Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

404 комментария к публикации Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию
Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию

Гость
13 дек 2017 в 19:13

Президента надо выбирать каждый год. И Каждый год нам будет счастье!

Гость
13 дек 2017 в 19:09

Да понятно выборы приближаются, пыль в глаза надо пустить

Медведев прослушал указ так как спал, а путин должен был думать о ростах тарифов каждый год а не перед выборами. Жаль что даже голосовать больше не за кого. Буду против всех ставить. Что дальше не знаю к

Гость
13 дек 2017 в 19:18

Предвыборный пранк

Гость
13 дек 2017 в 19:19

Не добавили только "..поручил ограничить повышение тарифов ДО ВЫБОРОВ..."

Гость
13 дек 2017 в 18:51

До выборов?

Нет ему больше доверия...

Гость
13 дек 2017 в 19:02

А всем пофиг! Все уже и так говорят что хотят. Выборы же. Про свои указы 2012 года ещё вспомни.

13 дек 2017 в 19:31

Подмечено:"Как только президент обещает разобраться с ценами на бензин,то через две недели бензин дорожает"-это он условный сигнал подает?

Гость
13 дек 2017 в 19:07

Вдвое снизить тарифы почему не поручил?

Гость
13 дек 2017 в 18:47

Сдержать до апреля.

Гость
13 дек 2017 в 19:33

Это надо было сделать много лет назад. Нет тебе веры,уходи! Давай досвидание!

Гость
13 дек 2017 в 20:30

Врать обещать работа у них такая.

Гость
13 дек 2017 в 22:45

ХВАТИТ! ОН УЖЕ ОБЕЩАЛ В 2004 ГОДУ В СВОЕМ ПЛАНЕ СНИЗИТЬ ТАРИФЫ КОММУНАЛКИ В 2 РАЗА, А КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ДОЛЮ ОТ ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЧТО? Тарифы выросли в сто раз, а триллионы долларов с продажи нефти и газа идут в Америку на счета приближенным сечиным, чубайсам и прочим ротенбеграм! Он уже обещал разобраться почему это в нефтедобывающей державе цена на бензин летит вверх каждую неделю, даже при падении цены на нефть в три раза - и что? Да ничего! Более того освободил Сечина и прочих кровососов от налогов!

Гость
13 дек 2017 в 20:24

Ха ха, да его никто не слушает...
Чинушам по фиг....

Гость
13 дек 2017 в 19:14

Сдержать нельзя повысить!

Гость
13 дек 2017 в 19:48

Пустой звук.

13 дек 2017 в 20:46

Меня беспокоит фраза "Поручил", где-то я уже это слышал и даже в Челябинске

Гость
13 дек 2017 в 19:01

Зоосад да и только. Тарифы для предприятий в этом году уже выросли процентов на 20. Поди забыли доложить государю. Ну ещё, без сомнения, добавят. Про тепло история еще круче. Че там у хохлов?

Гость
13 дек 2017 в 20:04

напоминает анекдот:
-Товарищ прапорщик, остановите поезд.
-Поезд стой! Раз! Два!

Гость
13 дек 2017 в 19:15

Чтобы развести л**** перед "выборами", чего только не пообещаешь. Потом наверстают с лихвой.

троль
13 дек 2017 в 19:00

До выберут. А там все подскочет. сейчас смешно смотреть как азс кревляясь дт под 40 р держат .уже 39-99

заводчанин
13 дек 2017 в 20:42

предвыборная подачка

Русофоб
13 дек 2017 в 18:53

Обманут опять... Царя доброго... Глупого...

Гость
13 дек 2017 в 23:59

Ни одного комментария в поддержку, а раньше его так любили....я рад что народ захотел перемен...

Гость
13 дек 2017 в 19:50

Пора снижать, а не здерживать!

14 дек 2017 в 07:49

Чего только не наобещают, чтобы люди на выборы пошли...

Гость
14 дек 2017 в 02:47

И так каждый год в течении 18 лет

Гость
13 дек 2017 в 20:18

А в Германии уже людям ДОПЛАЧИВАЮТ за неиспользованную электроэнергию (реально факты, можете загуглить)...
И это страна, в которой нет ни нефти, ни газа, ни леса..... и которую мы когда-то победили ((((

Гость
13 дек 2017 в 21:05

"Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию."
Это как сдержать понос. Надолго сил не хватит. Надо с причиной бороться.

Кокозябра
13 дек 2017 в 19:26

Возобновляемые источники в России-это солдаты-срочники крутят ручку генератора.

Гость
13 дек 2017 в 19:48

"Некто" поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию.
Правительство в ответ поручило центризбиркому провести честные выборы.
- Ну что, съел? - подумало правительство.

Гость
14 дек 2017 в 02:54

Судя по коментариям -86%

Гость
13 дек 2017 в 19:05

Так вот почему кварталами свет в городе выключают - чинуши прогибаются, тарифы сдерживают из последних сил.

Гость
13 дек 2017 в 20:42

почему дорогое отопление как будто его доставляют танкерами с мазутом хотя газ вот он рядом.и почему бы не оставить прежними на кап. ремонт. почему не растут зарплаты пенсии такими темпами.

игорь
13 дек 2017 в 23:15

ну что вы Людишки
в АККУЮ в Турции за свой счет страна строит
Египту за свой тоже строит
где еще построит на другие сто миллиардов
а вы говорите Тарифы должны снижаться?- быдло вы а не народ)))- словно нельзя строить в каждой области своей страны
за 20 миллиардов денег ипотека может быть прощена для всей страны- так что народец Избирайте своего президента))

Гость
13 дек 2017 в 19:06

Доклад к 1 мая. Короче результаты выборов уже известны

Гость
13 дек 2017 в 22:58

А король то ГОЛЫЙ.

Гость
14 дек 2017 в 09:38

Подумаешь, на 3,8% поднимут, медикам обещали зарплату до 200% от средней по региону сделать, что нам 3,8. Страна-Ждун.

Гость
13 дек 2017 в 21:09

Где ты раньше был?

13 дек 2017 в 22:38

Путин в очередной раз поручил сделать то, что должно быть сделано и без его поручения.

Гость
14 дек 2017 в 07:44

успеть переобещать переобещанное до марта!а дальше-хоть трава не расти....

Гость
13 дек 2017 в 20:47

После выборов все увеличат на порядок, необходимая временная мера забота о народе

Гость
14 дек 2017 в 02:12

А с какого перепуга они растут тарифы? Задумайтесь!?Доят как коров! Это самое приличное выражение!!!!и продают! На право и на лево всё! Так называемое национальное достояние! Это капец какой-то !

Сомневаюсь я...
13 дек 2017 в 21:00

Поручи , а лучше прикажи з/п поднять! Да кто послушает?

Гость
13 дек 2017 в 20:40

А про остальные тарифы он не знает?

О чем говорить?
14 дек 2017 в 06:35

Альтернативная энергетика признана в России,угрозой национальной безопасности.

Дядя Дима
14 дек 2017 в 09:35

Ой спасибо тебе царь ты наш батюшка!!! Богу помолюсь за тебя, чтоб бесмертен ты был в правлении своем, если не ты то кто! Царствуй-царствуй царь прекрасный!

Гость
13 дек 2017 в 19:29

Нам не важно, до выборов, после них, нам важно снизить

Гость