Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Кому предлагают ипотеку без процентов?
Кому предлагают ипотеку без процентов?

Гость
20 июля 2016 в 19:32

А если больше 35 лет, уже не люди что-ли? Или у всех квартиры есть?

Гость
20 июля 2016 в 18:52

Я СМОГУ ВЫЕХАТЬ ИЗ КРАСНОДАРА, НО КРАСНОДАР ИЗ МЕНЯ - НИКОГДА. ЯКОРЬ МОЙ, ПЕНОПЛАСТОВЫЙ, УДЕРЖИВАЕТ МЕНЯ НА ЭТОЙ ПОМОЙКЕ.

zVlad
21 июля 2016 в 03:10

Зачем пытаться объять необъятное и найти решение для каждой категории граждан свое. Тем более что даже если взять категорию "молодая семья" то получается столько много ньюансов что все равно остается больше вопросов чем ответов на них. А ведь есть и другие категории нуждающиеся в жилье.
Не лучше ли навести порядок в финансовой системе в целом так чтобы все категории могли найти себе свой вариант финансирования покупки жилья.
Мы приехали в Канаду в 99-ом году с двумя сумками и 13 тысячами долларов, которых хватило на два месяца жизни. Работу я получил почти через год. Через полтора года мы взяли ипотеку на общих основаниях и от уже 15 лет живем в своем доме и еще год с небольшим платить осталось. При этом за 15 лет мы перезаключали договор раз пять на лучших текущих условиях. Ни разу не платили штрафов, переходили из одного банка в другой. А интерес был в диапазоне от 1% до 3%. Причем он был привязан к текущему проценту банка. Сейчас интерес 2% с небольшим.

Гость
20 июля 2016 в 21:32

мне предложите!

Гость
20 июля 2016 в 16:48

В ОКОШКО ВЫГЛЯНИТЕ!
И ЖЕЛАНИЕ БРАТЬ ИПОТЕКУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОПАДЕТ !

УЕЗЖАЙТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО! ЯКОРЕЙ В ВИДЕ КВАРТИРЫ НА ПОМОЙКЕ НЕТ!
В НОРМАЛЬНОМ РЕГИОНЕ ПОКУПАЙТЕ ГДЕ НПУ ЕЖЕДНЕВНЫХ, ГОКОВ, ЧМК,ЧЭМК.ЧЦЗ НЕТ!

Алексей
20 июля 2016 в 20:08

Здравствуйте! А такой вопрос, а если я взял квартиру в ипотеку и выплатил год, а брал на 15 лет, возможна ли такая поддержка в моем случае?

Гость
20 июля 2016 в 18:33

Эх было бы куда.

Гость
20 июля 2016 в 17:42

ЧТО ТО ТРОЛЛЕЙ КРИЧАЩИХ ЧТО МНЕ СМОГ ОПЯТЬ "КАЖЕТСЯ" НЕТ!