Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Велотрасса vs парк отдыха: жители Копейска спорят о реконструкции парка Победы
Велотрасса vs парк отдыха: жители Копейска спорят о реконструкции парка Победы

26 окт 2017 в 12:55

А чем мешает велодорожка восстановлению парка?Сделайте и парк и велодорожку

26 окт 2017 в 13:02

Эту велотрассу за такие деньги целесообразнее построить на бывших и обезображенных территориях Копейского разреза, примыкающих к бывшей же шахте "Центральная". Спланировать удручающую рекультивацию с привлечением ландшафтных дизайнеров и трасса готова! Этим в т.ч. можно облагородить ещё одно место угольной "Славы" Копейска!

Гость
26 окт 2017 в 14:18

в статье представлено только одно мнение - против. но я не вижу на материале метки: НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ. если не реклама, то почему тема всесторонне не отработана. где позиция копейчан - не членов общественной палаты? где те, кто за велодорожку и их аргументы?
1. "Однако позже многие горожане, узнав о прошедших слушаниях, высказались против", - кто эти МНОГИЕ?
2. "Обсуждаемый спортивный объект предназначен только для занятия велосипедной секции из 30 человек и лишит десятки тысяч горожан отдыха в зелёной зоне парка, а также школьников всех центральных школ возможности проводить спортивные уроки на лыжах в зимнее время", - каким образом лишит? откуда цифра в 30 человек? сколько занимается в спортивной школе - узнавали?

Гость
26 окт 2017 в 14:25

Объясните, пожалуйста, кто владеет информацией: велодорожка для прогулок всех желающих, а велотрасса - для тренировок спортсменов со всеми необходимыми канонами (расположение, покрытие, ширина и т.п.) - это так? Так ЧТО будут закладывать нам? Кстати, в Копейске очень сильная велосипедная школа, наши спортсмены участвуют в чемпионатах Европы и мира и занимают призовые места. В этом году 6 наших велосипедистов включили в олимпийскую сборную. Копейчане, есть повод для гордости!