Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Три главных тренда коммерческой недвижимости
Три главных тренда коммерческой недвижимости

Гость
6 окт 2016 в 20:30

Не далее как два года назад Корытный постоянно убеждал что ком недвига наилучшее вложение,поэтому звание эксперт к данному господину не относится.

Яркая БЛОНДИНКА
7 окт 2016 в 20:27

Уважаемый Валентин. Я по вашему совету два года назад купила коммерческую недвижимость в Академе за 15 000 000. Вы говорили, что это очень выгодно. Сейчас мой дом заморожен. А продать я её теперь даже за 10 000 000 не могу. Скажите пожалуйста в чём выгода? И готовы ли вы компенсировать мои убытки или вы ничего не понимаете на рыке коммерческой недвижимости?

йых
7 окт 2016 в 04:24

Очень много просто не адекватных предложений, собственники просто не хотят идти на переговоры, цены поставили как в Ебурге, а инвест климат в наших городах, настолько разный, как в Ебурге и Москве. Очень многие помещения сдаются годами и собственников убытки не трогают. Если честно я уже устал, что то, кому-то доказывать, в других городах, намного проще вести диалог. А все потому, что основной процент недвиги, у 4х семей нашего города, так что лично мне не жалко. Побираться все равно не пойдут.

Гость
6 окт 2016 в 21:54

..."поиск реальных бизнесов, которые начнут развиваться в нынешней экономической ситуации». АУ...

Гость
7 окт 2016 в 09:04

Наитупейшее высказывание последних лет-куплю квартиру,переведу в нежилое и буду в аренду сдавать.Когда все делают одно и то же неминуемо наступает попа.

Гость
6 окт 2016 в 23:20

В Долгодеревенском коммерция уже зданиями продаётся от 450 000?...
Дальше только ниже, скоро до городов миллионников дойдёт

Гость
9 окт 2016 в 20:50

Звонил недавно одному "риелтору" по помещению на академика королева, хочет за помещение 110 кв.м. 60000, я ей предложил половину, она мне в ответ:
"собственник "кучерявый" в деньгах не нуждается", на мое предложение не решать ей за собственника мягко "слилась". Ну ну пусть сдает дальше, уже 2 года пустое стоит, простои еще 2 раза по столько же. Мы не гордые подождем!

Гость
6 окт 2016 в 20:34

и это только в Че, в Ебурге все норм

Гость
6 окт 2016 в 22:18

К новому году цена недвижимости в долларах упадёт ещё процентов на 20.

Гость
8 окт 2016 в 13:16

Имею бизнес, есть план по развитию , открытие нескольких магазинов (по 1 в каждом районе города). Места для аренды ищем более 2 месяцев. Поражает полный "неадекват" со стороны арендодателей. Весь город в аренде, а цены ... У меня складывается ощущение, что я пытаюсь снять помещение как минимум на "Красной площади".
Уважаемые собственники помещений , сейчас многие закрываются, минимизируют затраты и это затянется на несколько лет, включайте голову , лучше сдать помещение по адекватной цене на длительный срок порядочному арендатору, чем оно будет стоять.
Анекдот на тему: Сидит старушка продает семечки; - Бабуля по чем семечки? - 100 рублей сынок! - так в магазине напротив 15 рублей..., - Бабушка потирает ручки "А Я ПРОСТО ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ"

Гость
10 окт 2016 в 17:05

Сейчас адекватная цена на аренду коммерческой недвижимости не более 300руб/м2

Яков Вапропов
7 окт 2016 в 15:02

Да, прав Валентин, Родник отличается от всех отличным слотом. В Алмазе слот не так отличен.

Гость
6 окт 2016 в 19:27

И дальше будет только хуже, по крайней мере ближайшие 2-3 года. Нефть не растет, стаб фонд исчезает, пенсионный фонд в коллапсе. Те кто пограмотнее скидывают побыстрее вот предложение и растёт.

snobb
6 окт 2016 в 20:39

Жадничать не надо!

Гость
7 окт 2016 в 11:13

http://chel.ru/text/newscomp_business/216685290455040.html?block Название не читайте в суть сморите!

Фраер Фраер
7 окт 2016 в 22:22

В Чурилово коммерческое здание стоит года так два, на остановке переезд. Кто чуриловские, те поймут. Сдам\продам, четыре этажа, заказчиков ноль. Напротив ресторан открылся и закрылся. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь.

777
8 окт 2016 в 19:32

А давайте еще построим трк. зачем нам спорт и здоровье.

Гость
9 окт 2016 в 08:02

Торговых центров переизбыток, арендаторов столько нет сколько мест для них понастроили. Время ленивого бобла типа построил и сдавай закончилось. С учетом поднятия налогов на недвижимость и коммунальные платежи, пустующая коммерческая недвижимость теперь будет только тянуть со своих владельцев, чем приносить прибыль.