Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Ремонт в санузле: душевая кабина или ванна?
Ремонт в санузле: душевая кабина или ванна?

Гость
19 дек 2016 в 12:10

Сам ремонт понравился. Очень нежно, мило, не перегружено. Из минусов - машинку стиральную наполнять приходится, сидя на биде. И ещё - хозяйка не любит лежать в ванной, при этом в семье есть ребенок, а дети в ванной купаться очень любят, так что ванну стоило оставить.

Гость
19 дек 2016 в 16:56

Ванная комната хорошая,хотя и не конкурсная. Конкурсных работ пока и не было. Все комментарии про ребенка не просто не добрые ,а злые.
Счастья маме и дочке. Не открывай и не читайте комментарии совсем.

Гость
19 дек 2016 в 11:46

Очень красивая ванная комната! нежная, стильная, никаких излишеств. мечта!

Гость
19 дек 2016 в 12:36

не очень удобно наполнение и выгрузка из стиральной машинки - надо то ли перевешиваться над биде, то ли сесть. В идеале, если места маловато для биде, заменить его шлангом с лейкой и краном прямо у туалета, сразу комфорта пользования машиной стиральной добавится.

Гость
20 дек 2016 в 03:17

При отсутствии ванны единственный вариант стирки- в стиральной машине.
Ради пары носков или одних трусов гонять машину?
А если надо что- то постирать по мелочи, в тазике? как это осуществить?

Гость
19 дек 2016 в 12:36

Очень понравился санузел. Ощущение чистоты и свежести!

Гость
19 дек 2016 в 11:13

красота! а у нас кухня 6,5 квадратов))

Гость
21 дек 2016 в 01:10

К Гульнаре как к маме куча вопросов и сомнений. А как к хозяйке, организовавшей такой ремонт вопросов нет. Все лаконично и свежо. Мелочи в виде ковриков, зубной пасты и прочего считаю не критичными.

Гость
19 дек 2016 в 12:37

а у меня спустя 3 года стала на отжиме скакать машинка - в такой ванной до биде бы допрыгала

Ильшат
19 дек 2016 в 12:52

Хароший цвет...и пожалуй всё на этом. Стаячая душевая, с ребенком? Или ребенок уже совершенолетний будит? Куча банок склянок, тюбеков и прочей дряни на сталешке как у моей бабушки.
Ну и как сказали выше, учень удобно прямо с бедэ загружать и вытаскивать белье.

Розамунда Пилчер
19 дек 2016 в 14:41

По цветовой гамме комната получилась целесообразной - место для расслабления, релаксации.
По удобству есть два момента, которые меня смущают.
1. Где собирается грязное белье (в шкафу под раковиной?).
2. Ребёнок, которого взяли в семью уже школьного возраста? ( Для малыша в этой комнате ничего нет - ни приступки к раковине, ни возможности купания с удовольствием, все предметы в санитарной комнате говорят об отсутствии зоны ребенка, даже второе полотенце для интимной гигиены на второй крючок не повесили...)).

Злобный карлик
19 дек 2016 в 15:55

Розетку для стиралки нужно вниз убрать

Ольга
20 дек 2016 в 07:58

Очень красивая и уютная,да и удобная ванная комната. Мне понравилось.

Гвоздь
19 дек 2016 в 13:10

А мне понравилась стильная наклейка на стиральной машине. Задорно, весело, уместно!

Гость
19 дек 2016 в 15:12

Такое ощущение, что хозяйка сделала ремонт, а потом решила ребенка взять. Все заточено под себя любимую.

Гость
20 дек 2016 в 00:26

Ольга

Гость
19 дек 2016 в 11:37

Очень приятное впечатление!
Единственно что не очень нравится и это почти во всех работах, декоративные кафельные вставки всегда отличаются оттенком от основного фона..

Житель
20 дек 2016 в 16:50

Замечательно сделано.
Еще бы розетки использовали закрытого типа (безопасность), было бы классно.

А пол - плитка ? Не скользко ?

Равшан
20 дек 2016 в 12:22

Ванна сделана только для себя любимой. Ребенку будет неудобно пользоваться.

Гость
20 дек 2016 в 13:13

Очень много отзывов, что ванная сделанная для себя. И понять не могу, а что же такого должно быть для ребенка в ванной? Жили на квартире с душевой кабиной с ребенком-она прекрасно там мылась. Конечно душевая отличалась от той, что у этой работы, но купались, игрались без проблем, зубки чистили, умывались. Для дочки была и есть специальная подставка, чтобы залезать в ванную и чистить зубки. Моя тетя поставили себе душевую кабину, тоже дочка маленькая. Так же прекрасно моется в душевой. И ничего сверх особенного в ванной нет, да и ребенок до определенного возраста в ванной один не должен находиться по моему мнению. А так прекрасная ванная. И сделано все здорово, особенно шкафчики и машинка стиральная-супер!! И корзина для белья-ищу такое же решение, чтобы не было ее видно. Просто странная работа-вроде все здорово и в тоже время что-то не так. Возможно просто из кадра убрали какие-то вещи, которые ее оживляют.

Гость
20 дек 2016 в 14:52

А если муж любит в ванной полежать? да и вообще это полезно: принять ванну с морской солью.

Так-то красиво конечно,но площадью в 6,5 могла и ванна и душевая вместиться.

Гость
21 дек 2016 в 11:31

Конечно, каждый хозяин имеет полное право отремонтировать свою ванную так, как сочтет нужным. Действительно зависит как преподнесена история и поэтому комментаторов "понесло" не в то русло. Отдать нужно должное Гульнаре, что критику воспринимает нормально, которой здесь не должно быть. Нужно оценивать ремонт, а не то, есть ли у ребенка зубная щетка или нет? Думаю, раз денег хватает на приличные ремонт и сантехнику, то у ребенка будет все хорошо. Главное вам физического и душевного здоровья.

Дизайнер Керамик Холл
22 дек 2016 в 18:41

Санузел в белых тонах - классическое решение, которое никогда не теряет популярности. Сразу видим как помещение зрительно увеличивается, плюс белый цвет сочетается с любым другим, поэтому в оформлении комнаты декор можно менять периодически в любой гамме. Эргономично использовали площадь, даже нашли место для биде) Отличный ремонт, не останавливайтесь, творите дальше)

20 дек 2016 в 14:38

Всем спасибо за внимание к моей работе, благодарю за отзывы положительные и не очень.
Обратила внимание что от моего имени пишут посты Равшаны, Джамшуты, дай вам Бог всем здоровья и благополучия!
Всем всего доброго, увидимся в следующем сезоне конкурса "Сезон ремонта"

Наталья
19 дек 2016 в 14:16

Очень уютная, красивая ванная комната.

Гость
19 дек 2016 в 15:53

Мне тоже нравится. Свежо, светло и очень функционально.
Душевые я правда не люблю, хотя в основном моюсь именно под душем)) - но это дело личное.
Нравится

NDV
19 дек 2016 в 21:34

Я вот тоже размышлял что лучше: душ или ванна? Решил что и то, и это. Взял ванну чугунную 175*75(?), сделал подиум под кабину 120*120*20. А потом "забил" на кабину. Вроде бы ванны хватает... Ну, шланг с душем есть, конечно, но хотелось чтобы сверху вода как из ведра, чтобы обе руки свободны были. Но лень доводить задуманное до конца.

Гость
20 дек 2016 в 15:57

Все супер,все белое,прелесть!!! Все вместилось особенно беде,очень удобная штучка))

езес
20 дек 2016 в 16:24

прожил два года в квартире где была душевая кабина, надоела очень сильно. хотелось поваляться в ванной, хоть обычно моюсь именно под душем. так что лучше ванная, в которой есть душ, чем просто душевая кабина

Гость
20 дек 2016 в 19:46

если в названии вопрос, то надо голосовалку - кто за душ, а кто за ванну)))

Гость
20 дек 2016 в 14:49

Гульнара, подскажите, пожалуйста, модель унитаза. Ищу. Ваш понравился.

светик
19 дек 2016 в 18:13

Дети наоборот обожают купаться в душевой кабинке - там можно закрыв дверки плескаться сколько захочется и водой брызгаться из душевой лейки во все стороны,и на пол не забрызгаешь! Ко мне когда внучка в гости привозят,так он всегда просится купа- купа ! И играет там- за уши не выташишь)))

Гость
20 дек 2016 в 18:26

читаю комментарии, диву даюсь сколько у людей желчи

Юлия
19 дек 2016 в 22:50

Гульнара, не смогли разобраться со шкафчиком зеркальным. Как открывается центральная дверь, в какую сторону? А внутри есть что-то? Очень понравилась идея трюмо в ванной.

Ольга У.
20 дек 2016 в 20:43

По-моему очень красивая и уютная ванная комната. Ну а все выше сказанные неприятные комментарии обычная,людская зависть. Люди будьте добрее.А Вам Гульнара удачи,успеха и победы!!!

Гость
19 дек 2016 в 18:41

У меня такой же шкафчик))) Только с подсветкой и дверцы не как у трюмо открываются((( Сами перенавесили? Тоже хочу!
Что касается ванной комнаты, по-моему все сделано идеально! Рационально использована площадь. Ну подумаешь не поплещется ребенок в ванной, существуют и другие развлечения. Что теперь, громоздить ненужную вещь? Может, мама дочу в бассейн водит?
В целом мне очень понравилось. Добавила бы только однотонных полотенец вместо полосатого и коврик постелила бы. Или я его не заметила?
Гульнара, вы молодец! Правильно делаете, что девочке с ранних лет прививаете хороший вкус!

Ольга
19 дек 2016 в 12:56

Очень милый санузел. Молодец Гульнара!!

Гость
19 дек 2016 в 19:11

слишком бело. Как в операционной. Слишком холодно и некомфортно. Не хватает красок. Слишком просто и обычно. Нет никакой изюминки

Гость
19 дек 2016 в 13:13

Такую ванную можно сдавать как отдельную комнату, таджикам например.

Юля
19 дек 2016 в 17:16

Хотелось к чему-нибудь прикопаться, чтоб показаться умной, но не смогла - нравится всё ))) Здорово!

Ольга
20 дек 2016 в 08:34

Мне нравится эта ванная комната, все удобно, все на своих местах, уютно и гармонично. И рисунок на кафеле интересный. Все супер.

Гость
20 дек 2016 в 15:58

Какая красота!!!

Гость
20 дек 2016 в 20:56

Вот вопрос. К злым комментаторам, которым все не так. А что должно произойти или что надо сделать, чтобы народу просто понравилось? Или нет такого? А-а...теперь понятно многое...

Гость
20 дек 2016 в 21:45

А подмываться после каждого похода в туалет не надо. Смывается микрофлора.

Гость
20 дек 2016 в 22:55

Совмещенный санузел хорОш, когда им пользуется один человек. Мода на них пошла с запада, где в нормальных квартирах у каждой спальни- свой санузел. В наших условиях, когда санузел в квартире один, а жителей- несколько, это совсем неудобно. Типичная ситуация утром- одному человеку нужно умываться, а другому- на горшок "по большому". В результате кто- то должен ждать...

Гость
21 дек 2016 в 12:24

Ужасный дизайн, хирургия, еще камушки эти из 90-х.

Гость
19 дек 2016 в 12:44

Приятная ванная комната. ВПЕЧАТЛЯЕТ.

Гость
19 дек 2016 в 13:25

А декор то с камушками устарел...

Ольга
20 дек 2016 в 08:40

Мне понравилось, все на своих местах, удобно, уютно и гармонично. И цветовое решение супер.

Гость
19 дек 2016 в 12:25

Добрый день,подскажите пожалуйста на заказ оформляли загородку? Очень лаконично получилась.