Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Кто купит жилье в деревянной высотке?
Кто купит жилье в деревянной высотке?

Рита
25 авг 2016 в 17:09

Лев Шпайзман "А уже после этого я бы принял решение, заниматься продажей таких домов или нет". - Зачем Вы обманываете, если собственник проекта пообещает Вам значимые барыши (процентов от 3%) хотя бы за объект, да Вы его везде проталкивать будете!

Гость
25 авг 2016 в 17:25

нет никаких гарантий того, что застройщики рьяно возьмутся за дерево, а покупатели захотят переехать в деревянные многоквартирные «скворечники».

чем бы не заниматься, лишь бы ничего не делать.
если строители не хотят это строить, а покупатели не хотят это покупать
Зачем заниматься таким законом? У нас нет других проблем?

Гость
25 авг 2016 в 17:52

Самые настоящие бараки

Дэн
25 авг 2016 в 19:08

Здравствуйте, прогнившие деревянные перекрытия!

челябинец
25 авг 2016 в 19:24

ЧТО ЗА СТРАНА... за последние годы ни одного здравого закона!!! одни тупые и ненужные законы для усложнения жизни людей в России...

фикус
25 авг 2016 в 20:20

Как в красное поле заезжать по правой стороне уже несколько пятиэтажок стоит по каркасной технологии. И квратиры там продают, получается незаконно!! Вот люди покупайте потом проблемы будут. Очень интересно как разрешили строить эти спичечные домишки!!!

Гость
25 авг 2016 в 20:54

Ага, и жить в таком доме как на "пороховой бочке".... ожидая, когда сосед алкаш спалит не только свою квартиру, а все 10 деревянных этажей сразу.

даёшь
25 авг 2016 в 21:17

Даёшь дома из пенопласта. Они... теплее

Гость
25 авг 2016 в 21:47

Сейчас огнезащитные составы для дерева (кстати разработанные челябинским ученым) экологически чистые. Главное что бы стены и перегородки не были сделаны из клеенного бруса, вот здесь экология на проч отсутствует, эпоксидная смола, которая применяется для склеивания, отрицательно влияет на здоровье человека, разве что на перекрытие использовать, все равно толстенные слой штукатурки наносится. Деревянный дом-это живой дом, бетон и кирпич - это каменный мешок. Так что задумку хорошая.

Гость
25 авг 2016 в 22:11

Барбекю?

Гость
25 авг 2016 в 23:06

психологическая атака по деревянным домам, столько времени уделяется этому вопросу, скоро свыкнемся и схаваем это...

Алексей
26 авг 2016 в 08:58

Бу-ра-ти-но...

Иван
26 авг 2016 в 15:19

Индивидуальный дом из дерева - это хороший вариант, а вот многоквартирный не очень.

27 авг 2016 в 09:13

А чем пресс-картон хуже!?