Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Почти 6 тысяч за воду»: жители микрорайона в Челябинске получили квитанции с космическими суммами
«Почти 6 тысяч за воду»: жители микрорайона в Челябинске получили квитанции с космическими суммами

Гость
3 июля 2018 в 12:52

Разве это не мошенничество в особо крупном размере группой лиц? Простой человек ошибется на 1000 рублей, так он становится виноватым и должным всем кому не лень. Ошиблись коммунальщики на миллионы, попытавшись обсчитать целый район - "извините, так получилось".

Гость
3 июля 2018 в 13:19

Надо писать коллективное письмо в прокуратуру области, пусть проверяют деятелей!

Гость
3 июля 2018 в 12:54

А в чем проблема... Не платите, передайте показания, и в новой квитанции будет уже правильная сумма... Зачем ходить, что то выяснять, если все равно перечитаю по показаниям счетчика

Гость
3 июля 2018 в 14:12

УК при распечатке видело заоблочные суммы? Видела! Но все равно отправили жителям. Сколько да оплатят. Мошенники.

Гость
3 июля 2018 в 13:19

40 лет Победы ,15-900 руб.за отопление за июнь,беспредел в сфере жкх

Гость
3 июля 2018 в 12:52

УК Домоуправ, это та же самая вороватая компания УК Ключевые люди. Которая только и занимается тем, что подтасовывает все и вся в свою пользу. При этом не делая ничего в домах.

Гость
3 июля 2018 в 14:16

Когда он уже уйдет то, что бы порядок был.Как же надоел.

Гость
3 июля 2018 в 15:25

Побольше обращайтесь к аутсорсинговым фирмам! Гонитесь за халявой! Там работают одни студенты и терпилы, за копейки, не грамотные и им пофиг как кому считать, накидали и ладно! Когда уже директора фирм поймут-аутсорсинг гиблое дело, возьмите бухгалтеров и платите им зарплату! Бредятиной не занимайтесь! Вспомним год назад переход областных онкологии и детской в авуар-типо бухгалтерская контора, со свистом опозорились и проволились! Пусть это уроком будет для вас-директора!!!

Гость
3 июля 2018 в 13:33

Вспоминается анекдот:
- Официант, а что это за строчка в счете - "Получилось - 200р"?
- Ну... значит, не получилось!

Гость
3 июля 2018 в 12:53

УК Домоуправ, это та же самая вороватая компания УК Ключевые люди. Которая только и занимается тем, что подтасовывает все и вся в свою пользу. При этом не делая ничего в домах.

Гость
3 июля 2018 в 16:13

дурист...ка... управляйки -ЗАВЫШАЙКИ - НЕЗНАЙКИ-ОБМАНКИ... В ДАЛЕКОМ СКОРОМ БУДУЩЕМ КВАРТПЛАТУ ПРИДЕТСЯ СНИЖАТЬ

Мы Русские - С нами Бгг
3 июля 2018 в 16:30

Налог на гетто.

АкадЭмм
3 июля 2018 в 16:36

поэтому и не надо платить все во время - пусть все эти конторы будут на подсосе!

Гость
3 июля 2018 в 20:11

Бог был здесь, но давно ушел... как говорится.

Гость
3 июля 2018 в 22:25

наверное связано с нехваткой денег для самета.

Гость
4 июля 2018 в 01:22

Академ с Парковым, по определению, должны платить.

Гость
4 июля 2018 в 02:10

Ну да, ну да, ждёт вас прямо прокуратура с нетерпением, уже чайник там поставили. Что за люди, кто им так вбил в голову волшебное слово "прокуратура"? Что это интересно за квитанции такие - "за воду"? Это как? Бывают за водоотведение, хвс, гвс, одн и т.д. За всё это люди давно уже платят по счётчикам. Может, этим жителям не за ту воду квитанции пришли?

Гость
4 июля 2018 в 07:46

НДС же подняли вчера, чего вы хотели та, а вы смотрите свой футбол пока.

Гость
3 июля 2018 в 13:12

Пускай платят, "академики"! Не надо им никакого перерасчета делать.

Гость
3 июля 2018 в 13:07

За элитность надо платить. Привыкайте. Скоро еще подкинут.