Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Маткапитал: где купить жилье без доплат?

Гость
8 сент 2016 в 21:15

Чушь собачья...Читаешь и удивляешься этим "специалистам",больше что ли заняться нечем?Я свою двушку в центре(хрущевка) за 1700000 продать не могу.Совершенно ненужное и пустое занятие.

Гость
9 сент 2016 в 10:16

о чем статья???? я про практическую пользу.........автор хотел показать что он умеет читать объявления и пользоваться калькулятором?

9 сент 2016 в 15:56

Да надо в новостройке купить. Например в Академе. Там многие на мат капитал "жилье" купили. Сейчас ни "жилья" ни мат капитала.

Гость
9 сент 2016 в 13:19

У меня есть лишняя однокомнатная квартира в центральном районе, 1 эт. Пробовал ее продать за 1450000руб, продать не удалось. Сейчас думаю, перевести ее в нежилое и открою там парикмахерскую и педикюрный зал. Пусть понемногу бабло капает. У кого есть опыт в открытии парикмахерских может чего подскажете?

8 сент 2016 в 21:59

Маленькая, но свежая может быть, но не для всех. Если есть дети, то ориентируешься уже на них, доступность детских садиков, школ, поликлинник, транспортная развязка и др.

Гость
9 сент 2016 в 10:29

после использования маткапитала ваша квартира уже не ваша, а в том числе ваших детей, и вы уже не сможете ее продать, и купить, допустим, домик на Кипре. И ваши дети, как собственники недвижимости, уже не нуждаются ни в какой соцподдержке государства.

Гость
9 сент 2016 в 11:19

Полная чушь. В прошлом году удачно продал "двушку" в Курчатовском за 2950 тыс. руб., купил "трешку" в соседнем доме за 3250 тыс. руб. Доплата 300 тысяч за прибавку в 16 "квадратов". Правда, случилось это, пока кризис еще так не разгорелся...

Гость
17 нояб 2016 в 08:41

Я хочу поменять - почему нет на сайте объявлений об обмене?Риэлторам невыгодно? А кто они такие и каково их право на недвижимость им не принадлежащую?