Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Ремонт в детской: ищем баланс цвета
Ремонт в детской: ищем баланс цвета

ната
21 окт 2016 в 15:15

Детская понравилась. Очень красивая мебель. Розовый цвет здесь приятный, не такой насыщенно-приторный, как в позапрошлой детской, к тому же везде разбавлен белым, поэтому, совсем не напрягает, а добавляет нежности. Вот ламбрекен выбран достаточно тяжелый, на мой взгляд, он выглядит пафосно, и, вообще, лишний здесь. Я бы выбрала серый цвет на пару оттенков светлее- портьеры смотрелись бы легче, и он лучше бы сочетался с нежным розовым. А так - все красиво и гармонично. Милая детская.

Розамунда Пилчер
21 окт 2016 в 15:45

Общее впечатление приятное.
Хотелось бы понять целевое значение стены с сердечками. Что за портал в Нарнию?

Гость
21 окт 2016 в 14:30

Это понятно, что девочки хотят, чтобы все было розовым, но задача родителей прививать вкус с детства, а не идти на поводу у ребенка. Зачем розовые стены, да ещё приторно-розовая стена с сердечками? Они все портят. Хочет девочка розовый - пожалуйста, отдельные детали, аксессуары, может шторы или ковер на полу - что-то, что можно легко заменить со временем, но не всю же комнату розовым закрашивать. Вообще считаю, что фон детской комнаты должен быть нейтральным - яркие детали привнесет сам ребенок, в виде игрушек, кукольных домиков, рисунков на стенах.

Гость
21 окт 2016 в 14:34

А мне жуткими кажутся шторы. Ламбрикен вообще давит. Розовый быстро надоест. На вкус и цвет... Хотя, самое главное, чтобы главной героине все нравилось! Молодцы! Удачи в конкурсе!

Гость
21 окт 2016 в 21:40

Шторы и бахрома у дивана как в бабушкиной спальне и для детской темные.Мебель самая обыкновенная.

23 окт 2016 в 16:44

Ужасные оборочки и ламбрекен портят всю картину. Банальная замена штор на прямые светлые с ненавязчивым рисунком и покрывала преобразила бы комнату.

Агата
21 окт 2016 в 11:28

Лучше предыдущих. Однако шторы опять не попали в цель. Если по цвету подходят, то фасон достали из тех самых дорогих многим 2000-х. И расстановка хорошей мебели вдоль одной стены, как бы перекашивает комнату. Может стол переставить на противоположную сторону? Но, на самом деле, все совсем не плохо. Удачи!

Гость
21 окт 2016 в 14:44

да когда уже начнут прививать вкус то с детства?! куда ни пойдешь в магазин - для девочек все только в 50 оттенках розового. это прямо уже раздражает.

Гость
21 окт 2016 в 11:57

Очень красиво и уютно! Я бы сама жила в такой детской)))

Гость
21 окт 2016 в 12:33

Стена с сердечками - явный перебор, ну и расстановка мебели непонятная - почему все вдоль одной стены? А в целом хорошо, серый действительно несколько "успокаивает" разбушевавшийся розовый.

Розамунда Пилчер
24 окт 2016 в 08:55

Мне как раз нравится общее сочетание штор, оборок на кровати, и каретной стяжки спинки кровати с лаконичными линиями мебели, плетеной корзиной.Как и сочетание цвета, что передано техникой - розовый получился (кроме стены и стула) в теплой гамме, серый кажется почти коричневатым, что соединяет его в тональности с заявленным розовым.
В то же время, рабочая зона выделена более светлыми, более четкими оттенками цвета - это создает другой (рабочее) настроение.
А вот стена с сердечками мне осталась не понятной. Красоты какой-то - не прибавляет. Будто бы это фон для чего-то, чего там нет. Книжные полки там будут? Так в 5 лет уже у ребенка накоплена некоторая библиотека. А может эта стена - как часть "сцены" - пространство рядом предполагает какие-то импровизированные выступления ребенка, спектакли, сказки, стихи и песни. А может там встанет пианино, чтобы девочка могла развиваться в музыкальном направлении?
Думаю, родители вместе с дочкой придумают, что делать с этой стеной сердечек).

Гость
24 окт 2016 в 12:42

Шторы и покрывало- утяжеляют интерьер, за счет и кроя и цвета. Бегущие медведи на коврике тоже не очень смотрятся.А так-очень симпатично)

Гость
21 окт 2016 в 11:17

Самая лучшая детская из всех представленных, но бюджет ее больше чем у предыдущих участниц.

Гость
21 окт 2016 в 12:29

Розовый цвет пошло выглядит, родители не будьте в плену у стереотипов, воспитывайте вкус с детства.

Vovan74
22 окт 2016 в 12:32

Даже если бы орхидея сейчас цвела - я бы всё равно сказал, что
на самый "рабочий" участок стола её поставили показушно, чисто для съёмок.

Мария
21 окт 2016 в 12:27

наимилейшая комната!!! я бы такую тоже сделала. Бюджет бы еще понимать.

Белая
21 окт 2016 в 14:22

Думаю, вся мебель стоит справа, чтобы максимально оставить пространство для игр - левую часть комнаты. В дальнейшем когда девочка вырастет, появятся полки для книг на левой стороне. Понравилась мебель, вроде и сейчас хорошо и на вырост. И цветовое решение отличное.

Гость
21 окт 2016 в 15:33

прекрасная детская, замечательно подобраны цвета и мебель, нет избытка в розовом цвете, все смотрится очень нежно. а диванчик вообще прелесть, обожаю такие!))насчет штор соглашусь с предыдущими мнениями, фасон для детской неудачный. а в основном задумка комнаты прекрасная)

21 окт 2016 в 21:23

Шторы, одна из самых интересных и уместных деталей, они вместе с покрывалом на кроватке придали интерьеру изюминку, без этого интерьер был бы таким же как все розовые девичьи комнаты.

Гость
22 окт 2016 в 11:23

Сколько стоит такая мебель?

Гость
24 окт 2016 в 11:34

Зачем столько розового цвета? дутаете, если не будет розового цвета, то вашу дочь примут за сына?

Гость
28 окт 2016 в 15:51

Давит в этом интерьере не преобладающий розовый, а нависающий ламбрекен темного цвета. Если очень хотелось подчеркнуть дворцовый стиль кровати бархатным, если не ошибаюсь, текстилем, нужно было ткань для штор подобрать именно ту светло-серую с белыми точечками, которая идет в комбинации с темно-серой на покрывале. Она хорошо гармонирует с тюлем. И конечно вертикальные пропорции ламбрекена несоразмерны со стандартным окном. В детской должно быть максимум естественного света. А тут "прям бельмо в глазу какое-то"

Гость
25 окт 2016 в 20:24

очень унылая детская, розовый цвет стен посоветую сменить.

Гость
21 окт 2016 в 14:44

очень круто!!!