Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации За чей счет «прокачают» сады?

Гость
4 окт 2016 в 11:05

Половину от половины заберет Союз садоводов. Кто его создал, интересно? И зачем?

Гость
4 окт 2016 в 11:52

Субсидия это конечно хорошо, но на 1000 участков при модернизации электросетей требуется порядка 5 лямов а про дороги лучше вообще промолчу.

Гость
3 окт 2016 в 12:43

Когда в СНТ Мечел уберут этого самозванца?? рвется к власти человек на котором личных долгов больше полутора миллиона и это только тех по которым судебные решения есть

Садовод
3 окт 2016 в 13:52

У нас в Вишневом предыдущий председатель собирал деньги на строительство своей линии электропередачи, народ тупо сдал, линии нет, председателя прежнего тоже ветром сдуло, теперь его зам сидит. Если возмещения потребуют - знайте, что линии нет.

Гость
3 окт 2016 в 12:43

Предложение интересное, но коррупционное насквозь.

Гость
4 окт 2016 в 12:22

Странный заголовок. За общий, разумеется счет. Ведь когда властям надо показать что они заботятся о ком-либо, делаются все дела за счет налогоплательщиков.

3 окт 2016 в 12:24

Проще сдохнуть, чем собрать пакет документ и получить возмещение

Гость
3 окт 2016 в 13:04

за свой счет линии электропередач перетягивать? а за что они тогда платили все время, только за мин. тариф, типа обслуживание не входит в цену, ну-ну, пусть энергоснабжающие компании за свой счет, за что они уже получили деньги -делают, ремонтируют и т.д.

Гость
4 окт 2016 в 19:52

Какой телефон у Маткина?

Гость
4 окт 2016 в 12:30

мне кажется даже 1000 рублей собрать с людей в снт проблематично.

Чел
4 окт 2016 в 12:37

Наталья Володина, умница, красавица - когда в Полет-3 дорогу сделают?

Гость
4 окт 2016 в 18:19

А про Сигнал-2 кто что знает?

Фраер Фраер
4 окт 2016 в 19:27

Заранее извиняюсь за оффтоп. Администрация сайта сделайте
нормальный интерфейс уже. Нафига это калининский рн Курчатовский рн ленинский рн.
Пользователи меня поймут.

Гость
5 окт 2016 в 14:44

Вы в Тракторосад-3 зайдите, там ж.. полная, дорог нет, грязь по колено, мусорные баки вечно ломятся от мусора, по дороге на озеро свалка километровая!!!!! Зато мы власть делим, Алксей Александрович все успокоится не может, уйти с миром!!!!!

5 окт 2016 в 15:40

А как землю садового участка перевести под жило строительство?

Энергосад 2
3 окт 2016 в 12:42

Анам возмещение не надо, мы как-нибудь сами.

Гость
4 окт 2016 в 13:18

А по моему большенство сады бросают