Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Современный минимализм: ванная, где все продумано до мелочей
Современный минимализм: ванная, где все продумано до мелочей

Лариса
30 июня 2018 в 16:05

.И снова все бежево -коричневое (((( ну скучно .общественное напоминает ..никакой изюминки .
Мое мнение -ни о чем .
Ну сейчас такой богатый выбор отделочных материалов ..просто поражаюсь ..если деньги тратить то чтоб смотрелось .а тут все безликое .

Гость
30 июня 2018 в 12:39

Отличная ванна, хотелось бы поподробней узнать про Кошкин туалет. И с удовольствием бы посмотрела на остальную квартиру))))

Гость
30 июня 2018 в 15:13

Самый лучший проект на сегодня. Под раковиной идеально впишется корзина для белья. У меня вопрос, возле душа не предусмотрено никакой вешалки для полотенец? У нас ребёнок тянет полотенце, оно постоянно падает - у вас только над кошачьим туалетом увидела

Гость
30 июня 2018 в 12:39

Мне нравится. Лаконично, удобно. Если захочется чего-то яркого, можно будет добавить аксессуары. Про туалет для кошки хотелось бы поподробнее - что за задумка такая?

Гость
2 июля 2018 в 10:05

Для фото все лишние детали убраны. С ними, наверное, и вид меняется. Где мочалки сохнут? А детям мыться в такой ванной не скучно? Как набираете воду в ванну, душевой лейкой? Для меня не праздный вопрос куда повесить халат, как разместить уборочный инвентарь (швабру, щетку, тазы и т.д.), где хранить фен и другие принадлежности. Полочки над стиральной машиной по-моему не просчитаны. Их высота слишком большая. Под раковиной можно было бы сделать выдвижной ящичек по типу будуарного столика и положить туда всю мелочевку. Не продуман совсем вопрос с местным освещением (на случай выдавить прыщик). Не увидела розетку для фена. Правда что-то есть возле рулончика с туалетной бумагой (пластмассовое крепление для неё надо срочно заменить). Да и тянуться к полотенцесушителю за полотенцем после мытья рук не совсем удобно. Тем более, было сказано, что в доме есть дети. Почему многие считают, что дизайн это только плитка и санприборы?

30 июня 2018 в 18:39

Хороший санузел, достойно выполнено.
ps
Смотрю, в большинстве представленных проектов месту для полотенец отводятся не самые удачные места. По мне, удобное размещение полотенец - вопрос, наравне с прочей эстетикой, не менее важный. Но люди явно рассуждают иначе, раз согласны мириться с неудобством ради "красоты".

Гость
30 июня 2018 в 12:52

Мне нравится! И площадь небольшая , но пространство грамотно использовано и продумано все. Для кошки классная идея с туалетом - чисто, легко убрать и никаких комков от наполнителя и грязи. Поддон вместо душевой кабины( по своему личному опыту) тоже намного практичнее в уборке и смотрится лучше, главное только чтобы плитка не скользила! И сейчас много есть смесителей для душа с полочками на штанге для лейки, почему их никто в современных проектах не использует? Удобно ведь, все шампуни расставлены , никаких бутыльков по краям ванны . Понравились полочки основательные над стиралкой, все можно разложить, какие то аксессуары добавить

Гость
2 июля 2018 в 11:58

Какие люди то у нас злые, ужас. Ремонт хороший, и идея с кошачьим туалетом супер. Мне очень нравится. Автор проекта молодец.

Анна
30 июня 2018 в 14:20

кошку долго приучали к такому туалету?

Гость
30 июня 2018 в 15:09

Это крутая ванная комната!!!!супер!!!

Гость
30 июня 2018 в 16:12

молодцы!)всем удобно,даже кошке!)

Гость
30 июня 2018 в 22:08

очень круто! даже комментарии излишни! Молодцы ребята! Единственное, лично для меня, без критики к собственникам данного санузла, - туалет и ванная в одной комнате это не очень хорошо и удобно. Видимо по планировке квартиры у Вас изначально был совмещенный санузел и не было других вариантов. А сделали все оч здорово!

Гость
2 июля 2018 в 15:20

Где вы раньше были с такой крутой идеей кошачьего туалета!!!!!!! утащу себе в следующий ремонт. Очень все красиво, молодцы!!! голосую за вас

Гость
30 июня 2018 в 13:30

Уважаемый автор ремонта. Расскажите пожалуйста про туалет для кота. Как вы его делали? Актуальная проблема, запах кошачьего туалета.

Гость
30 июня 2018 в 14:51

нет фантазии - даешь бежевый цвет?!

Гость
30 июня 2018 в 15:55

а мне интересно какое решение придумано от брызг воды, при принятие ванны и душа. Первое впечатление: больничный санузел. Редко кому удается обыграть совмещенный санузел и здесь получилось не очень.

Гость
1 июля 2018 в 18:10

у меня душевое ограждение Гутте Ветер, размер 1000х1000, если бы его не было, то вся комната ванная была бы в воде. не имея ограждения не возможно принять душ и не забрызгать все вокруг! ни один подиум не защитит от брызг, не вводите в заблуждение!
вопрос: у вас кот только мочиться ходит? он вас оповещает о том что воспользовался туалетом?
если вы целый день на работе, а кот опорожнился и это все стоит до вечера каким образом вы избавляетесь от запаха?

Гость
1 июля 2018 в 09:06

Первая нормальная ванная комната. Трон для кошки колхозит конечно маленько всё, но почесть мохнатому не осуждаю)

Гость
1 июля 2018 в 10:31

на унитазе боком сидите?

Гость
30 июня 2018 в 20:28

А где все бутылочки, баночки, мочалки, порошки и прочая химия? куда повесить одежду, душ-ванну принимаем, раздеваемся-одеваемся как? я поняла, что семья не менее 4-х человек, а здесь одно маленькое полотенце, электрическая щетка с одной насадкой и 2 стакана с чем-то. ни коврика (даже с теплым полом), ни перегородки (и она может быть безопасной) у душа. Даже для мусора ничего нет. Мне кажется, что этим помещением пользуется только кошка, абсолютно нет присутствия женщины. Нет доступных зон хранения, мозаика непрактична, загрязняются шовчики. А в целом, конечно, очень аккуратно, я за минимализм и за закрытые зоны хранения, но где они?

Гость
1 июля 2018 в 23:36

Киса белого подстригли так коротко?

Гость
2 июля 2018 в 10:22

На мой взгляд, очень удачный ремонт! Мне тоже не хватает ярких цветов, но я понимаю, что их можно добавить: яркие аксессуары, можно мозаику выбрать поярче.
Сохраню себе обязательно этот ремонт, хочу в ванной такой же!
Животных нет, в семье аллергики. Но, вспоминая, как мучаются друзья-чистюли с кошачьми запахами, несмотря на все усилия, вышлю им ссылку.
Голосую за вас!

Гость
2 июля 2018 в 17:22

Красивый пол и стены, а вот с мозаикой перебор. немного пестровато)