Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Ванная комната: эксперименты в стиле лофт
Ванная комната: эксперименты в стиле лофт

Гость
23 дек 2016 в 19:31

Серая и мрачная плитка в ванной в сером и мрачном Челябинске? Сомнительное, на мой взгляд, решение. Да и те стены, которые с мозаикой, как то совсем не вяжутся со стенами "под доску". Картинка не сложилась, к сожалению.

Гость
23 дек 2016 в 16:24

сантехника бронза, а полки и держатель полотенец хром. в костораме такой огромный выбор аксессуаров в этом цвете и не дорого

Гость
23 дек 2016 в 17:30

работа возможно не плохая, но не конкурсная. рассчитывать на приз бессмысленно

Лиза
23 дек 2016 в 19:39

плитка с мозаикой очень неудачно подобраны, безвкусица какая то

лофт
23 дек 2016 в 16:30

Это не лофт, а скорее фуфлов!

Гость
23 дек 2016 в 17:16

к дизайну в стиле лофт эта ванная комната не имеет никакого отношения

мое мнение
23 дек 2016 в 16:12

И зачем же понадобились новомодные тенденции если это не позволительно для малогабаритного помещения? В данном случае затраты не только не оправдались но и сыграли злую шутку. Хотели необычно и модно а получилось нечто.. будто ванна в подъезде..
Мне очень жаль это помещение..

Гость
23 дек 2016 в 15:27

У меня ощущение что я в ванной комнате с черновой отделкой. Как в бетонном мешке. Даже раздеваться не хочется.

Новосел
23 дек 2016 в 15:55

А почему только смесители в бронзе, а все остальное никелированное или белое? Поменяйтесь смесителями с "Восточной классикой" им они больше подойдут.

Гость
23 дек 2016 в 17:24

Мозаика испортила все впечатление, смотрится "под леопарда" - хотели не пошлое, а получили именно это. Ну и да, размеры ванной совсем не для стиля лофт

бабушкаА
23 дек 2016 в 16:49

ужас, вторая подряд ванная-барак

Гость
23 дек 2016 в 15:59

пуф то в ванной зачем?

Гость
23 дек 2016 в 16:34

Все впечатление испортилось на третей фотографии, когда стали видны истинные размеры комнаты. Если бы площадь была больше, можно было добавить больше предметов интерьера и впечатление было бы совсем иным. В туалете, наверное, сидеть прикольно, если там тоже плитка а-ля доска. Как в деревне) Еще бы снизу поддувало прохладой, чтобы впечатление было полным))) Не скажу, что я в восторге, но по крайней мере выглядит все не заезженно и с выдумкой. Хозяева - молодцы, выделились из толпы своим нестандартным ремонтом)

Гость
24 дек 2016 в 21:09

что же вы ванную с кухней путаете при покупке смесителей?

Гость
25 дек 2016 в 11:10

неудачная серая стена. Похоже на бетон. И создается впечатление незавершенного ремонта

Гость
23 дек 2016 в 19:14

мало лофта, надо грубее

Гость
26 дек 2016 в 00:33

Вообще не понимаю этого лофта. Попытка придать квартире вид только что вывезенного склада... (((

Гость
26 дек 2016 в 09:57

УЖАС! Просто УЖАС!!!

Гость
23 дек 2016 в 19:13

Стиль лофт на любителя, не привычен для большинства. Мне стиль лофт очень нравится. И ещё больше нравится, когда люди не боятся экспериментировать, уходят от привычных стереотипов, меняют что-то в своей жизни. Получилось очень не обычно и не навязчиво. Молодцы

Гость
24 дек 2016 в 06:39

Лофт если по простому это "кирпичи", но никак не "ламинат" на стене. Было бы похоже на "фьюжн" если бы... Но сейчас все фотографии похожи на "ДО", а нам утверждается, что почти все они - "ПОСЛЕ".

Гость
24 дек 2016 в 07:53

Деньги есть, а вкуса нет

Гость
24 дек 2016 в 00:05

ТЕМНОВАТО И МРАЧНО НА МОЙ ВЗГЛЯД,

Гость
23 дек 2016 в 15:59

хорошая комната! не супер , но и не ужасная! твердая 4.

Гость
23 дек 2016 в 16:33

Типа лофт в шкафу )

Гость
23 дек 2016 в 16:58

полка между ванной и стеной она на чем держится? на уголках? и как загерметизирован шов между ними?

Гость
23 дек 2016 в 18:49

Эффект леопардового принята с вытертой доской, оригинально однозначно! Этот сезон показал, что многие стали выходить за рамки шаблонов и экспериментируют, до этого подавляющее большинство были в бежево- коричневой гамме. Главное, что бы хозяева получали эстетическое удовольствие при ежедневном использовании своей ванной комнаты.

гость
24 дек 2016 в 23:58

пятерка за попытку, но, к сожалению, не получилось, не уютно и немного нелепо, но молодцы - не банально

ната
25 дек 2016 в 19:37

К сожалению, попытка лофта не удалась. Слишком яркая "леопардовая" мозаика, желтая решетка, вялая банальная шторина, обычная тумбочка под раковиной, экран с дверцами и ручками из советского времени. Единственное лофтовское пятно- стильный душ со смесителем - зачОтный. Он роскошно смотрелся бы на фоне бетонной стены! Плитка под доску, мне кажется, не очень уместна в ванной, бетон (под бетон) здесь был бы более гармоничен. За попытку - спасибо.(С)

Иванна
24 дек 2016 в 16:35

Дорогие господа!!!Более ужасного помещения не видела в своей жизни. Безвкусица полнейшая,это не лофт,это кошмар.Пришла недавно моя знакомая в ваш магазин на северозападе, ее оценили так,какбуд-то не туда зашёл человек,кошмар!!!!

Гость
23 дек 2016 в 21:34

Отлично. Хороший, стильный мужской санузел