопление. разберутся, погасим. а сферу жкх поздравляем с кратными увеличениями долгов по коммуналкам. со стороны они напоминают мыльный пузырь раздутых цен на недвижимость. скоро лопнут. пиво, чипсы, ждем (с)

Гость
21 нояб 2018 в 14:34

С этим типом,руководителем,что то странное происходит,то мусор вместе с новыми контейнерам вывозят(сам видел),то платежек десять,то говорит постоять рядом с мусором просто и -уехать.

Гость
21 нояб 2018 в 14:01

Реально 2 квитанции. Одну оплатила ЖЭКу, пришла вторая. Бардак. Меня волнует вводимый тариф. Семья из трех человек... А у меня 4..., из них двое детей. Они не получают доходы, льготы, пособия. По их расчетам я буду вынуждена платить минимум 360 руб, сейчас плачу 106 руб. Это квартира 56 кв.м. А с января вновь поднимают оплату по всем строкам, потом в июле снова и так до бесконечности. Аппетиты чиновников не знают границ. Менять Гор.Думу и Областную тоже. Мне зарплату не индексируют, как бюджетникам. Пора создавать петицию по оплате ЖКХ.

Гость
21 нояб 2018 в 14:03

Не платите никому. Вас принудить могут только через суд. Пускай сами разбираются.

Гость
21 нояб 2018 в 14:12

Не буду платить! И не надо платить! И пусть мусор опять не вывозят, плевать! Чем больше мусора будет во дворах, тем громче будет скандал! И до Кремля может дойдет, что в Челябинске происходит, и кто тут устраивает бардак и геноцид!!!

Гость
21 нояб 2018 в 14:08

Что и следовало ожидать, кручу верчу, запутать и обобрать хочу.

Гость
21 нояб 2018 в 13:52

Перевозчики рассчитывают, что люди не будут связываться. Не каждый пойдет из-за 200 рублей разбираться.

Аркадий
21 нояб 2018 в 13:56

Сказано никому никуда не платить до разбирательства,а я как раз еще и не платил.

Русофоб
21 нояб 2018 в 13:52

Я хочу платить ответственным и трудолюбивым работникам. Кидалам и мошенникам я платить не хочу. Да и не буду, пожалуй...
Ведь если заплачу - аппетиты кидал только увеличатся.

Гость
21 нояб 2018 в 14:29

250 лет Челябинску дом.9. Квартир в доме 440, задолженность по дому более 4 млн.рублей. квартир должников более 100. Вы там в правительстве вообще понимаете в какую яму мы катимся?

Гость
21 нояб 2018 в 14:08

Что за напасть.....ну не было в нашей области таких смешных проблем при нынешних временщиках......

Гость
21 нояб 2018 в 14:24

Получили по две квитанции.
Подключили прокуратуру.
Получили третью квитанцию. От прокуратуры :)

Гость
21 нояб 2018 в 14:24

Не стоит разводить панику из за этого,прокуратура уже заявление написала,теперь спросят и с ук и с перевозчика,просто не платить и все.

Гость
21 нояб 2018 в 13:59

Управляющая с перевозчиком не договорилась,вот пусть теперь платежки между собой делят.

21 нояб 2018 в 14:08

Ну вот и началось. Сначала был коллапс с вывозом, теперь пришла очередь коллапса с расчетами.

Гость
21 нояб 2018 в 13:51

Такое ожидалось, коммунальщики под шумок решили денег срубить

Гость
21 нояб 2018 в 14:44

Не плачу !
и не буду !

Гость
21 нояб 2018 в 16:58

пусть разбираются и перерасчет делают.
сам разбираться никуда не пойду, времени нет.
пока не разберутся, платить не буду никому.

Гость
21 нояб 2018 в 17:41

Я не плачу за мусор ! И вам не советую !
Прокуратура пусть разберётся !

Гость
21 нояб 2018 в 14:10

Хотел заплатить,но наверное не стоит торопиться,как разберутся с платежками тогда пойду.

Гость
21 нояб 2018 в 15:17

Дубровский больше 100 миллионов рублей отправил куда, зачем? бардак устроил так пусть за свои кровные и решает проблемы которые создал. Прибыль уже с первого месяца ждет?

Гость
21 нояб 2018 в 17:13

и когда идти разбираться? работаем с утра до вечера..,пусть сами разбирутся,пока поатить не будем

18лет стабильности
22 нояб 2018 в 09:56

ХА!ХА!ХА!
Прокуратура так же разобралась с двойными квитанциями за электричество! НИКАК!! народ дважды заплатил.

Гость
21 нояб 2018 в 15:36

И у нас 2 квитанции, не платим и не собираемся, они там мусорный бизнес делят, пусть и дальше делят, я за очередной мусорный коллапс, и кстати, газетки типа с реальными делами Дубровскому не помогут

Батрак
21 нояб 2018 в 16:37

У меня один вопрос кто слил информацию о проживающих о количестве человек как мусоровозы выставляют счет самостоятельно ,пока писал появился второй вопрос когда вы уже сытые будете господа

Гость
21 нояб 2018 в 17:00

с отоплением такая же неразбериха.
шлют по две квитанции, попробуй разберись, кому платить.
в итоге не плачу ни по одной.

Гость
21 нояб 2018 в 14:06

Когда нибудь - Кого нибудь накажут за этот бардак!!!

Гость
21 нояб 2018 в 14:02

Идти в жкх и спрашивать все досконально,потом при желании в подъезде крепить упоминалку что куда и когда платить!

Гость
21 нояб 2018 в 15:28

Меня все устраивало цена и качество вывоза мусора, контрагента сменили без моего согласия подняли цену, с поставленными задачами не справляются под суд всех причастных.

Гость
21 нояб 2018 в 13:54

Горы мусора уже давно нет-опять обсудим тему замусоленную тысячный раз....

Гость
21 нояб 2018 в 14:48

Где опять ныкается компактный депутат Бурматов? Где его веское слово насчет мусорных беспорядков? Аа, он ссориться не хочет...

Челябинец
22 нояб 2018 в 08:21

Дубровский на всю жизнь запомнится Челябинску. Не дай боже таких нам сюда. Спасибо Вове Путину. Низкий поклон.

Гость
22 нояб 2018 в 08:53

ЧТКС -> УТКС
Челябэнерго->МРСК
МРСК -> ...
Мусор-Мусор ....
Думаю не стоит вам дорогу показывать - сами найдете !!!
Я конечно же СУД имел ввиду , а не то что все подумали ))

Гость
21 нояб 2018 в 13:54

Да везде все дорожает-это неудивительно.Что теперь кричать что все плохие?так они еще краденные баки замещали-тоже минус по счетам.Воровать не надо было.

21 нояб 2018 в 15:24

Администрация Челябинска: "Вы чертовски верно поступили, обратившись к нам! У нас всегда найдется для вас добрый и мудрый совет с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.30 до 14.30, кроме пятницы, воскресенья и праздничных дней. В трудной житейской ситуации только наши советы помогут вам сохранить присутствие духа и чувство юмора. Хорошего вам настроения!"

Гость
21 нояб 2018 в 16:08

А пусть Дубровский и платит, его же косяк

Гость
21 нояб 2018 в 17:14

у нас две квитанции. одна за прошлый месяц. другая за текущий.

Бабка с ЧМЗ
21 нояб 2018 в 21:54

А кабачками за мусор можно расплачиваться?

Гость
22 нояб 2018 в 15:34

Пока не внесут ясность ,платить не буду,или придется идти разбираться в ук.

Гость
21 нояб 2018 в 13:52

Ну тут фиг знает,может изза того что свалка закрыта,приходится дальше ехать чтобы разгружаться!

Гость
21 нояб 2018 в 13:51

ПОТОМУ ЧТО МУСОРИЛИ ВЕЗДЕ,МАШИНАМ ПРИХОДИТСЯ ЕХАТЬ СОБИРАТЬ КУЧКИ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!

Гость
21 нояб 2018 в 13:51

Дубровский ваще красавчег, в такое нас окунул... вспоминать всю жизнь будем

Гость
21 нояб 2018 в 17:24

Как задолбали эти магнитогорцы!!! Бардак в рашке процветает

Гость
21 нояб 2018 в 14:39

Дубровский покайся и уходи со своей свитой

Гость
21 нояб 2018 в 15:37

Никто не заставляет платить если не уверенны в полученной квитанции. Сказали ясно,пока подождать до выяснения обстоятельств.

Гость
21 нояб 2018 в 13:58

Сэкономили коммунальщики как всегда, примите в штат грамотного юриста. И у жильцов вопросы возникают, и такие дела решил бы. Сейчас ног не найдешь, кто кому что сказал. А допсоглашение было бы и вопросы сняты.

Гость
21 нояб 2018 в 14:34

А боты вовсю шуршат, молодчики))) оперативно работают.

Гость
21 нояб 2018 в 14:06

Интернетом пользоваться умеем,значит найти куда за перерасчетом сходить тоже сможем.

Гость
21 нояб 2018 в 13:55

Из Якутска приезжал в Челябинск по работе..знаете что -вы не видели какой коллапс у нас возле домов лет 15 происходит и каждый год.