Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Морское настроение в городской квартире
Морское настроение в городской квартире

Юлия
16 дек 2016 в 12:20

Мне очень нравится. Обратила внимание на детали: кран на раковине, орнамент на плитке, оттенки цветов. Не знаю как другим, мне на ум приходит Средиземноморье.
А еще мне нравится, что оставили простор в ванной комнате. Мы так устали от узких хрущевских санузлов.

Гость
16 дек 2016 в 14:41

Дверь, мне кажется, лучше бы смотрелась белая. Про нишу за унитазом и красный ершик уже спросили. Насчет стиральной машинки - кому как, а по мне так ей самое место в санузле, ну уж никак не в коридоре. Это так неудобно (у меня сейчас в коридоре стоит - просто потому что в ванную комнату и на кухню не помещается), и некрасиво. А в целом ванная очень достойная и симпатичная.

Агата
16 дек 2016 в 17:20

Сначала обрадовало, что появился цвет в ванной комнате. Стала внимательнее рассматривать и поняла, что смотрится уныло. Кафель на полу как из водо-грязелечебницы санатория профсоюзов, так же как и раскладка "ёлочкой". Сама ванна такая должна быть использована в помещении, где есть ещё и душевая кабина. И использоваться только для приёма ванны, а не для ежедневного душа. Кран на раковине кухонный, полотенце рядом с ванной разместить негде. Полотенца могут быть только у раковины и над унитазом? Почему выбор пал именно на такой потолочный светильник? Это чем-то обосновано? Я не поняла его угол. Не плохо в целом, но.... повторить ничего не хочется

21 дек 2016 в 21:19

В принципе очень даже! Нежные тона, красивая напольная плитка, довольно просторная зона в центре комнаты, ну а красный "ершик" на 15 сек. смотрится прикольно! Молодцы!

Георгий
16 дек 2016 в 11:40

Дизайн понравился и идея неплохая. Не могли бы Вы подсказать где закупали: краску и какую, штукатурки и какие, гипсокартон. Планирую произвести ремонт в новой квартире и хотелось бы знать где лучше брать материалы. То как сдают застройщики квартиры - это ужас и мракобесье.

Гость
16 дек 2016 в 12:22

в целом мне нравится, могу ошибаться, но кран по-моему кухонный

Гость
21 дек 2016 в 20:59

Достойная для конкурса работа,главное просторная,и нравится хозяевам!а на вкус и цвет...

Елена
16 дек 2016 в 12:10

мне понравилась ванная комната! такая просторная, и приятные цвета, глаз отдыхает...
Только вот вопрос, т.к. ванная и туалет в одном помещении, почему не предусмотрена шторка у ванны?

Гость
16 дек 2016 в 11:53

Красный ершик не в тему. Водонагреватель спрятан как-то не очень, в глаза брасаются щели. А так в целом очень симпатично!Молодцы!

Гость
16 дек 2016 в 12:58

Прикольно получилось) ... Главное чтобы уютно там было жить и наслаждаться водными процедурами. На мой взгляд интересно обыграно сочетание плитки и покраски стен.

Гость
16 дек 2016 в 15:11

Есть ощущение неоконченности. Тумба под раковиной, может, и подвесная, а икеевский пенал все равно на ножках остался, ощущение от "парящести" мебели улетучивается. Кафель в ванной де-факто стандарт, а не прихоть, несет не столько эстетическую, сколько сугубо утилитарную функцию: не теряет первоначального цвета, легко мыть, нет источника зарождения плесени в месте с повышенной влажностью. Нижние подрезы кафеля на стене слева и справа от двери разной ширины - это от разного уровня пола или оттого, что слева верхний уровень плитки выше? Бордюр-кабанчик, к слову употребленный здесь совершенно не к месту, будет только подчеркивать недостаток такого рода раскладки.

Гость
16 дек 2016 в 21:25

Сколько людей - столько мнений.. Мне понравилось. Сочетание цветов, задумка - класс!

16 дек 2016 в 13:23

"Отсутствие мебели на ножках в разы упростило процесс уборки"

а шкаф разве не на ножках стоит? или вы его не считаете за мебель? а унитаз является предметом мебели у Вас?

Гость
16 дек 2016 в 11:04

а мне честно говоря не понравилось... как то всё из разных опер цвет плитки и цвет стен вообще на мой взгляд не гармонируют. И этот узор "елочка" из плитки... как то по совковому.

Гость
16 дек 2016 в 15:16

не понравилась врезка для слива и труб водоснабжения через экран ванной. Такая же история с подвесным умывальником, где прикрыто полотенцем.

Яна
16 дек 2016 в 17:38

Замечательная ванная комната! Кому-то напомнила Средиземноморье, а мне лично Америку. В США популярна такая отделка санузлов - сочетание покраски и кафеля. Кафель - только в "мокрых" зонах. Ну уж точно не совок! Вероятно, в представлении большинства, самое современное оформление ванной комнаты - это когда снизу кафель потемнее, затем бордюр, а выше - более светлых кафель ))) А ели ещё несколько плиток с цветочным принтом приляпать - то вообще отпад))) И отдельный респект за ванну Ravak - это, пожалуй лучшее что есть на рынке акрила в России. Удачи и победы в конкурсе!

Гость
16 дек 2016 в 11:50

Да, как то по старомодному…скучно…нет единого целого…не хватает уюта в ванной…хотя вам нравиться и это главное!!!

Гость
16 дек 2016 в 12:13

Очень странное сочетание цветов.

Гость
16 дек 2016 в 12:22

Сочетание цветов на мой взгляд - неудачное, теплые и холодные оттенки совместно ну ни как не создают уют, рисунок плитки - полнейшая безвкусица, возможно следовало послушать рекомендации консультантов магазина, да и икеевская мебель в данном случае тоже не эталон красоты и удобства. В общем главная фраза хозяйки представленной ванны про небольшой бюджет все объясняет - дешево, безвкусно и некрасиво.

Гость
16 дек 2016 в 13:15

мне напомнил совковый санаторий

Гость
16 дек 2016 в 15:26

Такая пестрота! Столько цветов и оттенков не создают уют. Но это моё мнение)

Гость
16 дек 2016 в 15:35

мне только коробка нравится что на ванной стоит, вот она гармонично смотрится с интерьером ванной комнаты, а сама ванная не очень

Оль
16 дек 2016 в 18:17

отлично решение, очень всё гармонично смотрится, мне кажется такая ванна никогда не надоест, цвета подобраны правильно,
советы по выбору составляющих возьму на заметку

Гость
16 дек 2016 в 23:04

Очень уютно и стильно получилось. Если бы покупала квартиру с такой ванной комнатой, ничего бы не стала переделывать. Ну разве что штору к ванне добавила и коврики на пол :) вы молодцы что сами все придумали и осуществили. Главное чтобы вам нравилось и было комфортно!

Гость
17 дек 2016 в 08:33

Очень красивая, спокойная ванная комната! Спокойные тона, стильно и со вкусом.

Гость
17 дек 2016 в 09:05

А мне понравилось! Простенько и со вкусом, надо будет и себе что-нибудь эдакое сварганить.

Просто гость
26 дек 2016 в 10:24

Голосую за этот проект, так как ванная выглядит современной, приятно смотреть на сочетание цветов. На полу плитка скомбинирована шикарно, очень нравится.
Вопрос: потолок у вас натяжной в ванной? Он в кадр почти не попал.

Гость
28 дек 2016 в 10:29

Для работы собственными силами очень приличный результат.
Подборка Цвета тоже мне симпатизирует

Челябинец
16 дек 2016 в 15:20

Хорошая ванная получилась, нравится цвет стен и особенно пол! Интересный ход покрасить стены краской, большинство до сих пор по старинке выбирает плитку или кафель. Словом, достойная конкурсная работа!

Елена Р.
16 дек 2016 в 12:05

Наконец-то не бежевые оттенки! Смотрится свежо, мне нравится, а где стиральная машинка стоит?

Роман
16 дек 2016 в 18:03

Проект понравился - яркий и небанальный! По конструктивным решениям тоже вижу пару огрехов, но общая картинка очень даже! Поздравляю с удачным ремонтом и не слушайте "доброжелателей", они ж просто завидуют!

Гость
16 дек 2016 в 11:00

ну оооооочень круто!! если сами дизайн разрабатывали, то вообще респект и уважуха!!!

Гость
17 дек 2016 в 11:03

Очень симпатичная ванная комната, согласна, что кто-то не побоялся отойти от бежевых и теплых тонов, получилось очень не обычно, мне нравится!

Гость
19 дек 2016 в 12:02

И мне понравилось. Минусуют видимо конкуренты)

Гость
16 дек 2016 в 17:51

В целом неплохо, но... при такой площади смысл объединять туалет с ванной? Нет, если не хотели раздельных клетушек -то какой то разделяющий барьер можно было сделать? Ну хот ширму какую то... Вот приятно лежащему в ванне и расслабляющемуся, если второму человеку срочно на горшок приспичит.)) Для одного человека может и пошло бы. А для семьи - какой то неудобный вариант. Главное - площадь же позволяет!

Гость
17 дек 2016 в 17:44

А мне нравится. Цвета для ванной комнаты самые подходящие, мебель простая и со вкусом подобранная. А сама ванна просто зависть вызывает)) Ребята молодцы!!! А, учитывая, что ремонт сами делали, молодцы дважды!!!

гость
16 дек 2016 в 11:18

сочетание "неяркие прохладные зеленые и синие оттенки"
и "чтобы было уютно", "ванная комната получилась комфортной и уютной"
а так можно?
квартира в ЖК Александровский, Подсолнухи или Ньютон?

Моника
23 дек 2016 в 10:35

Сочетание цветовое красивое, но вот эта стена выбивается прямо. Белой мебели на мой взгляд слишком много.

Светлана
18 дек 2016 в 12:34

А мне очень нравится цветовая гамма, сочетания нежные и спокойные, всё очень аккуратно и на мой взгляд удобно, молодцы!

Гость
16 дек 2016 в 15:24

Кафель глянцевый! Вроде такой уже не модно)

Гость
21 дек 2016 в 12:47

Мне не понравилось. Огород какой то, да и ощущение старого ремонта. Шкаф и раковина понравились

Гость
16 дек 2016 в 13:33

скажите каким образом осуществляется вентиляция в вашей комнате, не увидела ни на фото, ни на видео

Гость
16 дек 2016 в 13:34

что это за ниша слева от унитаза и для чего она?

16 дек 2016 в 17:11

Хороший дизайн и не избитое сочетание материалов в ванне: кафель + покраска стен. Молодцы!

Гость
16 дек 2016 в 22:48

А мне ванная комната очень понравилась. Я бы там и спала) считаю, хозяева очень грамотно распределили пространство. А цвета-мне напоминает почему-то море. Я бы хотела себе домой такую же ванную комнату. Очень уютно.

Гость
17 дек 2016 в 10:57

Я соглашусь с теми, кому этот дизайн навеял Средиземноморье. Смотришь, и как-то сразу ощущается тепло и морская свежесть. Ребята молодцы, что смогли воплотить свою идею и теперь радуются результату. Это же самое главное.

Гость
17 дек 2016 в 18:43

Пока ни один вариант не понравился.

Дизайнер Керамик Холл
21 дек 2016 в 15:39

Смелый дизайн ванной комнаты) Интересно обыграли функциональные зоны, единственное, что над цветом стен можно было поиграть, сделав его более глубоким и залить все стены в один оттенок, тогда бы еще просторней смотрелось бы Ваше помещение. Чтобы полностью окунуться в средиземноморский стиль, на будущее можно поставить белую дверь с фрезеровкой и сделать двухуровневый потолок с ненавязчивым багетом. Креативно и свежо! Видно, как кропотливо создавали образ свой ванной комнаты) Вы большие молодцы)

Гость
16 дек 2016 в 14:11

Блииин,как люди без шторок моются,у меня же сразу бассейн будет вокруг?

Гость
16 дек 2016 в 22:48

Согласна полностью, что мебель и сантехника подвесного формата в санузлах облегчает жизнь, мы тоже сделали такой выбор - очень удобно! Ванная комната выглядит спокойной и просторной, вполне вошла бы и стиралка, но если есть место где-то ещё под неё, то почему бы нет)
Кстати, подсветка тоже очень в тему, мы купаем малыша при неярком свете, и я сама люблю включать себе такой свет для купания, расслабляет