Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Когда не хочется «как у всех»: идея для крошечной ванной
Когда не хочется «как у всех»: идея для крошечной ванной

Гость
26 июня 2018 в 09:32

Маленький - удаленький. Казалось бы ничего особенного но впечатление приятное.

Гость
26 июня 2018 в 09:35

хорошая работа. единственный вопрос- раковиной пользуетесь? судя по фото к ней не подступиться

Лариса
26 июня 2018 в 09:44

Во ,Круглая раковина отлично смотрится ..о чем я и говорила в предыдущем варианте .!
Только дисплей у машинки прикрывать нужно .можно залить . меня так было .правда у меня машинка с верхней загрузкой .но такое может случится.А в целом все подобрано хорошо ..гармонично смотрится .учитывая маленькое пространство .

.

26 июня 2018 в 12:59

В одной чёрной-чёрной комнате... стоял белый-белый... унитааазззз!!! )))

Гость
26 июня 2018 в 09:43

Очень крутая!!!

Гость
26 июня 2018 в 09:43

Очень, очень мило!
Хочется верить, что еще и удобно.

Гость
26 июня 2018 в 15:13

Ванна понравилась. А цвет в туалете - на любителя, не мой точно)))
По-моему, темные цвета в маленьких площадях еще больше уменьшают пространство. Плюс, грязь на темном видно сильнее (это не про то, что мыть не надо).

Гость
26 июня 2018 в 18:01

Раздельный санузел.., а как попу мыть? Или подтерся и пошёл?

Гость
26 июня 2018 в 14:15

если честно, не пойму зачем в таких маленьких комнатах громоздить таких размеров ванны, они не рассчитаны для таких помещений. В итоге в ванной не развернуться! Не лучший вариант на конкурсе.

26 июня 2018 в 11:32

А где зеркало?

Федор
26 июня 2018 в 14:34

Хорошее испытание для будущего мужа.

Гость
26 июня 2018 в 22:33

Такая маленькая, что телефон горизонтально повернуть невозможно.

Лиза
26 июня 2018 в 11:37

Очень мило и тубзик в черных тонах оригинально, верный планировочный расчет .

Гость
26 июня 2018 в 17:28

когда же наконец в наших квартирах будут ванные комнаты и санузлы нормальных размеров,чтобы люди не ломали голову,как разместить и ванну,и раковину,и стиральную машину!!! может быть в новостройках уже и есть такие комнаты? тогда владельцам просто повезло!!

Гость
27 июня 2018 в 15:33

ну ремонт как ремонт, ванная и туалет совершенно разные, из разных опер.
чему тут восхищаются не понимаю....

Гость
26 июня 2018 в 10:38

а сколько стоило все это работа и материалы ?

Гость
26 июня 2018 в 10:25

Достойная работа! Ванна вписана что надо. Умывальник только для рук, конечно тут не расплескаешься особо. Но с эргономикой хорошо обыграно. Не в восторге от плитки, но это вкус хозяев. И уж совсем не понравилась шторка. Из текстильного полиэстра смотрелась бы более легко, тем более что сейчас представлен широкий выбор их цветовой гаммы и рисунка. Но со временем и это можно поменять. Туалет безупречен. Общее впечатление хорошее.

Оля
26 июня 2018 в 12:15

Ванна понравилась, для такого крошечного помещения очень и очень прилично все сделано. По крайней мере это работа, достойная конкурса. Туалет - однозначно нет, не в моем вкусе.

Светлана
26 июня 2018 в 13:31

Хорошая ванная комната получилась! Но для себя я бы выбрала другую раковину, по-больше. В этой лично мне не удобно будет умывать лицо, да и брызги на полу обеспечены. Но если хозяевам нравится - их право.

Гость
26 июня 2018 в 17:47

Для маленькой ванной комнаты ремонт сделан очень хорошо. Главное нет колхозных бабочек и дешманских панелей. Это заявка на победу.

Дмитрий
27 июня 2018 в 14:23

Очень круто получилось.
Сам себе сейчас голову ломаю с такой же планировкой.
Очень интересует где приобреталась ванная с такими размерами, сами ли все делали или нанимали.
Если не сложно порекомендуйте места))

Гость
26 июня 2018 в 11:15

все нравится, еще бы лючок в туалете покрасить в черный, аэрозольной краской

Гость
26 июня 2018 в 14:15

Для российских и советских крошечных санузлов(не уважают нас, не достойны мы ванных комнат хотя бы 10метровых)-ремонт просто Вау! молодцы.

Гость
26 июня 2018 в 18:01

Ванная комната интересна, своеобразна сама ванна а-ля джакузи. Плитка хороша, стильная. Туалет - огонь!

Лариса
26 июня 2018 в 18:06

Ребят .все конкурсанты ,.мало ли что мы здесь пишем и какие мнения высказываем .
ГЛАВНОЕ -чтоб вам нравилось и комфортно было !
А так -все молодцы ..кто как смог так и сделал .
Семейного счастья и благополучия !

26 июня 2018 в 23:37

хорошая работа, со вкусом и с умом. А вот способ съемки полосочкой, какой-то ...

Лариса
26 июня 2018 в 18:38

Я так скажу .ДОМ это твое личное пространство .и главное чтоб тебе там было уютно и комфортно .и размеры .количество денег потраченных не играют особой роли .
просто нужно подходить творчески к обустройству ..
И мне нравится смешение стилей ..но должна быть концепция .т.е что то с чем то должно перекликаться ,.нравится переделка ..реставрация .это не расскажешь ))...т.е вдохнуть новую жизнь в старые вещи .получается именно не как у всех .И еще я люблю зелень ..живую .искусственную .у меня даже в ванной есть ))