Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Ванная комната в современном стиле
Ванная комната в современном стиле

Гость
23 дек 2016 в 18:10

Очень нравится!Прекрасные материалы,любимый стиль минимализм.Да,чего уж там,вся квартира хороша!Желаю вам победы!

Гость
21 дек 2016 в 20:23

Круть!

Гость
22 дек 2016 в 12:33

Мне понравилась "вода из потолка". Здорово!

ната
21 дек 2016 в 21:56

Классно, конечно. Красиво. Стильно. Дорого. Но светодиодная подсветка сводит на "нет" весь ваш минимализм. На фиг она тут не нужна. Еще и в сочетании с таким благородным деревом. И полотенце "запихнуто" даже не в угол - в щель какую-то. Что ж ему места больше не нашлось?.. А в остальном - супер.

Ильшат
21 дек 2016 в 15:53

Вот самый лучший проект.

Гость
22 дек 2016 в 19:29

От этой ванной прямо веет присутствием профессионалов - дизайнерский проект на лицо). Конечно же классно, и дизайн и исполнение. Вот именно так должна выглядеть ванная комната если нет самодеятельности ( в данном конкретном стиле).

Гость
21 дек 2016 в 16:36

лучшая ванная что я видел. Браво. Не то что пред -предыдущая как операционная

Гость
21 дек 2016 в 16:57

Супер!

Гость
21 дек 2016 в 18:54

Супер! Очень современно, стильно, строго, никаких финтифлюшек в виде узорчатой плитки и пр. Здорово!

Гость
22 дек 2016 в 11:13

очень даже...видно что с головой душой и любовью, браво...

Гость
21 дек 2016 в 16:30

Вы извините конечно, но я занимаюсь продажей сантехники, непонятно зачем люди покупают такие ограждения? Произведено кустарным способом, из "левой" не предназначенной для этого фурнитуры, при этом платят как за заводские изделия, а иногда даже дороже. А унитаз, дешевый китай? Почему крышка на бок съехала? А ручки управления смесителем почему на таком расстоянии? Может лучше их поставить в соседней комнате? По унитазу и кранам сантехники-монтажники криворукие!!!! А так конечно не плохо.

Гость
21 дек 2016 в 17:18

Шиииикарно!!!придраться не к чему.

21 дек 2016 в 16:16

Ребята, ваша ванная обалденная, лучше здесь не было пока что.

Гость
21 дек 2016 в 17:27

крутяк!!!

Гость
22 дек 2016 в 09:38

Смотришь и не особенно понятно, нравится или нет. Если учитывать,что процентов 80 имеют ванную комнату 2.5 метра и еще "советский " стандарт,то эта ванная комната поражает воображение. Правда,народ уже побывал в зарубежных отелях и аэропортах,где видел много разного стандарта очень и даже очень.
Не могу делать замечания по установке сантехнике,укладки кафеля,т.к. не специалист. Из обычных , можно иметь в такой большой душевой кабине сидение (может быть оно есть, но не заметно), и полотенце от раковины далеко расположено. ИМХО.
Хорошая работа. Профессионалы оценят.

Гость
23 дек 2016 в 09:50

Если работа сделана без участия дизайнера то я аплодирую!

Моника
23 дек 2016 в 10:32

ДА, красиво. Спокойные расцветки и наличие дерева тоже уют создает. Ничего лишнего. Чувствуется работа дизайнера - профессионала.

Гость
23 дек 2016 в 21:35

Очень стильно! Я как раз планирую ванную, все обошла, цветочки не хочу, а этот дизайн очень даже!

Агата
21 дек 2016 в 19:35

Очень даже. Прямо хорошая пятерка по отельным стандартам. Если это одна из ванных комнат коттеджа, то просто супер. Жалко, что фотографировали с одной точки. Пока, из всех представленных, самая интересная

Гость
21 дек 2016 в 17:01

шикарно, одно но. кто моет стекляные двери душа

Сережа
21 дек 2016 в 16:32

Идеально. Тысяч 400 думаю ушло на всё

Светлана
21 дек 2016 в 18:19

Размер раковины конечно для лилипутов. Брызги обеспечены. И стекла после каждого посещения придется протирать, иначе вид сразу портится. При чем даже после банального мытья рук. А так стильно очень. В хороших отелях такие номера встречаются.

Дизайнер Керамик Холл
22 дек 2016 в 18:53

Рационально использовали площадь помещения. Четко прослеживается стиль - минимализм: интерьер не перегружен лишними деталями, простые четкие формы, нейтральные оттенки. Стильный санузел, смотря на него возникает ощущение чистоты и пространства) Смелое решение со светодиодной лентой) Вы большие молодцы! Вкусный ремонт)

Новосел
23 дек 2016 в 15:05

А почему на стене где лейка не сделали симметричную подрезку кафеля в углах - узкая полоска смотрится не красиво.

Гость
21 дек 2016 в 17:15

Стильно. Хорошее сочетание цветов.

Гость
22 дек 2016 в 08:44

Очень достойно. Наметился победитель.

Гульнара
21 дек 2016 в 16:34

Все таки моя ванная лучше!

Гость
21 дек 2016 в 18:35

Площадь большая задействована не функционально. Мрачно.
Шампунь стоит на полу, зато под потолком полотенца.
а где простите розетка для фена и фен?
зачем такая убогая мойка? куда деваются все необходимые вещи для ванны? Мыло, зубная паста, щетка, кремы и т.п.? опять на пол?
Проект нежизнеспособный. Не нравиться

Гость
21 дек 2016 в 17:18

вместо зеркала нужно было зеркальный шкафчик, чтобы все причиндалы туда убирать, атак стильно получилось. эффектное сочетание цветов

Гость
21 дек 2016 в 22:02

ната ,твоя?:)

Гость
22 дек 2016 в 08:50

Фото не настоящие, это 3d проект, поэтому и кран кривой и крышка унитаза смещена.

Гость
21 дек 2016 в 17:10

Унылая ванная холостяка!) Стыки кафеля в уголке не айс, и бутылочки опять на показ) Полочки в душевой высоковато...

21 дек 2016 в 22:28

Стильно, современно! Но что бы так все сверкало и блестело, нужно после каждого душа натирать стеклянную панель(( Если этого не делать, то белесые разводы от нашей чудной воды все испортят.

Алексей
22 дек 2016 в 08:29

Смеситель стоит криво или он крутится вокруг своей оси?

Гость
22 дек 2016 в 09:18

"Барашки" крана расположены на таком удалении от крана и друг друга, что придется тянуться (может быть двумя руками), чтобы включить необходимый напор и температуру воды.

Гость
22 дек 2016 в 09:29

миленько...и в душевой можно вдвооем поместиться ;-)

Марго
22 дек 2016 в 10:20

Очень нравится ванная комната. Опять же в нише, вместо весов может встать стильная стиральная машина. Душ очень понравился, вода бежит строго вниз и не брызгает, как например когда стоит лейка. И конечно шикарная раковина. В общем Ребята - вы молодцы.

Гость
22 дек 2016 в 12:25

На мой взгляд лучшая работа! Ванная в восточном стиле выглядит достойно, но стиль минимализма мне больше нравится.

23 дек 2016 в 09:32

отличный дизайн!очень нравится)

Гость
21 дек 2016 в 17:25

дорого и скучно

Гость
22 дек 2016 в 11:25

не честно! это фотопроект дизайнера!

Новосел
21 дек 2016 в 16:12

Слишком уныло, скорее эта работа для другого конкурса "Дизайн в квадрате"

Гость
21 дек 2016 в 15:57

Мне нравится, только розетки получается как-то далековато от зеркала.

Гость
22 дек 2016 в 12:20

Я так намаялась мыть душевую кабину, что уже люто ее ненавижу! Ванна в сто раз лучше!