Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Долги за ЖКУ соберут по новой схеме

коля
15 июня 2016 в 18:42

А как требовать от ремжилзаказчика выполнения своих прямых обязанностей оптом? не моют, не ремонтируют, только деньги отжимают.

16 июня 2016 в 06:59

А поднять уровень жизни народа не пробовали? Лишь бы отобрать, наказать, лишить!

гость
15 июня 2016 в 17:30

Люди и так выживают а они успевают только поправки вносить.

Гость
15 июня 2016 в 19:18

Я своевременно оплачиваю коммунальные услуги, но... глаз зацепился за фразу "об отключении коммунальных услуг"
Вот мне, как добросовестному плательщику, извините, для чего нужно, чтобы не оплачивающий услуги сосед не мылся и не имел возможности смывать унитаз?

Гость
16 июня 2016 в 10:02

Государству по** , что вы малоимущий. Им фиолетово. Нет работы? не их дело.Маленькая пенсия? их не тревожит. Есть дети - нет дохода, считаете копейки? Ваши проблемы. Им главное - платить им вовремя. За все. За то, что делается и не делается. Еще докажи, что ты не получаешь услуги. А пока доказываешь - все равно - плати! Или придут и взыщут. Выбирай - или заплатить коммуналку и сдохнуть от голода или поесть нормально и стать бомжом. Есть же выбор... Вот только один вопрос - на кой ляд нужно ТАКОЕ государство? На последние копейки кормить жуликов и воров?

Гость
16 июня 2016 в 00:28

Это УК нам должны а не мы им!

15 июня 2016 в 22:12

Т.е если вместо воды из под крана желтая жижа, то я должен 100инстанций пробежать, чтобы за этот день не платить, а как я долг накоплю, то по дуновению ветерка со всех моих карт слетят денежки к приставам? И я опять побегу в каждый банк объяснять, что по этому делу денежка уже ушла и её нужно вернуть назад.

Гость
15 июня 2016 в 17:20

Приставы вспотеют.

Гость
16 июня 2016 в 09:55

УК обязаны отчитываться за проведенную работу. ГДЕ ЭТИ, ОТЧЕТЫ? Давайте за неисполнение требований закона и жителей наказывать УК. Массово только, а не ждать жалобы от отдельных лиц. Есть одна жалоба, проверяется УК полностью и за все получает сполна. Вот тогда будет четко и платить будут все.

15 июня 2016 в 21:48

Да, как говорится без суда и следствия, сразу к стене. Толку то что.

16 июня 2016 в 16:07

Деньги есть у всех. Много иль мало, но есть. Не хотите платить за работу УК, отказывайтесь от неё. Мойте, подметайте, чините сами.

16 июня 2016 в 12:41

Глава правительства ведь показал пример, поэтому предлагаю писать на квитанциях-"Вы держитесь там, просто денег нет".

Гость
16 июня 2016 в 10:39

Да никак вы не отберете у народа деньги, потому что ДЕНЕГ НЕТ!!!

16 июня 2016 в 10:25

Ситуация усугубляется отсутствием реальных механизмов для изъятия у неплательщиков квартир в счет погашения долгов и перегруженностью службы судебных приставов.

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/177919360225280.html
Им изъятие квартир подавай...вот их реальные цели, а не оплата услуг ЖКХ.

А.БЛОК
16 июня 2016 в 00:36

Нынче вышел манифест - кто кому должен тому крест.

16 июня 2016 в 10:29

Упрощенный порядок применим ко всем, в том числе малоимущим или многодетным собственникам», – цитирует эксперта центра «Общественная Дума» Сергея Литвиненко «Российская газета»

Оригинал материала: http://domchel.ru/text/daynews/177919360225280.html
Нет слов...цинизм и глумление чинуш зашкаливает. ВзыщИте рваные трусЫ, наденьте их и радуйтесь, что у вас перед законом все равны.

16 июня 2016 в 10:36

ВСЕМ ДОЛЖНИКАМ ВОЛЕЮ СУДЬБЫ БЕСПЛАТНЫЙ СОВЕТ: отменяйте судебный приказ, требуйте перерасчёта суммы задолженности, письменно предлагайте УКашке оплатить долг в рассрочку и будет вам счастье. И не слушайте полоумных и неадекватных коллекторов, грозящих вам изъятием имущества и выселением, это чушь и бред. Собственника ни один закон не позволяет выселить, если он платит хоть по 100 рублей в месяц.

ДИМЕДРОЛ
16 июня 2016 в 12:28

Наша УК подделала протокол общего собрания,я уже полгода не плачу ворью ни копейки,пусть подадут в суд,там и поговорим,хотя понимаю геморррой будет ещё тот...

Гость
16 июня 2016 в 10:50

рожи в масквабаде на отжатые у нас деньги покупают себе яхты-жипы и ржут над нами)

АХАФОН.
16 июня 2016 в 11:25

Пора голосовать за КПРФ ,ЕДРО просто уже все отжало у народа ,а дальше еще хуже будет.

Не плати - УКРАДУТ!
16 июня 2016 в 00:45

" Массовое расхищение денежных средств также характерно для Волгограда. Парадокс заключается в том, что все 77 управляющих компаний фактически контролируются четырьмя лицами. Неоднократно на совещаниях, в том числе у губернатора, я выступал с предложениями разрубить эту искусственно созданную монополию, но не был услышан", - отметил в свою очередь прокурор Волгоградской области Владимир Чуриков».
kavkaz-uzel
18 апреля 2014 г.

Гость
16 июня 2016 в 13:12

Если б прокуратура занялась проверкой УК, и провела полный аудит доходов=расходов. то тогда в суд нужно было бы отправлять не квартиросъемщиков а совсем других уполномеченных!! но почему то УДОБНО прикрыть на это глаза, т.к проверяющие причастны...

16 июня 2016 в 14:57

Бла-бла-бла! Бла-бла-бла!
Собака лает - ветер носит. А толку нет и не будет.
Народ как был дойной коровой во все времена, так и будет. Хочешь-не хочешь, а платить за все придется.

16 июня 2016 в 11:21

Почему кто-то платит, а кто-то не платит?
Давайте все платить перестанем? Если пользуешься благами цивилизации, будь добр плати.
Вам же в магазинах никто бесплатно ничего не дает.
Так же и здесь.
А не хочешь платить- не пользуйся ни водой, ни электричеством, ни газом. Привыкли все на халяву!!!

16 июня 2016 в 13:53

живем втроем с грудным ребенком на 16 тысяч.Не успеваем все налоги оплачивать.И эти деньги пытаются отобрать....и что,так и будем все жить?

Гость
16 июня 2016 в 15:01

Вот мы подали на УК в прокуратуру.Прокурор отфутболила в жилищную инспекцию,якобы это не в их компетенции .А в жилищной наш вопрос 3 месяц не могут решить.Замкнутый круг.

Гость
16 июня 2016 в 13:38

Точно, хуже чем ООО УК Ремжилзаказчик, обслуживающая центральный район, просто не найти. загляните во дворы по улице Володарского, Свердловского проспекта. Возле Володарского домов 13-15 СВАЛКА (в центре города), подъезды убираются от силы раз в две недели.

Гость
16 июня 2016 в 11:56

Главное - теснее сплотиться вокруг национального лидера и делать правильный выбор на всех предстоящих выборах.

Гость
16 июня 2016 в 13:26

за место в курятнике надо платить вовремя!

Гость
16 июня 2016 в 14:10

ООО УК Ремжилзаказчик, вам за что платить? На ООО УК Ремжилзаказчик надо писать в прокуратуру, подавать в суд за мошенничество, за отъем у граждан денег и невыполнение услуг, за которые плачено.

Гость
16 июня 2016 в 14:13

Это же полный беспредел власти.

Гость
17 июня 2016 в 10:49

В ЛЕНИНСКОМ НА ВАГНЕРА 66 ВООБЩЕ В ПОДЬЕЗДАХ ПОЛЫ НЕ МОЮТЬСЯ ГОДАМИ!!!!ЖАЛОВАЛИСЬ,ПИСАЛИ ПИСЬМА БЕСПОЛЕЗНО..

Гость
16 июня 2016 в 12:06

добропорядочные люди платят, те кто не платил ему хоть приказ хоть иск все равно....и да проживают по 10 человек в квартире, старушки с пенсии за весь дом платят а алкашам и бездельникам хоть бы хны....

гость
15 июня 2016 в 23:50

предлагаю выселять в квартиры поменьше, квартиру на продажу, если нет другого имущества (якобы нет) - деньги вдруг найдутся у всех

Гость
16 июня 2016 в 13:14

Полностью согласна с тем, что РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК не выполняет свои обязанности, за которые люди платят деньги. НИЧЕГО не делают. А деньги подавай. Я не против платить, но за оказанные услуги. Скажите куда обращаться ?

16 июня 2016 в 13:33

Очередная непродуманная х........, злят специально народ, толи перед выборами, толи выполняя заказ наших "друзей". чего добиваетесь господа!?