Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Уютные тона и функциональные решения: ванная для молодой семьи
Уютные тона и функциональные решения: ванная для молодой семьи

Гость
28 июня 2018 в 10:48

Машинку прикольно расположили , когда она работает сидя на унитазе можно как телевизор смотреть .

Гость
28 июня 2018 в 09:10

Спокойный классический интерьер.. не вау конечно, но вполне может быть....

Лариса
28 июня 2018 в 14:09

Молодые обычно что нить крэативное хотят . а тут как для дедов. Не нравится и ВСЕ !

Ирина
28 июня 2018 в 10:53

Цвета подобраны спокойные, расслабляющие, размещение функциональное, хороший вариант ванной.

29 июня 2018 в 10:18

Очень неплохо. Проголосую.

28 июня 2018 в 09:33

ооочень приятно посмотреть!

Гость
29 июня 2018 в 16:03

Санузел почти 5 метров и такая убогая маленькая раковина. Зато шкаф огромный, там что-зимние вещи что ли хранят? Опять расцветка пыльно-бежевая. И вообще напоминает отель.

Лариса
28 июня 2018 в 10:37

НУ снова все бежево -коричневое (( Скучно !

Гость
28 июня 2018 в 09:53

пожалуй за этот проголосую!!!

Гость
28 июня 2018 в 11:48

Отличный вариант! Я бы только какими то элементами или аксессуарами поддержала синий цвет на двери чтобы не казалось все блеклым! Может коврик хотя бы или полотенца

Галина
28 июня 2018 в 13:00

Молодцы !!! Все очень достойно, гармонично и без излишеств !

Лариса
28 июня 2018 в 13:53

кафель совсем не для ванной .мне не нравится .Тем более полоски прерываются .а не плавно переходят друг в друга .И шкаф лучше бы белым сделали .
Утро должно начинаться с позитива .А такой интерьер к нему совсем не располагает .Вот когда я с родителями жила .у нас была красно .бело -желтая ванная (при социализме .).с элементами натурального дуба ..Так все подобрали ..и это по тем временам ..и совсем ведь крошечная ванная была .а так все было прикольно ! И ванна была закрыта экраном .и тумбочка была под раковину и батарея и трубы закрыты . .И это все отец делал сам !

Гость
28 июня 2018 в 21:00

Молодцы, ребята. Мне нравится ваш ремонт. Ничего лишнего, теплые тона интерьера. Интересно, за сколько месяцев вы сделали такой ремонт и (конечно же в конкурсе нельзя) и какая итоговая сумма получилась?

Гость
28 июня 2018 в 22:48

Хороший вариант. Провод только для полотенцесушителя картину портит).

Гость
29 июня 2018 в 01:28

Шкаф как-то не очень вписывается