Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Было горячо: челябинские дольщики вышли на пикет из-за отказа подать тепло к новостройке
Было горячо: челябинские дольщики вышли на пикет из-за отказа подать тепло к новостройке

Гость
15 окт 2018 в 18:46

А вы суажите Фортуму, что будите ставить мини котельную, результат вас удивит.

Гость
15 окт 2018 в 18:18

Такие смешные эти дольщики, все бастуют и бастуют, все им кто-то что-то должен.

Гость
15 окт 2018 в 16:53

Вот куда надо было губернатору пойти, а не на Алом поле пиариться.
П О З О Р!

Гость
15 окт 2018 в 16:50

Жк "Оникс" , дом также не подключают к отоплению и электричеству, за это время последнее разворотили , разворовали,поснимали, теперь квартиры вообще в полной разрухе.

гость
15 окт 2018 в 16:48

А потом заселятся и будут недостатки застройщика устранять, как мы! Всю сантехнику поменяли, потому что они ставят самую дешёвую, и она у нас сразу вся потекла, у смесителя в ванной отвалился переключатель душа, сорвался и грохнулся об ванну. Розетки все заедают, не вставляются штекеры. Тоже пришлось менять. У соседей постоянно с окнами были проблемы - не закрывались. Короче, косяков много. Не понятно, как комиссия проверяет и допускает, к сдаче!

Гость
15 окт 2018 в 17:18

Комсомольский 39 - Строительных технологий города. Дом сдан в апреле - нет света, тепла, воды! Шаль! Где твой контроль?! Сдал мертвый дом и молодец?! Раз официально мы не дольщики, то и помогать не надо? Застройщика под суд! Министра строительства туда же!

Гость
15 окт 2018 в 19:31

Раздайте людям мозг, им не хватило. И будущим дольщикам тоже.

Гость
15 окт 2018 в 17:27

а в квартире опять холодно( господин Тефтелеф обиделся и решил поморозить людей?( за окном было +15С - батареи кипяток! за окном снег - батареи чуть теплые!( сколько можно издеваться?((( ну не смешно уже!( что за человек(

Гость
16 окт 2018 в 06:27

Люди не понимают реально, что такое по всей стране происходит и надо с причиной бороться.

Гость
15 окт 2018 в 16:50

скупой платит дважды - покупайте готовые квартиры !

Гость
15 окт 2018 в 18:13

Мне интересно до сих пор( не в тему). Для чего почти все мужчинки славянского вида начали отращивать идиотские бороды? Это ж противно! Это мода такая что ли или чтобы " арабы" приняли за своих?Ну,чтобы не обо..сться при встрече? А этот на фото ещё и курточку занял у губера похоже.

Гость
15 окт 2018 в 18:57

Чурбаковка - ребенок! Стырила денежки незаметно а сейчас взросные дядьки должны ее проблемы решай! Пришей хотябы *** если не выросли

Гость
15 окт 2018 в 21:03

Странно что место для митинга выбрали у офиса Фортума, а не в офисе застройщика. Вы же с застройщиком договор имеете, ну так и спрашивайте с него. Лихо лбами столкнули любителей «яркой жизни подешевле» с компанией, которая никаким боком не относится ни к застройщику, ни к бастующим, чтобы было где пар спустить.

Гость
15 окт 2018 в 19:12

А вот все это из за того, что фортум - конторка то зарубежная, им ваши/наши интересы параллельны. И люди такие же работают - с одной извилиной, и то прямой. После развала чктс стали монополистами и руки теперь развязаны. Что ни говорите, но на чктс хоть воздействие было, и они так не поступали

Гость
15 окт 2018 в 20:20

А что все должны платить за техприсоединение а чурбаков нет??? Лутше купит на эти деньги мерседес за 13 млн??

Гость
15 окт 2018 в 21:50

А так-то хорошая тема: денежки попилили, пожили- покуражились, а теперь всем миром их спасать!

Гость
15 окт 2018 в 22:08

Шумите шумите, а то после ШОС вы точно никому не нужны будите

Гость
16 окт 2018 в 06:28

Пока едро рулит, остаётся мечтать о яркой жизни.

Гость
15 окт 2018 в 17:13

Опять =стеганая= курточка

Гость
16 окт 2018 в 09:27

Люди какие Вы все злые,а ведь в Яркой Жизни квартиры дорогие были при покупке

Гость
15 окт 2018 в 17:51

Как люди с последними грошами вступают в долевку, есть готовые дома , сколько вы выгадываете, пару сотен ?

Гость
15 окт 2018 в 17:22

Вот куда губернатору придти надо было, а не на Алом поле пиариться!

Гость
15 окт 2018 в 17:32

Зачем им тепло ..?..у них и так яркая жизнь.

Гость
15 окт 2018 в 17:40

Ребят, хотели съэкономить- вот и получили.

Гость
15 окт 2018 в 18:00

Вот и преобрели яркую жизнь!! До этого видно жизнь скучная была!))

16 окт 2018 в 14:08

21 век ....!!!! Почему не запроектирована автономная котельная на дом? Люди не привыкли думать,сначала покупают ,а потом -садика нет ,парковки нет,тепла нет... ума нет

Гость
15 окт 2018 в 16:51

"Это чужая земля, — заметил Виктор Крылов. — Мы не можем по нему строить. Поэтому мы остановили проектировщика в своё время, изменили трассировку, получили согласование, пошли доделывать проект."
Я так из статьи понял что остановились на этом? А если бы с участком всё было нормально? С июля более 2 месяцев...
Понятно что общую бумагу со сроками никто не подпишет, так как задержка одних приводит к задержке других, и зависимость может быть нелинейная.
"До сих пор не согласован проект внутридомовых коммуникаций, без чего подключение дома к теплу невозможно по закону и не безопасно для жителей" - Это как вообще? А какой тогда смысл срочно подключать к теплу? Пока проект сделают, пока по проекту смонтируют, тут и январь-февраль. Или коммуникации в доме всё же есть? Но тогда о каком проекте речь? И о какой безопасности для жителей речь? Их там не должно быть до сдачи дома.

Гость
16 окт 2018 в 23:54

ГРИШКА ОТРЕБЬЕВ

Гость
15 окт 2018 в 17:58

Яков пойдёт

Гость
16 окт 2018 в 08:00

Ага, "только через год"... только вот полностью готовый к сдаче дом после холодной зимовки перестанет быть таковым...

Гость
16 окт 2018 в 08:14

Гришка Отребьев живет ярко и долгострой свой назвал подстать

Гость
16 окт 2018 в 09:57

вкладчики в АО МММ собрались, Лёни Голубкова только не хватает! лучше переплатить и заселиться сразу в готовую квартиру чем вот так маяться годами за сэкономленные 100-200 тысяч

Гость
17 окт 2018 в 05:13

САМИ ВЫ ВСЕ ГРИШКИ ОТРЕБЬЕВЫ! Я И ИЗ БАРБАРЕСКИ РЕШУ ВСЕ ВОПРОСЫ! ДЕЛОВ ТО!!

Гость
4 нояб 2018 в 18:24

Тоша вылези из под каблука и дострой свои дома! Хватит мыть посуду в штатах! Мы тебя тут полюбим!

Гость
16 дек 2018 в 13:35

ДАШУЛИК СКАЖИ ГРИШУЛИКУ ШОБ ВСЕ ДОСТРОИЛ! НОДОЕЛО ЖДАТЬ!!

15 окт 2018 в 23:22

Панельки, панельки, корявые панельки, старинные панельки покрасим в яркий цвет