Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Жилье, которому не рад

Гость
25 мар 2016 в 20:08

Нагло обдирают самых нищих, беззащитных, малоимущих, ветеранов, швыряют как только могут. Зато не забыли Депардье ПОДАРИТЬ нормальную квартиру (красивый жест "новому русскому"), которую он продал, Россию назвал сараем и уехал восвояси. Стыдоба и позорище.

Гость
26 мар 2016 в 10:53

Каждый раз изумляюсь, когда говорят об обделённых жильём ветеранах ВОВ. Давали им квартиры в советское время! Особенно в 70-80-х годах. Уж не знаю, где там ветераны 70 лет после войны жили, что к настоящему времени опять в квартирах нуждаются. Подозреваю, что там внуки больше нуждаются. С переселенцами из ветхого жилья тоже интересно. Деды-бабки получали бесплатно от заводов, теперь третье поколение претендует на бесплатное. Не, понятно, никто из нас от дармовой квартиры не откажется, не спорю. С сиротами ещё интереснее. Половина из них продаёт дармовые квартиры и опять остаётся без жилья, вторая половина тараканов размером с собаку разводит. Кстати, у подавляющего большинства российских сирот родители есть. Куда родительское жильё девается? Пропивают? Почему государство автоматически себе его не забирает, раз уж кормило ребёнка в приюте при живых родителях и обеспечило жильём? А так да, можно привычно кричать про Рашку и гадкое государство.

Гость
25 мар 2016 в 21:48

Доступной и безопасной среда должна быть для всех жителей Челябинска!Зимой и весной по улицам невозможно пройти ни здоровому,ни больному,ни человеку в коляске,ни с коляской! Везде наледь,которую не чистят,на крыльце,на тротуарах,на дорогах,везде ямы, огромные лужи,грязь,горы снега и мусор!И фекалии...В Чурилово ребенок чуть не утонул в луже!Реально,суровый Челябинск.Небезопасна среда и для четвероногих жителей Челябинска-пес упал в открытый колодец с кипятком!
Ради эксперимента,пускай жительница Челябинска,о которой идет речь в статье,уступит на денек свое кресло чиновникам и градоначальникам.Пусть попробуют добраться в какое-нить "культурное учреждение".И посмотрим,далеко ли они уедут!При таком состоянии тротуаров и улиц-застрянут где-нибудь возле подъезда!

Гость
25 мар 2016 в 18:23

Наше государство только для Своих делает шикарные подарки. Одна проблема-этих самых Своих меньше 1(!!!) процента. А с остальных оно готово последнюю шкуру снять!

Гость
25 мар 2016 в 23:54

Я могу понять, когда обделяют жильем ветеранов, инвалидов, детей-сирот. Но многодетные, извините меня. Вы когда рожаете, думаете, о том, как вы в дальнейшем будете жить, чем кормить, во что одевать своих детей, обучать. А то нарожаете и потом еще что-то требуете. У меня один ребенок, если знаю, что больше не потяну, то предохраняюсь. Не ною, что мне кто-то что-то должен, не предъявляю претензии. Соизмеряйте свои возможности.

Челябинец
25 мар 2016 в 23:47

Зато неустойку бывшему главному тренеру российской сборной по футболу Фабио Капелло выплатили, бабабабам барабанная дробь, аж 32 млн евро! О-О-О как!!! А вы ветераны, многодетные семьи.... Денег в бюджете неттттт!!!!

Гость
26 мар 2016 в 00:57

Не чистят дороги вокруг домов и даже не посыпают их песком. Сколько людей в травмпунктах калечатся.никто не следит

Гость
26 мар 2016 в 08:13

Площадь России 17 125 191 квадратных километров на 140 млн населения. И продавать землю Россиянам считаю кощунством и издевательством.

Гость
26 мар 2016 в 19:16

По государственной программе выделения земельных участков для фермерских хозяйств давали лишь заведомо непригодную землю: или заболоченную, или скалистую, или с такими почвами, на которых вообще ничего не растёт. И всегда эти участки располагались в такой местности, где ни дорог, ни связи, вообще ничего нет. Кроме того, площадь участков была такой, что даже при самых благоприятных условиях обеспечить семью с такого клочка земли очень проблематично.

Да, забыл сказать: это не в России, это было в Самой Демократичной и Цивилизованной Стране.

25 мар 2016 в 22:37

на Южном урале 180000 кв. метров аварийного жилья, а ежегодно сдавалось по 1000000, давным давно уже расселить можно было. И при бывшем губернаторе участки на болотах на торги выставляли, а потом Юревич по ТВ заявил что участки не востребованы....

Гость
25 мар 2016 в 23:30

ушел точить вилы...

26 мар 2016 в 15:56

Зато сейчас капитализм, бесплатного жилья нет, не можешь детей содержать не рожай, не можешь семью не заводи, не можешь ипотеку не бери, не можешь налог на имущество платить вон из городов, не можешь жить не живи. А у гогото по 10 квартир сдают

Андрей
26 мар 2016 в 21:25

У нас в Красноармейском районе многодетной семье тоже дали участок на болоте! Летом еще ничего, но каждую весну они живут посреди озера. Глава сказал что нет другой земли, хотя в центре поселка много заброшенынх участков!

Гость
26 мар 2016 в 10:26

А новые дома?
5-В дом Арматурный переулок - сдали дом с браком.
Посадил застройщик свою УК - и теперь не чего не исправляет - только за наши деньги!

27 мар 2016 в 08:36

Удивлен! С первых ПРАВИЛЬНЫХ слов начинается статья! Неужели правда про кухню и комнату в полтора метра шириной?!..... оставить для потомков как музей!

Ксения
27 мар 2016 в 13:57

Денежки отмыли, а жильё зажали, как это всегда у нас бывает!

Гость
26 мар 2016 в 12:46

"Дарёному коню в зубы не смотрят". Не нравится государственное - покупай хорошее. Жилья сейчас - завались, устанешь выбирать. Исключение - инвалиды, эти действительно беспомощны. Кстати, а прежнее жильё, в котором инвалид проживал, куда девается? Может, его можно на первые этажи обменять, тем более, что они не особо ценятся.

26 мар 2016 в 08:33

в СМИ была информация,что 7 миллиардов населения уже лишние на земле...если мы не выживем,невелика потеря....а что такая жизнь-мы сами виноваты....в 90-х какой цирк был устроен,чтобы мы так жили.как сейчас.

Виктор
26 мар 2016 в 22:36

Мне нравится - выявили нарушения, квартиры крошечные, но... продолжают строить. И сдадут. И впарят людям. И будут с ними потом судится. Главное сказать про проблему - это для нашей власти верх героизма, а решать совсем не надо. Государство словоблудов.

Светлана
28 мар 2016 в 12:01

Я в такой хрущёвке после развода с мужем всю молодость с ребенком прожила, на Соне Кривой, ванна была на кухнге прямо. так что глаза то нре округляйте. До сих пор они есть.

Гость
28 мар 2016 в 17:18

Покупайте хорошее жилье за свои деньги, а на халяву, извините, радуйтесь тому что дают.