Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Челябинцы избавляются от больших квартир

19 сент 2016 в 20:09

по этому поводу хочется процитировать Шувалова - Кажется смешным, но люди берут (с)
прям обхахочешься!

зы. спасибо тем кто не пошел голосовать или отдал голос за ЕР

Гость
19 сент 2016 в 19:23

А что удивляться ? Город бедный,доходы падают,поборы растут. Скоро для многих и двушки роскошью станут. Зато ЕР рулит. Вот такой парадокс

Гость
19 сент 2016 в 19:16

Отопление нонче дорого!Сколько влупят по счёту,столько и платишь!Даже если "буржуйку" ПОВ-57 поставишь ,всё едино счёт придёт!))))Инет возможности отрегулировать обмен теплоносителя,только форточка до апреля!))))

Гость
19 сент 2016 в 21:11

В семье пополнение и вроде как есть на что расширится, но перспективы у Челябинска и области очень очень туманные, поэтому деньги на вклад, жду когда с работы турнут, а там попробовать все скинуть и купить домик в деревне и на полное самообеспечение переходить

Олег
20 сент 2016 в 14:06

квартиры падают в цене, покапал однокомнатную за 1,5 млн. в 2014, дом не новый 1965 г. постройки, сейчас уже в доме продают за 1,3 млн. а кто-то и 1,2 млн. за два года потерял 300 тыс. а если еще с курсом валют сравнивать, то и еще больше. Квартира у меня вторая, думал, что заморозил деньги в недвижимости, а оказывается только потерял(((

Гость
20 сент 2016 в 10:44

Анализ сей статьи показывает, что населению всё трудней платить коммунальные платежи и налоговые поборы. И не от хорошей жизни избавляются от жилья. Если бы появился спрос на многокомнатные квартиры, это говорило бы о увеличении благосостояния жителей Ч. ЕР рулит.

Не знал что трешка уже многокомнатной стала,скоро поди роскошью считаться будет.

Гость
19 сент 2016 в 20:22

Обеспеченные люди валят из этого грязного не перспективного отхожего места с "эффективными менажерами"! И дальше предложение недвижимости будет только увеличиваться !
Челябинск это единственный город миллионник в котором продажи квартир 00000 и где все новостройки встали!
Даже в Кургане сейчас проще продать квартиру чем в Челябинске и квартиры уже дороже!
Гок построят, начнутся взрывы, полетит пыль вот тогда и посмотрим что запоют тролли магнитогорские-рмк?
А придут платежки с новым налогом все эти квартиры начнут раздавать бесплатно!

Вы заслужили это! Не хотите ходить на выборы -получите и распишетесь!

Гость
20 сент 2016 в 08:49

а я вот от маленькой избавляюсь...в комнату переезжаю...следущее тюрьма? приют для бомжей? не знаю даже...

Гость
20 сент 2016 в 17:07

Чем лучше дела у правящей партии - тем скромнее квартиры у Челябинцев.
За это вторые первых и отблагодарили, 18 сентября, де....ты!

Гость
20 сент 2016 в 09:09

Жить стало лучше, жить стало веселее, шея стало тоньше, но зато длиннее :-)
С прошедшими выборами !!!

Гость
20 сент 2016 в 11:54

Это вы еще квитки по новому налогу на недвижимость не получали. В 2017 будет +20% К 2020 налог вырастет в 8-10 раз в зависимости от расположения квартиры. Богатые будут жить в центре, бедные в панельных парковых гетто

Гость
19 сент 2016 в 19:54

однокомнатная квартира в относительно новой панельке в отдаленных районах может стоить 1,6 миллиона рублей.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/212733429809152.html?utm_source=74&utm_medium=main&utm_campaign=realty_news
Это где такой ценник? 1200 красная цена

Гость
20 сент 2016 в 13:39

У меня 3-х комнатная квартира 73 м2, и живем мы вчетвером. У нас многокомнатная квартира и мы "жируем"???Да ладно! С Единой Россией скоро жить НЕ на съеме будет считаться роскошью...

20 сент 2016 в 10:20

Это точно. Пытаемся тещу перевезти в однокомнатную из полнометражной трехкомнатной площадью 81 квадрат (нормальный полнометражный пятиэтажный кирпичный дом с высокими потолками и ж.б. перекрытиями в Калининском районе- не трехэтажная сталинка) с нормальным ремонтом, дорогими евроокнами -в общем чистенькая и очень уютная квартира. Продаем уже год. Опустились ниже 35 тысяч за квадрат - результата ноль. Хотя пару лет назад за 3,2-3,4 млн в ее доме квартиры со свистом уходили. Жаль что убрали рубрику обмен из раздела объявления.

Гость
19 сент 2016 в 21:10

Семьи не могут позволить себе трешки или уезжают всей семьей с грязного ЧЕ, продавая все ненужные активы. Все просто...

qwerty
20 сент 2016 в 10:49

Представте себе, что завтра нет ЕР и Путина. Давайте порассуждаем, что мы сразу готовы предложить и изменить в нашей жизни. Только реальные вещи, а не предвыборную чушь. Ваши предложения.....

Розамунда Пилчер
20 сент 2016 в 17:27

"...Конечно, многие предпочтут купить свой дом, где обслуживание дешевле..." - вы сумасшедшие?!
Обслуживание дома не может быть дешевле, чем обслуживание квартиры. Как минимум, если мы говорим о долгосрочной перспективе.

Гость
20 сент 2016 в 17:35

Продаю 1-комнатную на чтз, по ул. Бажова, хочу 2-х или 3-х комнатную квартиру, в этом районе кто готов меняться?

Гость
20 сент 2016 в 09:48

Нытьё-национальная черта.Всё должны сделать инопланетяне и при этом не гадить в подъезде.

Гость
20 сент 2016 в 11:44

Челябинск -это ГЕТТО! ПЕЧАЛЬНО!