Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бизнесмены избавляются от собственности
Бизнесмены избавляются от собственности

17 мар 2016 в 10:27

Многие уезжают из-за плохой экологической обстановки и Томинского ГОКа. У меня много знакомых уехало или уже собирается. Это в основном активные граждане, бизнесмены. Если власти не хотят делать Челябинск привлекательным для инвестиций и для жизни, то скоро они увидят последствия своего наплевательского отношения.

Че-то косяк со средними ценами
17 мар 2016 в 10:06

"Средняя коммерческая недвижимость в Челябинске сегодня – это универсальное помещение средней площадью 676 квадратных метров стоимостью 14 290 000 рублей, это порядка 50 800 рублей за квадрат." 14290000/676=21139

17 мар 2016 в 16:23

Может не уезжать, а навести всем сообща порядок в своем доме.....

Гость
17 мар 2016 в 14:44

У меня знакомые уже уехали кто в сочи кто в краснодар собирается, в Москвобад никто не хочет, там загазованность, коррупция, преступность - уезжают где почище ради детей.

Гость 500
17 мар 2016 в 19:11

А где наш друг Корытный, который мне пару лет назад рассказывал сказки, что покупать коммерческую недвижимость супервыгодно, а?

Cliwe
18 мар 2016 в 03:55

Челябинцы будут уезжать (те кто долго здесь живет), казахи, узбеки и таджики будут приезжать. В итоге численность населения сохранится, а то и приумножится.
Так было испокон веков, миграция населения, все дела. Не переживайте.
Я лично сделал выбор. Уезжать. Лучше сделать то, чего хочется, чем не сделать, как говорится. Может я там бомжом или нищим окажусь, но я рискну.

Гость
17 мар 2016 в 22:06

гок по сравнению с челябинском-40 озерск не опасен.самое плохое это проникающая радиация.много аварий было с 1948 по 1968год.пострадали тысячи людей.россия с атомным оружием .

Гость
20 мар 2016 в 01:26

Народ заслуживает того правителя, которого имеет. Жаль Челябинск, который используется чинушами как стартовая площадка для "приземления" с "золотым парашютом" в экологически чистой зоне "за бугром". Не любят челябинцы свой город. Иначе не позволили бы ТАК варварски уничтожать прекрасный город!!!

Гость
21 мар 2016 в 14:30

Хорошо бы убрали дубровского и поставили местного челябинца.

17 мар 2016 в 16:27

Из-за Гока не уезжать надо, а бороться. Всё в наших руках, ещё ничего не решено, никто ничего не строит.

Гость
17 мар 2016 в 09:13

Беспонтовые аналитики беспонтового сайта могут идти лесом. Вторичка на ЧМЗ всегда в цене!

Гость
17 мар 2016 в 19:24

Правильнее написать заголовок "Бизнесмены хотят избавиться от собственности", но вот только бизнесменов, желающих приобрести эту саму собственность нету.

Гость
17 мар 2016 в 09:03

Корытный всё купит,он знает толк.

Гость
17 мар 2016 в 13:05

просто налог на них вырос в 5раз, тоже самое было с ип когда подняли пенсионные

Гость
17 мар 2016 в 17:25

а луну не расматривали

Гость
17 мар 2016 в 19:26

Уважаемые бизнесмены, которые не могут избавиться от собственности. Звоните мне - я вам помогу. Двести семьдесят шестьдесят восемь шестьдесят восемь.

Гость
17 мар 2016 в 08:59

Покупай, когда падает -продавай, когда растет? Есть объекты, которые всегда в цене.Но,эти объекты всегда уходят с падающего рынка, или же продаются без дисконта. А есть и неликвид, ноон не нужен и в кризис да и на росте рынка лучше покупать хорошую недвижимость.